Kreisliga D, Staffel 4 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
2 : 1
SV Nordeifel
Nordeifel
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
6 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Hahn III
FC Inde Hahn III
0 : 4
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Stolberg III
FC Stolberg III
1 : 10
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
1 : 5
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Roetgen III
FC Roetgen III
0 : 4
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Haaren III
DJK FV Haaren III
2 : 0
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Strauch
RSV Hertha Strauch
5 : 3
FC Germania Freund II
Freund II
2. Spieltag
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
8 : 2
FC Inde Hahn III
Hahn III
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
1 : 2
DJK FV Haaren III
Haaren III
Freund II
FC Germania Freund II
7 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
2 : 3
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
1 : 3
RSV Hertha Strauch
Strauch
Nordeifel
SV Nordeifel
10 : 2
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
5 : 1
FC Roetgen III
Roetgen III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
16 : 1
FC Stolberg III
Stolberg III
3. Spieltag
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
5 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Hahn III
FC Inde Hahn III
0 : 7
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Brand III
DJK Rasensport Brand III
0 : 5
FC Germania Freund II
Freund II
Roetgen III
FC Roetgen III
3 : 2
FC Stolberg III
Stolberg III
Haaren III
DJK FV Haaren III
8 : 0
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
2 : 0
SV Nordeifel
Nordeifel
Strauch
RSV Hertha Strauch
4 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Mo.
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
5 : 2
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
4. Spieltag
So.
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
3 : 2
DJK FV Haaren III
Haaren III
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
3 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Freund II
FC Germania Freund II
4 : 2
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Stolberg III
FC Stolberg III
2 : 4
FC Inde Hahn III
Hahn III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
0 : 2
RSV Hertha Strauch
Strauch
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
4 : 0
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Nordeifel
SV Nordeifel
3 : 0
FC Roetgen III
Roetgen III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
4 : 1
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
5. Spieltag
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
6 : 1
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
7 : 1
FC Stolberg III
Stolberg III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
1 : 1
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Roetgen III
FC Roetgen III
2 : 2
FC Inde Hahn III
Hahn III
Haaren III
DJK FV Haaren III
5 : 1
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
6 : 0
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Nordeifel
SV Nordeifel
4 : 4
FC Germania Freund II
Freund II
Mi.
Strauch
RSV Hertha Strauch
2 : 1
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
6. Spieltag
So.
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
3 : 0
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
1 : 3
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
4 : 3
FC Inde Hahn III
Hahn III
Stolberg III
FC Stolberg III
0 : 8
DJK FV Haaren III
Haaren III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
1 : 2
RSV Hertha Strauch
Strauch
Freund II
FC Germania Freund II
4 : 0
FC Roetgen III
Roetgen III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
2 : 1
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
4 : 1
SV Nordeifel
Nordeifel
7. Spieltag
Sa.
Nordeifel
SV Nordeifel
2 : 0
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
So.
