Kreispokal Aachen 20/21

PDF Spielplan

Finale
31.10. 18:30
VfL Vichttal
VfL Vichttal
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
live
Spiel um Platz 3
31.10. 00:00
SV Breinig
SV Breinig
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
abg.
Halbfinale
15.10. 19:30
VfL Vichttal
VfL Vichttal
SV Breinig
SV Breinig
2:1
15.10. 19:30
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
1:5
Viertelfinale
08.10. 19:30
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
4:3
08.10. 19:30
SV Rott
SV Rott
VfL Vichttal
VfL Vichttal
0:3
08.10. 19:30
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
n.V. 3:1
08.10. 19:30
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
SV Breinig
SV Breinig
1:3
Achtelfinale
24.09. 19:00
DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3:4
24.09. 19:00
Rhenania Rothe Erde
Rhenania Rothe Erde
VfL Vichttal
VfL Vichttal
0:2
24.09. 19:00
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
0:2
24.09. 19:00
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
n.V. 1:3
24.09. 19:00
Borussia Brand
Borussia Brand
SV Breinig
SV Breinig
1:4
24.09. 19:30
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Stolberg
SG Stolberg
3:1
24.09. 19:30
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
4:3
24.09. 20:00
FC Roetgen
FC Roetgen
SV Rott
SV Rott
1:4
2. Runde
10.09. 19:00
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
SV Eilendorf
SV Eilendorf
2:0
10.09. 19:00
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
BSC Schevenhütte
BSC Schevenhütte
n.V. 2:0
10.09. 19:30
Rhenania Richterich
Rhenania Richterich
SV Rott
SV Rott
0:3
10.09. 19:30
JFC Alsdorf
JFC Alsdorf
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0:2
10.09. 19:30
SC Setterich
SC Setterich
VfL Vichttal
VfL Vichttal
0:2
10.09. 19:30
SG Pley
SG Pley
DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
0:5
10.09. 19:30
Borussia Brand
Borussia Brand
Rhenania Würselen/Euchen
Rhenania Würselen/Euchen
3:2
10.09. 19:30
VfR Venwegen
VfR Venwegen
SV Breinig
SV Breinig
0:2
10.09. 19:30
Schwarz-Rot Aachen
Schwarz-Rot Aachen
Rhenania Rothe Erde
Rhenania Rothe Erde
0:4
10.09. 19:30
Sportfreunde Dorff
Sportfreunde Dorff
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
0:2
10.09. 19:30
VfR Würselen
VfR Würselen
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
1:4
10.09. 19:30
TV Konzen
TV Konzen
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
1:2
10.09. 20:00
FC Roetgen
FC Roetgen
SV Germania Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
2:1
10.09. 20:00
SG Stolberg
SG Stolberg
Burtscheider TV
Burtscheider TV
6:0
10.09. 20:00
VfL Eintracht Warden
VfL Eintracht Warden
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
0:10
17.09. 19:30
FC Inde Hahn
FC Inde Hahn
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
0:2
1. Runde
21.08. 20:00
FC Walheim 2018
FC Walheim 2018
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0:4
30.08. 11:00
Emir Sultan Spor Merkstein
Emir Sultan Spor Merkstein
SV Germania Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
2:7
30.08. 11:00
SV Union Ritzerfeld
SV Union Ritzerfeld
DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
0:6
30.08. 14:00
TuS Mützenich
TuS Mützenich
SC Setterich
SC Setterich
1:2
30.08. 15:00
Rhenania Würselen/Euchen
Rhenania Würselen/Euchen
SV Kohlscheid
SV Kohlscheid
4:0
30.08. 15:00
