A-Klasse West 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
0 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
So.
SV Trisching
SV Trisching
3 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
2 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 4
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 6
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
2. Spieltag
Sa.
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 0
SV Trisching
SV Trisching
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 1
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
FC Wernberg II
FC Wernberg II
2 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
3 : 2
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 3
SV Haselbach
SV Haselbach
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 3
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
3. Spieltag
Fr.
SV Haselbach
SV Haselbach
5 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Wackersdorf
TV Wackersdorf
6 : 2
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
5 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
4 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
SV Trisching
SV Trisching
1 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 5
DJK SV Steinberg
Steinberg
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
7 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
4. Spieltag
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
3 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
TV Wackersdorf
Wackersdorf
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 4
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 5
SV Trisching
SV Trisching
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 4
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 1
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
Fr.
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
4 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
5. Spieltag
So.
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 4
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SV Trisching
SV Trisching
0 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Haselbach
SV Haselbach
4 : 2
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Wackersdorf
TV Wackersdorf
9 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
6. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
4 : 2
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 3
SV Haselbach
SV Haselbach
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 0
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Steinberg
DJK SV Steinberg
9 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 2
SV Trisching
SV Trisching
7. Spieltag
Fr.
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 0
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Trisching
SV Trisching
3 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
So.
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 5
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
4 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 4
DJK SV Steinberg
Steinberg
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 5
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
8. Spieltag
Sa.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 3
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 1
SV Trisching
SV Trisching
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
14 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 3
SV Haselbach
SV Haselbach
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
0 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Fr.
ASV Fronberg
ASV Fronberg
4 : 1
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
9. Spieltag
So.
SV Trisching
SV Trisching
4 : 0
SV Haselbach
SV Haselbach
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 4
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 3
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
4 : 3
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
4 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
10. Spieltag
Sa.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
So.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 5
SV Trisching
SV Trisching
SV Haselbach
SV Haselbach
1 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 2
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 4
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 3
FC Saltendorf
Saltendorf
11. Spieltag
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 1
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
1 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
SV Trisching
SV Trisching
2 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 0
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
12. Spieltag
SV Haselbach
SV Haselbach
0 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
ASV Fronberg
ASV Fronberg
0 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
FC Wernberg II
FC Wernberg II
2 : 8
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SV Trisching
SV Trisching
2 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
0 : 2
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
13. Spieltag
Sa.
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 3
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
So.
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
0 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
SV Trisching
SV Trisching
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 1
ASV Fronberg
ASV Fronberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 5
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 6
SV Haselbach
SV Haselbach
Fr.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
3 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
14. Spieltag
Sa.
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 4
TV Wackersdorf
Wackersdorf
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
7 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
1 : 0
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 5
SV Trisching
SV Trisching
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
1 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
15. Spieltag
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 5
FC Wernberg II
FC Wernberg II
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Wackersdorf
TV Wackersdorf
5 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SV Haselbach
SV Haselbach
5 : 3
DJK SV Steinberg
Steinberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
3 : 4
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
5 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
SV Trisching
SV Trisching
1 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
16. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
0 : 0
TV Wackersdorf
Wackersdorf
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
ASV Fronberg
ASV Fronberg
2 : 3
SV Trisching
SV Trisching
Steinberg
DJK SV Steinberg
4 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 3
SV Haselbach
SV Haselbach
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 3
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 4
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
17. Spieltag
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 0
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SV Trisching
SV Trisching
4 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 0
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
18. Spieltag
Sa.
ASV Fronberg
ASV Fronberg
0 : 4
TV Wackersdorf
Wackersdorf
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 1
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
0 : 0
SV Trisching
SV Trisching
FC Wernberg II
FC Wernberg II
1 : 0
SV Haselbach
SV Haselbach
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 2
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
0 : 3
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
19. Spieltag
Sa.
SV Haselbach
SV Haselbach
4 : 1
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
2 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
SV Trisching
SV Trisching
4 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 4
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Mo.
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
1 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
Fr.
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
1 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
20. Spieltag
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
0 : 4
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
1 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 4
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
3 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
FC Wernberg II
FC Wernberg II
2 : 2
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 0
SV Trisching
SV Trisching
ASV Fronberg
ASV Fronberg
9 : 2
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
21. Spieltag
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
1 : 6
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
0 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Saltendorf
FC Saltendorf
0 : 5
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 4
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SV Trisching
SV Trisching
2 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
SV Haselbach
SV Haselbach
1 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
22. Spieltag
Sa.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
So.
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
2 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 1
FC Saltendorf
Saltendorf
ASV Fronberg
ASV Fronberg
2 : 4
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
4 : 4
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
SV Haselbach
SV Haselbach
1 : 1
SV Trisching
SV Trisching
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
4 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
23. Spieltag
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
4 : 2
FC Wernberg II
FC Wernberg II
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 1
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
SV Trisching
SV Trisching
2 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
abg.
SV Haselbach
SV Haselbach
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
4 : 2
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 1
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Saltendorf
FC Saltendorf
2 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
24. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
1 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
FC Wernberg II
FC Wernberg II
3 : 6
DJK SV Steinberg
Steinberg
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
3 : 4
SV Trisching
SV Trisching
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 3
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
2 : 0
FC Saltendorf
Saltendorf
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 0
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
SV Haselbach
SV Haselbach
1 : 3
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
25. Spieltag
Pfreimd II
SpVgg Pfreimd II
2 : 3
SV Trisching
SV Trisching
SC Kreith
SC Kreith/Pittersberg
2 : 0
SC Sinopspor 57
SC Sinopspor
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
0 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
Saltendorf
FC Saltendorf
1 : 5
TV Wackersdorf
Wackersdorf
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 2
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 1
ASV Fronberg
ASV Fronberg
FC Maxhütte
FC Maxhütte-Haidhof
2 : 1
FC Wernberg II
FC Wernberg II
26. Spieltag
Sa.
FC Wernberg II
FC Wernberg II
0 : 5
SpVgg Pfreimd II
Pfreimd II
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 0
FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte
DJK Weihern
DJK Weihern-Stein
3 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
Wackersdorf
TV Wackersdorf
9 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SV Haselbach
SV Haselbach
9 : 4
FC Saltendorf
Saltendorf
SC Sinopspor
SC Sinopspor 57
2 : 2
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
SV Trisching
SV Trisching
2 : 1
SC Kreith/Pittersberg
SC Kreith
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich