A-Klasse West 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
0 : 3
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
So.
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 2
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
5 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
Mi.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
4 : 2
SC Teublitz
SC Teublitz
2. Spieltag
Sa.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
2 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
3 : 1
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
5 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
3 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 3
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 8
DJK SV Steinberg
Steinberg
3. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
0 : 2
FC Saltendorf
Saltendorf
So.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
1 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
2 : 0
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 4
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
2 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
4. Spieltag
Sa.
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
So.
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
1 : 0
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
Steinberg
DJK SV Steinberg
11 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
Saltendorf
FC Saltendorf
3 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
Mi.
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 3
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
5. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
1 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
5 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
So.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
2 : 1
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
SC Teublitz
SC Teublitz
0 : 2
DJK SV Steinberg
Steinberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 3
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
2 : 3
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
6. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
3 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
So.
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
4 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
2 : 1
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
2 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Steinberg
DJK SV Steinberg
4 : 0
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Saltendorf
FC Saltendorf
4 : 6
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
7. Spieltag
Sa.
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
2 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 1
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
2 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
SC Teublitz
SC Teublitz
2 : 3
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
2 : 3
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 1
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
8. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
1 : 1
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
So.
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 6
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
1 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Steinberg
DJK SV Steinberg
6 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
9. Spieltag
Sa.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
0 : 2
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
3 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
3 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
1 : 2
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 5
DJK SV Steinberg
Steinberg
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
1 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
10. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
1 : 3
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
So.
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
3 : 1
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 3
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
11. Spieltag
Sa.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
0 : 13
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
4 : 1
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
0 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
3 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
2 : 3
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
6 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
12. Spieltag
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
3 : 4
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 5
FC Saltendorf
Saltendorf
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
1 : 3
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Teublitz
SC Teublitz
2 : 0
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
1 : 1
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
13. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
2 : 1
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
Steinberg
DJK SV Steinberg
7 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
So.
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
5 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
1 : 4
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 4
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 3
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
14. Spieltag
Sa.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
6 : 0
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
So.
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
0 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
3 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 1
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
10 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
15. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
1 : 2
DJK SV Steinberg
Steinberg
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
1 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
So.
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
2 : 3
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Teublitz
SC Teublitz
3 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 1
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
16. Spieltag
Sa.
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
6 : 4
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
So.
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
6 : 2
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 5
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
5 : 1
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
1 : 3
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
17. Spieltag
Sa.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
0 : 4
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
So.
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 2
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
0 : 5
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SC Teublitz
SC Teublitz
4 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
2 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
5 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
18. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
0 : 6
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
So.
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
1 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 4
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 4
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 0
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
19. Spieltag
Sa.
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
0 : 2
DJK SV Steinberg
Steinberg
Mo.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
2 : 0
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
3 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
2 : 5
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
3 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
2 : 0
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
20. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
3 : 0
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
So.
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 5
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
0 : 6
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
5 : 1
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
Steinberg
DJK SV Steinberg
5 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
21. Spieltag
Wackersdorf II
TV Wackersdorf II
2 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 5
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
SG TSV Klardorf
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
1 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
0 : 3
DJK SV Steinberg
Steinberg
SG TSV 1880 SAD
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
5 : 3
FC Saltendorf
Saltendorf
22. Spieltag
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 0
SG TSV 1880 SAD / ASV Fronberg
SG TSV 1880 SAD
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
1 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SC Teublitz
SC Teublitz
2 : 5
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
7 : 1
TV Wackersdorf II
Wackersdorf II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
0 : 3
SG TSV Klardorf / Dachelhofen
SG TSV Klardorf
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 0
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Steinberg 2260 56
2. Weinberg SAD 2252 49
3. SC Katzdorf II 2227 47
4. SC Kreith 2232 42
5. FC Maxhütte 2212 38
6. SG TSV Klardorf 221 31
7. SG TSV 1880 SAD 22-3 30
8. SC Sinopspor 22-24 23
9. Schwarzenfel II 22-32 20
10. Wackersdorf II 22-49 19
11. Saltendorf 22-50 14
12. SC Teublitz 22-26 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV A-Klasse West 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich