U15 Kreispokal Aachen 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
10.11. 18:30
Burtscheider TV
Burtscheider TV
VfL Eintracht Warden
VfL Eintracht Warden
-:-
11.11. 18:00
VfR Linden-Neusen
VfR Linden-Neusen
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
-:-
11.11. 18:00
VfR Würselen
VfR Würselen
SV Falke Bergrath
SV Falke Bergrath
-:-
11.11. 18:00
Rhenania Richterich
Rhenania Richterich
JFV Monschau
JFV Monschau
-:-
11.11. 18:00
SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg
VfB 08 Aachen
VfB 08 Aachen
-:-
11.11. 18:00
SG Atsch/Stolberg/Büsbach
SG Atsch/Stolberg/Büsbach
SC Berger Preuß
SC Berger Preuß
-:-
11.11. 18:00
JFV FC Eifel
JFV FC Eifel
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
-:-
11.11. 18:00
JFC Alsdorf
JFC Alsdorf
SG Merkstein/Ritzerfeld
SG Merkstein/Ritzerfeld
-:-
11.11. 18:00
VfJ Laurensberg
VfJ Laurensberg
Hertha Walheim zg.
Hertha Walheim zg.
2:0
11.11. 18:00
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
-:-
11.11. 18:00
Sportfreunde Hehlrath
Sportfreunde Hehlrath
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
-:-
11.11. 18:00
SG Brand/Freund
SG Brand/Freund
Grün-Weiß Lichtenbusch
Grün-Weiß Lichtenbusch
-:-
11.11. 18:00
SV Kohlscheid
SV Kohlscheid
FC Eschweiler 2020
FC Eschweiler 2020
-:-
11.11. 18:00
SV Breinig
SV Breinig
DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
-:-
11.11. 18:00
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
SV Nordeifel
SV Nordeifel
-:-
11.11. 18:00
JFV Roetgen Rott
JFV Roetgen Rott
Sportvereinigung Straß
Sportvereinigung Straß
-:-
Qualifikation
28.08. 19:00
SG Stolberg
SG Stolberg
SC Berger Preuß
SC Berger Preuß
2:3
08.09. 18:30
Glück-Auf Ofden
Glück-Auf Ofden
SG Merkstein/Ritzerfeld
SG Merkstein/Ritzerfeld
n.E. 4:5
09.09. 18:00
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
VfJ Laurensberg
VfJ Laurensberg
0:12
09.09. 18:00
FC Inde Hahn
FC Inde Hahn
VfR Linden-Neusen
VfR Linden-Neusen
2:3
09.09. 18:00
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
6:2
09.09. 18:00
SV Rhenania Würselen/Euchen
SV Rhenania Würselen/Euchen
Sportvereinigung Straß
Sportvereinigung Straß
2:5
09.09. 18:00
SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg
JFV Herzogenrath
JFV Herzogenrath
13:2
09.09. 18:00
JFV FC Eifel
JFV FC Eifel
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
n.V. 2:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Dominik Jantz
Dominik Jantz

FuPa Hilfebereich