Kreisliga D, Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Straß
Sportvereinigung Straß
6 : 0
Hoengener SV II zg.
Hoengen II zg.
Merkstein III zg.
SVS Merkstein III zg.
1 : 4
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Alsdorf
VfB Alsdorf
3 : 5
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
0 : 8
SC Baesweiler zg.
Baesweiler zg.
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
9 : 0
SuS Herzogenrath II zg.
Herzogenrath II zg.
Baesweiler
JSV Baesweiler
15 : 0
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
2. Spieltag
Do.
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
5 : 2
VfB Alsdorf
Alsdorf
So.
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
2 : 5
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Herzogenrath II zg.
SuS Herzogenrath II zg.
3 : 3
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
1 : 1
Sportvereinigung Straß
Straß
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
2 : 0
FC Accordia Niederbardenberg zg.
Accordia zg.
Baesweiler zg.
SC Baesweiler zg.
4 : 0
SVS Merkstein III zg.
Merkstein III zg.
3. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
2 : 0
FC Accordia Niederbardenberg zg.
Accordia zg.
Alsdorf
VfB Alsdorf
2 : 1
SC Baesweiler zg.
Baesweiler zg.
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
0 : 5
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
7 : 1
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Baesweiler
JSV Baesweiler
2 : 0
Hoengener SV II zg.
Hoengen II zg.
Do.
Herzogenrath II zg.
SuS Herzogenrath II zg.
1 : 1
SVS Merkstein III zg.
Merkstein III zg.
4. Spieltag
So.
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
3 : 4
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Herzogenrath II zg.
SuS Herzogenrath II zg.
3 : 5
VfB Alsdorf
Alsdorf
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
7 : 3
Sportvereinigung Straß
Straß
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
0 : 2
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Baesweiler zg.
SC Baesweiler zg.
abbr.
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
5. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
0 : 9
JSV Baesweiler
Baesweiler
Merkstein III zg.
SVS Merkstein III zg.
3 : 5
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
2 : 0
Hoengener SV II zg.
Hoengen II zg.
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
14 : 1
SuS Herzogenrath II zg.
Herzogenrath II zg.
6. Spieltag
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
2 : 3
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
1 : 2
VfB Alsdorf
Alsdorf
Herzogenrath II zg.
SuS Herzogenrath II zg.
0 : 15
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Baesweiler
JSV Baesweiler
3 : 2
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
7. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
2 : 3
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
4 : 6
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Do.
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
3 : 1
JSV Baesweiler
Baesweiler
8. Spieltag
So.
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
3 : 6
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Herzogenrath II zg.
SuS Herzogenrath II zg.
1 : 14
Sportvereinigung Straß
Straß
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
0 : 2
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
3 : 4
VfB Alsdorf
Alsdorf
Baesweiler
JSV Baesweiler
6 : 1
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
9. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
2 : 4
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
3 : 7
Hoengener SV II zg.
Hoengen II zg.
Do.
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
3 : 2
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
10. Spieltag
So.
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
5 : 1
SVS Merkstein III zg.
Merkstein III zg.
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
12 : 0
SuS Herzogenrath II zg.
Herzogenrath II zg.
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
6 : 0
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
2 : 5
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Baesweiler
JSV Baesweiler
9 : 0
VfB Alsdorf
Alsdorf
11. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
6 : 2
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Alsdorf
VfB Alsdorf
2 : 3
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
0 : 2
JSV Baesweiler
Baesweiler
12. Spieltag
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
11 : 0
SVS Merkstein III zg.
Merkstein III zg.
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
4 : 1
VfB Alsdorf
Alsdorf
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
2 : 2
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
Baesweiler
JSV Baesweiler
0 : 0
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
9 : 2
SuS Herzogenrath II zg.
Herzogenrath II zg.
13. Spieltag
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
0 : 1
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
1 : 5
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
Alsdorf
VfB Alsdorf
3 : 5
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
14. Spieltag
Merkstein III zg.
SVS Merkstein III zg.
2 : 1
VfB Alsdorf
Alsdorf
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
1 : 3
