FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SV St. Jöris5134204828165
2.Rh. Würselen470300620155
3.SG Stolberg4100150470117
4.Berger Preuß460150430107
5.VfL Vichttal II4100120420105
6.Burtscheid4100100400100
7.FC Teutonia3100100300100
8.Weisweiler4100100400100
9.TV Konzen48610038696
10.Richterich57010047094
11.Lichtenbusch47010037092
12.FV Vaalserq.46810036892
13.SV Breinig II46010034185
14.DJK Würselen55010041182
15.SV K`scheid34010024080
Gesamt 61 6.454106
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weisweiler 918 23
2. SV St. Jöris (Auf) 89 21
3. FV Vaalserq. (Auf) 813 18
4. Burtscheid 911 18
5. Rh. Würselen 74 15
6.
SV K`scheid (Auf) 72 12
7.
FC Teutonia 76 11
8. Lichtenbusch 92 11
9.
SG Stolberg 8-7 9
10.
Richterich 8-10 7
11.
Berger Preuß 8-9 7
12. SV Breinig II 70 6
13. TV Konzen 8-5 5
14. DJK Würselen 8-20 3
15. VfL Vichttal II 9-14 3
16. TSV Walheim II (Ab) 00 0
Zurückgezogen:
Hertha Walheim II
ausführliche Tabelle anzeigen
Seid Ihr dafür, wie für den ...
Ja
Nein
Zur Abstimmung
125 Stimmen
FUPA.TV Kreisliga A
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Mijero Nkomadu Kennerth Bryan Kennerth Bryan Mijero Nkomadu
FC Germania Dürwiß
SC Berger Preuß
Dilek Murat Murat Dilek
FC Eintracht Kornelimünster
SC Grün-Weiß Lichtenbusch
Heinrichs Oliver Oliver Heinrichs
Vereinslos
Sportgemeinschaft Stolberg
als Trainer
Dilek Rahmetullah Rahmetullah Dilek
FC Inde Hahn III
SC Grün-Weiß Lichtenbusch
Linnemann Simon Simon Linnemann
JFV Broichweiden
DJK Armada Euchen-Würselen
El-Aichti Mounir Mounir El-Aichti
SV Alemannia Mariadorf
SC Berger Preuß
Bosten Ronny Ronny Bosten
SV Rhenania Würselen II
SV Rhenania Würselen
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?