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
3 : 3
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Freund II
FC Germania Freund II
3 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Brand III
DJK Rasensport Brand III
1 : 2
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Roetgen III
FC Roetgen III
2 : 5
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Haaren III
DJK FV Haaren III
9 : 0
FC Inde Hahn III
Hahn III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
1 : 2
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Strauch
RSV Hertha Strauch
11 : 0
FC Stolberg III
Stolberg III
8. Spieltag
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
4 : 2
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
1 : 4
DJK FV Haaren III
Haaren III
Hahn III
FC Inde Hahn III
2 : 0
RSV Hertha Strauch
Strauch
Stolberg III
FC Stolberg III
2 : 9
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
4 : 3
FC Germania Freund II
Freund II
Burtscheid III
Burtscheider TV III
2 : 4
SV Nordeifel
Nordeifel
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
5 : 3
FC Roetgen III
Roetgen III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
7 : 1
DJK Rasensport Brand III
Brand III
9. Spieltag
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
1 : 1
FC Inde Hahn III
Hahn III
Freund II
FC Germania Freund II
4 : 0
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
9 : 2
FC Stolberg III
Stolberg III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
6 : 1
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
10 : 3
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Nordeifel
SV Nordeifel
1 : 0
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Strauch
RSV Hertha Strauch
4 : 0
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Roetgen III
FC Roetgen III
1 : 5
DJK FV Haaren III
Haaren III
10. Spieltag
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
0 : 3
FC Germania Freund II
Freund II
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
5 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Hahn III
FC Inde Hahn III
2 : 0
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Stolberg III
FC Stolberg III
0 : 2
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
5 : 1
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Haaren III
DJK FV Haaren III
3 : 0
RSV Hertha Strauch
Strauch
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
3 : 1
FC Roetgen III
Roetgen III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
3 : 0
SV Nordeifel
Nordeifel
11. Spieltag
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
0 : 1
DJK FV Haaren III
Haaren III
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
1 : 2
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Freund II
FC Germania Freund II
3 : 3
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Brand III
DJK Rasensport Brand III
3 : 5
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
0 : 2
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
2 : 5
FC Inde Hahn III
Hahn III
Nordeifel
SV Nordeifel
4 : 3
FC Stolberg III
Stolberg III
Strauch
RSV Hertha Strauch
1 : 0
FC Roetgen III
Roetgen III
12. Spieltag
Mi.
Brand III
DJK Rasensport Brand III
1 : 2
DJK FV Haaren III
Haaren III
Do.
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
2 : 2
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Sa.
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
2 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
So.
Hahn III
FC Inde Hahn III
2 : 6
SV Nordeifel
Nordeifel
Stolberg III
FC Stolberg III
3 : 7
FC Germania Freund II
Freund II
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
7 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Strauch
RSV Hertha Strauch
4 : 0
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Mo.
Burtscheid III
Burtscheider TV III
3 : 2
FC Roetgen III
Roetgen III
13. Spieltag
Fr.
Roetgen III
FC Roetgen III
2 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
So.
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
1 : 3
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
5 : 5
FC Stolberg III
Stolberg III
Freund II
FC Germania Freund II
2 : 2
FC Inde Hahn III
Hahn III
Nordeifel
SV Nordeifel
9 : 2
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
0 : 4
DJK FV Haaren III
Haaren III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
1 : 3
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
0 : 1
RSV Hertha Strauch
Strauch
14. Spieltag
Sa.
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
0 : 3
FC Germania Freund II
Freund II
So.
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
1 : 3
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Hahn III
FC Inde Hahn III
4 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Stolberg III
FC Stolberg III
0 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Roetgen III
FC Roetgen III
1 : 4
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Haaren III
DJK FV Haaren III
1 : 4
SV Nordeifel
Nordeifel
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
2 : 1
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Mi.
Strauch
RSV Hertha Strauch
2 : 3
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
15. Spieltag
So.
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
1 : 2
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
2 : 3
FC Inde Hahn III
Hahn III
Freund II
FC Germania Freund II
1 : 0
DJK FV Haaren III
Haaren III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
0 : 2
FC Roetgen III
Roetgen III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
2 : 2
FC Stolberg III
Stolberg III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
4 : 3
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Nordeifel
SV Nordeifel
2 : 2
RSV Hertha Strauch
Strauch
Di.
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
2 : 1
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
16. Spieltag
So.
Freund II
FC Germania Freund II
2 : 3
RSV Hertha Strauch
Strauch
Burtscheid III
Burtscheider TV III
3 : 2
FC Inde Hahn III
Hahn III
Di.
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
1 : 0
FC Roetgen III
Roetgen III
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
3 : 2
FC Stolberg III
Stolberg III
Do.
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
2 : 2
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Di.
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
1 : 2
DJK FV Haaren III
Haaren III
Mi.
Nordeifel
SV Nordeifel
4 : 2
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Di.
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
1 : 2
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
17. Spieltag
So.