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
3 : 3
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Hoengen II zg.
Hoengener SV II zg.
2 : 0
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Baesweiler
JSV Baesweiler
2 : 0
SuS Herzogenrath II zg.
Herzogenrath II zg.
15. Spieltag
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
5 : 1
SVS Merkstein III zg.
Merkstein III zg.
Herzogenrath II zg.
SuS Herzogenrath II zg.
1 : 3
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Alsdorf
VfB Alsdorf
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
Di.
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
abg.
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
16. Spieltag
So.
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
abg.
JSV Baesweiler
Baesweiler
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
1 : 2
VfB Alsdorf
Alsdorf
17. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
4 : 2
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
Alsdorf
VfB Alsdorf
0 : 5
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
1 : 2
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
18. Spieltag
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
abg.
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
abg.
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
Kellersberg II o.W.
SC Kellersberg II o.W.
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
19. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
abg.
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
abg.
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Baesweiler
JSV Baesweiler
abg.
SC Kellersberg II o.W.
Kellersberg II o.W.
20. Spieltag
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
3 : 3
SC Kellersberg II o.W.
Kellersberg II o.W.
Baesweiler
JSV Baesweiler
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
21. Spieltag
Alsdorf
VfB Alsdorf
abg.
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
abg.
JSV Baesweiler
Baesweiler
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
abg.
SC Kellersberg II o.W.
Kellersberg II o.W.
22. Spieltag
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
Emir Sultan II
Emir Sultan Spor Merkstein II
abg.
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
Kellersberg II o.W.
SC Kellersberg II o.W.
abg.
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Baesweiler
JSV Baesweiler
abg.
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
23. Spieltag
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
abg.
JSV Baesweiler
Baesweiler
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
abg.
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
abg.
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
24. Spieltag
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
abg.
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Kellersberg II o.W.
SC Kellersberg II o.W.
abg.
VfB Alsdorf
Alsdorf
25. Spieltag
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
abg.
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
Alsdorf
VfB Alsdorf
abg.
JSV Baesweiler
Baesweiler
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
abg.
SC Kellersberg II o.W.
Kellersberg II o.W.
26. Spieltag
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
abg.
Sportvereinigung Straß
Straß
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
abg.
VfB Alsdorf
Alsdorf
Kellersberg II o.W.
SC Kellersberg II o.W.
abg.
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Baesweiler
JSV Baesweiler
abg.
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
27. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
abg.
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
Alsdorf
VfB Alsdorf
abg.
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
abg.
SV Union Ritzerfeld II
Ritzerfeld II
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
abg.
JSV Baesweiler
Baesweiler
28. Spieltag
Mo.
Bardenberg III
SC Sparta Bardenberg III
abg.
VfB Alsdorf
Alsdorf
Ritzerfeld II
SV Union Ritzerfeld II
abg.
SV Fortuna Beggendorf II
Beggendorf II
Pannesheide II
Grenzwacht Pannesheide II
abg.
JFC Alsdorf II
Alsdorf II
29. Spieltag
So.
Alsdorf II
JFC Alsdorf II
abg.
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
abg.
Grenzwacht Pannesheide II
Pannesheide II
30. Spieltag
Straß
Sportvereinigung Straß
abg.
VfB Alsdorf
Alsdorf
Beggendorf II
SV Fortuna Beggendorf II
abg.
SC Sparta Bardenberg III
Bardenberg III
Kellersberg II o.W.
SC Kellersberg II o.W.
abg.
Emir Sultan Spor Merkstein II
Emir Sultan II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pannesheide II 825 22
2. Baesweiler (Ab) 839 19
3. Beggendorf II 819 17
4. Ritzerfeld II 91 13
5. Bardenberg III 7-13 9
6. Straß 7-10 7
7. Alsdorf II (Neu) 10-12 8
8. Emir Sultan II (Neu) 8-26 6
9. Alsdorf (Ab) 9-23 6
10. Kellersberg II o.W. (Neu) 00 0
11. Baesweiler zg. 00 0
12. Merkstein III zg. 00 0
13. Herzogenrath II zg. 00 0
14. Accordia zg. 00 0
15. Hoengen II zg. 00 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
Zurückgezogen:
Accordia Niederbardenberg
Hoengener SV II
SVS Merkstein III
SUS Herzogenrath II

Spielbetriebsausschluss:
Sport Club Baesweiler

Ohne Wertung:
SC Kellersberg II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Volker Deutmann
Volker Deutmann

FuPa Hilfebereich