FC Rhenania Eschweiler
FC Rhenania Eschweiler
SV Rott
SV Rott
0:7
30.08. 15:00
TuS Lammersdorf
TuS Lammersdorf
SV Eintracht Verlautenheide
SV Eintracht Verlautenheide
0:1
30.08. 15:00
VfR Forst
VfR Forst
FV Vaalserquartier
FV Vaalserquartier
0:3
30.08. 15:00
VfR Venwegen
VfR Venwegen
SV Falke Bergrath
SV Falke Bergrath
1:0
30.08. 15:00
FC Adler Büsbach
FC Adler Büsbach
Rhenania Richterich
Rhenania Richterich
3:6
30.08. 15:00
DJK Nütheim-Schleckheim
DJK Nütheim-Schleckheim
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
1:4
30.08. 15:00
SuS Herzogenrath
SuS Herzogenrath
Sportfreunde Dorff
Sportfreunde Dorff
n.V. 3:4
30.08. 15:00
SV St. Jöris
SV St. Jöris
VfL Vichttal
VfL Vichttal
2:3
30.08. 15:00
Grün-Weiß Lichtenbusch
Grün-Weiß Lichtenbusch
Burtscheider TV
Burtscheider TV
0:3
30.08. 15:00
BSC Schevenhütte
BSC Schevenhütte
Hertha Walheim zg.
Hertha Walheim zg.
2:0
30.08. 15:00
SVS Merkstein
SVS Merkstein
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
SG Hoengen/Aldenhoven-Pattern
1:4
30.08. 15:00
SV Blau-Weiß Alsdorf
SV Blau-Weiß Alsdorf
JFC Alsdorf
JFC Alsdorf
2:3
30.08. 15:00
VfB 08 Aachen
VfB 08 Aachen
VfL Eintracht Warden
VfL Eintracht Warden
2:8
30.08. 15:00
VfJ Laurensberg
VfJ Laurensberg
VfR Würselen
VfR Würselen
3:7
30.08. 15:00
FC Germania Freund
FC Germania Freund
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
0:2
30.08. 15:00
SV Einruhr/Erkensruhr
SV Einruhr/Erkensruhr
SG Pley
SG Pley
0:2
30.08. 15:00
Schwarz-Rot Aachen
Schwarz-Rot Aachen
FC Teutonia Weiden
FC Teutonia Weiden
3:2
30.08. 15:00
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
SV Breinig
SV Breinig
1:2
30.08. 15:00
FC Inde Hahn
FC Inde Hahn
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
n.V. 3:1
30.08. 15:00
RSV Hertha Strauch
RSV Hertha Strauch
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
0:3
30.08. 15:00
Sportvereinigung Straß
Sportvereinigung Straß
SG Stolberg
SG Stolberg
2:5
30.08. 15:00
Cro Sokoli Aachen
Cro Sokoli Aachen
Rhenania Rothe Erde
Rhenania Rothe Erde
1:3
30.08. 15:15
TV Konzen
TV Konzen
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
3:1
30.08. 15:30
SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg
Borussia Brand
Borussia Brand
2:3
30.08. 18:30
JSV Baesweiler
JSV Baesweiler
SV Eilendorf
SV Eilendorf
0:6
30.08. 18:30
Universitäts SC Aachen
Universitäts SC Aachen
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
n.V. 3:6
01.09. 19:30
Sportfreunde Hehlrath
Sportfreunde Hehlrath
FC Roetgen
FC Roetgen
1:7
Qualifikation
18.08. 19:30
Eisenbahner SV Aachen
Eisenbahner SV Aachen
Universitäts SC Aachen
Universitäts SC Aachen
0:4
21.08. 19:30
JSV Baesweiler
JSV Baesweiler
Grenzwacht Pannesheide
Grenzwacht Pannesheide
4:2
23.08. 15:00
SV Einruhr/Erkensruhr
SV Einruhr/Erkensruhr
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Imgenbroich
2:1
23.08. 15:00
Viktoria Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
SuS Herzogenrath
SuS Herzogenrath
0:3
23.08. 15:00
Sportvereinigung Straß
Sportvereinigung Straß
Munzurspor SV
Munzurspor SV
5:0
23.08. 15:00
SV Nordeifel
SV Nordeifel
BSC Schevenhütte
BSC Schevenhütte
0:1
23.08. 15:00
Emir Sultan Spor Merkstein
Emir Sultan Spor Merkstein
DJK Westwacht Aachen
DJK Westwacht Aachen
2:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Daniel Koerlings
Daniel Koerlings

FuPa Hilfebereich