Hahn III
FC Inde Hahn III
2 : 2
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
1 : 1
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
2 : 1
FC Germania Freund II
Freund II
Brand III
DJK Rasensport Brand III
4 : 2
SV Nordeifel
Nordeifel
Stolberg III
FC Stolberg III
1 : 2
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Roetgen III
FC Roetgen III
2 : 1
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Haaren III
DJK FV Haaren III
7 : 1
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Strauch
RSV Hertha Strauch
2 : 0
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
18. Spieltag
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
0 : 1
RSV Hertha Strauch
Strauch
Freund II
FC Germania Freund II
2 : 3
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Stolberg III
FC Stolberg III
1 : 2
FC Roetgen III
Roetgen III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
2 : 6
DJK FV Haaren III
Haaren III
Nordeifel
SV Nordeifel
2 : 0
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
3 : 2
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
0 : 1
FC Inde Hahn III
Hahn III
Do.
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
0 : 2
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
19. Spieltag
Mi.
Haaren III
DJK FV Haaren III
6 : 1
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
So.
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
2 : 8
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
3 : 0
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Hahn III
FC Inde Hahn III
3 : 2
FC Stolberg III
Stolberg III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
1 : 5
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Roetgen III
FC Roetgen III
0 : 2
SV Nordeifel
Nordeifel
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
2 : 0
FC Germania Freund II
Freund II
Strauch
RSV Hertha Strauch
4 : 0
Burtscheider TV III
Burtscheid III
20. Spieltag
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
3 : 2
RSV Hertha Strauch
Strauch
Stolberg III
FC Stolberg III
3 : 1
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Freund II
FC Germania Freund II
4 : 2
SV Nordeifel
Nordeifel
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
5 : 0
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
8 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Hahn III
FC Inde Hahn III
4 : 3
FC Roetgen III
Roetgen III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
1 : 4
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
0 : 0
DJK FV Haaren III
Haaren III
21. Spieltag
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
2 : 4
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
3 : 1
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Hahn III
FC Inde Hahn III
2 : 0
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Roetgen III
FC Roetgen III
1 : 4
FC Germania Freund II
Freund II
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
1 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Haaren III
DJK FV Haaren III
7 : 1
FC Stolberg III
Stolberg III
Nordeifel
SV Nordeifel
4 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Strauch
RSV Hertha Strauch
1 : 0
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
22. Spieltag
Stolberg III
FC Stolberg III
2 : 5
RSV Hertha Strauch
Strauch
Hahn III
FC Inde Hahn III
0 : 3
DJK FV Haaren III
Haaren III
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
5 : 1
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
3 : 3
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
0 : 1
FC Germania Freund II
Freund II
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
3 : 2
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Di.
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
1 : 1
SV Nordeifel
Nordeifel
Do.
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
1 : 5
FC Roetgen III
Roetgen III
23. Spieltag
So.
Freund II
FC Germania Freund II
2 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
4 : 1
FC Stolberg III
Stolberg III
Brand III
DJK Rasensport Brand III
4 : 3
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Roetgen III
FC Roetgen III
4 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
2 : 4
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Haaren III
DJK FV Haaren III
1 : 1
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Nordeifel
SV Nordeifel
3 : 2
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Strauch
RSV Hertha Strauch
9 : 0
FC Inde Hahn III
Hahn III
24. Spieltag
Hahn III
FC Inde Hahn III
2 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
1 : 5
RSV Hertha Strauch
Strauch
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
0 : 3
SV Nordeifel
Nordeifel
Stolberg III
FC Stolberg III
1 : 1
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
2 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Burtscheid III
Burtscheider TV III
2 : 5
FC Germania Freund II
Freund II
Haaren III
DJK FV Haaren III
8 : 0
FC Roetgen III
Roetgen III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
2 : 0
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
25. Spieltag
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
3 : 1
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Brand III
DJK Rasensport Brand III
1 : 4
FC Inde Hahn III
Hahn III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
6 : 6
FC Stolberg III
Stolberg III
Nordeifel
SV Nordeifel
1 : 0
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Roetgen III
FC Roetgen III
2 : 2
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
3 : 3
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Strauch
RSV Hertha Strauch
2 : 2
DJK FV Haaren III
Haaren III
Mi.
Freund II
FC Germania Freund II
2 : 0
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
26. Spieltag
So.
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
0 : 0
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Stolberg III
FC Stolberg III
0 : 5
SV Nordeifel
Nordeifel
Hahn III
FC Inde Hahn III
3 : 2
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
2 : 0
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Roetgen III
FC Roetgen III
2 : 5
RSV Hertha Strauch
Strauch
Haaren III
DJK FV Haaren III
6 : 1
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
12 : 0
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
2 : 2
FC Germania Freund II
Freund II
27. Spieltag
Fr.
Roetgen III
FC Roetgen III
4 : 1
Burtscheider TV III
Burtscheid III
So.
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
0 : 5
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
1 : 1
RSV Hertha Strauch
Strauch
Freund II
FC Germania Freund II
4 : 1
FC Stolberg III
Stolberg III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
5 : 0
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Haaren III
DJK FV Haaren III
5 : 1
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Nordeifel
SV Nordeifel
3 : 0
FC Inde Hahn III
Hahn III
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
1 : 3
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
28. Spieltag
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
0 : 4
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Stolberg III
FC Stolberg III
0 : 2
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Hahn III
FC Inde Hahn III
0 : 2
FC Germania Freund II
Freund II
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
1 : 2
SV Nordeifel
Nordeifel
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
1 : 1
FC Roetgen III
Roetgen III
Haaren III
DJK FV Haaren III
1 : 1
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
2 : 0
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Strauch
RSV Hertha Strauch
12 : 3
DJK Rasensport Brand III
Brand III
29. Spieltag
Mo.
Brand III
DJK Rasensport Brand III
0 : 3
Grün-Weiß Lichtenbusch III
Lichtenbusch III
Freund II
FC Germania Freund II
5 : 0
Viktoria Huppenbroich
Huppenbroich
Eicherscheid III
SV Germania Eicherscheid III
2 : 2
FC Stolberg III
Stolberg III
K`münster III
FC Eintracht Kornelimünster III
3 : 4
FC Roetgen III
Roetgen III
Laurensberg III
VfJ Laurensberg III
1 : 4
RSV Hertha Strauch
Strauch
Dorff II
Sportfreunde Dorff II
2 : 7
FC Inde Hahn III
Hahn III
Burtscheid III
Burtscheider TV III
4 : 2
SG Monschau/Imgenbroich
SG Monschau/Img...
Nordeifel
SV Nordeifel
4 : 4
DJK FV Haaren III
Haaren III
30. Spieltag
So.
Stolberg III
FC Stolberg III
1 : 5
Burtscheider TV III
Burtscheid III
Hahn III
FC Inde Hahn III
1 : 0
SV Germania Eicherscheid III
Eicherscheid III
Lichtenbusch III
Grün-Weiß Lichtenbusch III
2 : 1
VfJ Laurensberg III
Laurensberg III
Roetgen III
FC Roetgen III
5 : 2
DJK Rasensport Brand III
Brand III
Huppenbroich
Viktoria Huppenbroich
7 : 0
Sportfreunde Dorff II
Dorff II
Haaren III
DJK FV Haaren III
2 : 2
FC Germania Freund II
Freund II
SG Monschau/Img...
SG Monschau/Imgenbroich
7 : 2
FC Eintracht Kornelimünster III
K`münster III
Strauch
RSV Hertha Strauch
3 : 1
SV Nordeifel
Nordeifel
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Strauch (Ab) 3066 72
2. Haaren III 3085 69
3. Nordeifel 3038 61
4. Freund II (Ab) 3046 60
5. SG Monschau/Img... 3047 58
6. K`münster III 3023 54
7. Hahn III 30-21 49
8. Burtscheid III 300 40
9. Laurensberg III 304 38
10. Huppenbroich 30-14 36
11. Roetgen III 30-30 33
12. Lichtenbusch III 30-23 31
13. Eicherscheid III 30-29 28
14. Dorff II 30-37 25
15. Brand III 30-52 24
16. Stolberg III 30-103 8
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Felix Höne
Felix Höne

FuPa Hilfebereich