A-Klasse West 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 0
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 5
SC Teublitz
SC Teublitz
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
4 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 2
SV Leonberg
SV Leonberg
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
3 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
ASV Fronberg
ASV Fronberg
0 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
2. Spieltag
Sa.
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 5
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
2 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
2 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Saltendorf
FC Saltendorf
3 : 4
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Teublitz
SC Teublitz
0 : 3
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3. Spieltag
FC Wernberg II
FC Wernberg II
4 : 4
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
3 : 2
FC Saltendorf
Saltendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 1
SV Leonberg
SV Leonberg
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
4. Spieltag
Fr.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
6 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Sa.
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SV Leonberg
SV Leonberg
1 : 3
DJK SV Steinberg
Steinberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
8 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SC Teublitz
SC Teublitz
2 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
5. Spieltag
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Steinberg
DJK SV Steinberg
4 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
ASV Fronberg
ASV Fronberg
5 : 4
FC Saltendorf
Saltendorf
SV Altendorf
SV Altendorf
6 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Teublitz
SC Teublitz
0 : 3
SV Leonberg
SV Leonberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 3
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
6. Spieltag
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
0 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
7 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Saltendorf
FC Saltendorf
3 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
7. Spieltag
Sa.
SC Teublitz
SC Teublitz
0 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
So.
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 4
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Altendorf
SV Altendorf
5 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 6
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Leonberg
SV Leonberg
5 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
Steinberg
DJK SV Steinberg
7 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
8. Spieltag
Do.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
2 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
So.
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
0 : 3
SV Altendorf
SV Altendorf
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
4 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
4 : 2
SC Teublitz
SC Teublitz
Saltendorf
FC Saltendorf
4 : 7
SV Leonberg
SV Leonberg
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
7 : 1
ASV Fronberg
ASV Fronberg
9. Spieltag
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 6
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
2 : 2
FC Saltendorf
Saltendorf
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 3
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
ASV Fronberg
ASV Fronberg
2 : 6
SC Altfalter
SC Altfalter
10. Spieltag
Sa.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 0
SV Leonberg
SV Leonberg
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
5 : 3
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 5
SV Altendorf
SV Altendorf
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
6 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
11. Spieltag
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
0 : 6
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Leonberg
SV Leonberg
2 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SC Teublitz
SC Teublitz
2 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 3
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SV Altendorf
SV Altendorf
5 : 3
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Saltendorf
FC Saltendorf
3 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
12. Spieltag
Sa.
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 3
SV Leonberg
SV Leonberg
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
7 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
FC Wernberg II
FC Wernberg II
4 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
5 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SV Altendorf
SV Altendorf
4 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
13. Spieltag
Sa.
Steinberg
DJK SV Steinberg
6 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
So.
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Teublitz
SC Teublitz
1 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
ASV Fronberg
ASV Fronberg
2 : 3
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
3 : 6
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 4
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 5
SC Altfalter
SC Altfalter
14. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
3 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
2 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
0 : 1
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Teublitz
SC Teublitz
2 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 1
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Saltendorf
FC Saltendorf
4 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
15. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
5 : 2
FC Saltendorf
Saltendorf
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 6
SC Altfalter
SC Altfalter
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 10
SV Leonberg
SV Leonberg
ASV Fronberg
ASV Fronberg
4 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
16. Spieltag
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
3 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 1
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
2 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
SC Teublitz
SC Teublitz
0 : 6
DJK SV Steinberg
Steinberg
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
17. Spieltag
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
4 : 2
FC Saltendorf
Saltendorf
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 1
SV Leonberg
SV Leonberg
SV Altendorf
SV Altendorf
4 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 4
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 3
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Mo.
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
0 : 1
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
18. Spieltag
Sa.
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
3 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
5 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
3 : 2
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
19. Spieltag
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Steinberg
DJK SV Steinberg
5 : 2
FC Saltendorf
Saltendorf
SC Teublitz
SC Teublitz
3 : 2
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 3
SV Leonberg
SV Leonberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 1
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
6 : 3
ASV Fronberg
ASV Fronberg
20. Spieltag
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 4
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
0 : 4
SV Leonberg
SV Leonberg
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
2 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 5
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
21. Spieltag
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 5
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 4
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Teublitz
SC Teublitz
4 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SV Leonberg
SV Leonberg
2 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 4
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 4
FC Wernberg II
FC Wernberg II
22. Spieltag
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 3
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
2 : 6
SV Leonberg
SV Leonberg
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
7 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
23. Spieltag
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
2 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SV Leonberg
SV Leonberg
0 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Altendorf
SV Altendorf
7 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SC Teublitz
SC Teublitz
0 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
24. Spieltag
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 2
DJK SV Steinberg
Steinberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
4 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
8 : 1
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
0 : 2
SV Leonberg
SV Leonberg
SC Altfalter
SC Altfalter
8 : 1
SC Teublitz
SC Teublitz
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
25. Spieltag
Sa.
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
abg.
SV Altendorf
SV Altendorf
ASV Fronberg
ASV Fronberg
0 : 6
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 2
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Teublitz
SC Teublitz
3 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SV Leonberg
SV Leonberg
3 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
1 : 1
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 10
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
26. Spieltag
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 0
SC Katzdorf II
SC Katzdorf II
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 3
SV Leonberg
SV Leonberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 0
SC Teublitz
SC Teublitz
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
7 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich