A-Klasse Waldkirchen 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 0
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
So.
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
1 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 3
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
3 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
4 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
Nottau
TSV Nottau
2 : 2
DJK Schaibing
Schaibing
Do.
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
2 : 2
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
2. Spieltag
Sa.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
5 : 1
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
So.
Bischofsreut
SV Bischofsreut
2 : 2
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Gottsdorf
SV Gottsdorf
1 : 4
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Schaibing
DJK Schaibing
1 : 3
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Sonnen
DJK Sonnen
0 : 1
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
0 : 2
TSV Nottau
Nottau
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
2 : 2
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
3. Spieltag
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
4 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
2 : 0
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
6 : 2
DJK Schaibing
Schaibing
Herzogsreut
SC Herzogsreut
2 : 3
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Nottau
TSV Nottau
0 : 1
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
4 : 1
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 2
DJK Sonnen
Sonnen
4. Spieltag
Fr.
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
2 : 1
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
So.
Schaibing
DJK Schaibing
0 : 0
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
2 : 4
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Bischofsreut
SV Bischofsreut
4 : 1
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Gottsdorf
SV Gottsdorf
1 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
2 : 0
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Sonnen
DJK Sonnen
1 : 2
TSV Nottau
Nottau
5. Spieltag
Mi.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Do.
Bischofsreut
SV Bischofsreut
4 : 0
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
Schaibing
DJK Schaibing
2 : 3
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Nottau
TSV Nottau
3 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
5 : 0
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
9 : 0
DJK Sonnen
Sonnen
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 1
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
6. Spieltag
So.
Sonnen
DJK Sonnen
2 : 5
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
0 : 2
TSV Nottau
Nottau
Gottsdorf
SV Gottsdorf
1 : 4
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
2 : 0
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Fr.
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
0 : 0
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Do.
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
2 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Bischofsreut
SV Bischofsreut
3 : 1
DJK Schaibing
Schaibing
7. Spieltag
Fr.
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
5 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
So.
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
5 : 1
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
1 : 2
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Nottau
TSV Nottau
2 : 0
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
6 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Schaibing
DJK Schaibing
6 : 3
DJK Sonnen
Sonnen
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 2
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
8. Spieltag
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
2 : 6
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Sonnen
DJK Sonnen
1 : 2
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 5
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Gottsdorf
SV Gottsdorf
3 : 1
DJK Schaibing
Schaibing
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
2 : 2
TSV Nottau
Nottau
Bischofsreut
SV Bischofsreut
0 : 0
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
3 : 2
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
9. Spieltag
Fr.
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
1 : 2
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Sa.
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
1 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
So.
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
2 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Nottau
TSV Nottau
4 : 0
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
3 : 4
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Bischofsreut
SV Bischofsreut
4 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
Schaibing
DJK Schaibing
4 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
10. Spieltag
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 4
TSV Nottau
Nottau
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
1 : 2
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
So.
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
3 : 3
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
Herzogsreut
SC Herzogsreut
3 : 5
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Gottsdorf
SV Gottsdorf
2 : 3
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
1 : 2
DJK Schaibing
Schaibing
Sonnen
DJK Sonnen
1 : 7
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
11. Spieltag
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
4 : 2
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
1 : 3
TSV Nottau
Nottau
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
4 : 0
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
6 : 1
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Bischofsreut
SV Bischofsreut
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Schaibing
DJK Schaibing
1 : 3
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Do.
Sonnen
DJK Sonnen
4 : 3
SV Gottsdorf
Gottsdorf
12. Spieltag
So.
Nottau
TSV Nottau
0 : 4
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
0 : 3
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
5 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
7 : 4
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 3
DJK Schaibing
Schaibing
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
0 : 4
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
3 : 2
DJK Sonnen
Sonnen
13. Spieltag
Fr.
Sonnen
DJK Sonnen
2 : 7
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
So.
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
3 : 1
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Bischofsreut
SV Bischofsreut
0 : 2
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
4 : 0
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Schaibing
DJK Schaibing
3 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
2 : 3
TSV Nottau
Nottau
Fr.
Gottsdorf
SV Gottsdorf
4 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
14. Spieltag
So.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
2 : 2
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
0 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Schaibing
DJK Schaibing
4 : 5
TSV Nottau
Nottau
Bischofsreut
SV Bischofsreut
3 : 2
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Gottsdorf
SV Gottsdorf
6 : 1
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Sonnen
DJK Sonnen
4 : 2
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
4 : 1
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
15. Spieltag
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
3 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
2 : 1
DJK Schaibing
Schaibing
Nottau
TSV Nottau
1 : 0
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
1 : 2
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
0 : 2
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
2 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
4 : 4
DJK Sonnen
Sonnen
16. Spieltag
Sa.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
0 : 3
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
So.
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
2 : 2
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Gottsdorf
SV Gottsdorf
2 : 0
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Sonnen
DJK Sonnen
1 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Bischofsreut
SV Bischofsreut
2 : 2
TSV Nottau
Nottau
Schaibing
DJK Schaibing
4 : 5
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
1 : 2
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
17. Spieltag
Sa.
Nottau
TSV Nottau
5 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
So.
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
5 : 2
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Herzogsreut
SC Herzogsreut
0 : 5
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
4 : 1
DJK Schaibing
Schaibing
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
1 : 1
SV Bischofsreut
Bischofsreut
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
3 : 5
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
18. Spieltag
Sa.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
1 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
So.
Gottsdorf
SV Gottsdorf
1 : 2
TSV Nottau
Nottau
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
1 : 0
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
2 : 2
SV Bischofsreut
Bischofsreut
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
3 : 2
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
1 : 2
DJK Schaibing
Schaibing
Sonnen
DJK Sonnen
2 : 2
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
19. Spieltag
Schaibing
DJK Schaibing
2 : 3
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
3 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Nottau
TSV Nottau
2 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 2
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
1 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
2 : 0
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 2
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
20. Spieltag
Sa.
Sonnen
DJK Sonnen
3 : 2
DJK Schaibing
Schaibing
Mo.
Bischofsreut
SV Bischofsreut
2 : 0
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
Gottsdorf
SV Gottsdorf
3 : 1
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
0 : 2
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Herzogsreut
SC Herzogsreut
0 : 5
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
0 : 4
TSV Nottau
Nottau
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
2 : 4
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
21. Spieltag
So.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
10 : 0
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
7 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
4 : 1
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Nottau
TSV Nottau
1 : 1
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Schaibing
DJK Schaibing
1 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
2 : 3
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
1 : 2
DJK Sonnen
Sonnen
22. Spieltag
Do.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
4 : 1
DJK Schaibing
Schaibing
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 1
TSV Nottau
Nottau
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
3 : 2
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
2 : 3
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
2 : 1
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Sonnen
DJK Sonnen
1 : 1
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Gottsdorf
SV Gottsdorf
2 : 1
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
23. Spieltag
So.
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
2 : 1
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Breitenberg
DJK-SV Breitenberg
5 : 0
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
1 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
Nottau
TSV Nottau
3 : 2
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Schaibing
DJK Schaibing
0 : 0
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Bischofsreut
SV Bischofsreut
3 : 1
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
3 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
24. Spieltag
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 5
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
0 : 4
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
4 : 5
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
1 : 0
DJK Schaibing
Schaibing
Gottsdorf
SV Gottsdorf
0 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
Nottau
TSV Nottau
3 : 1
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 6
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
25. Spieltag
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 1
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
So.
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
3 : 0
TSV Nottau
Nottau
Kropfm├╝hl
SV Kropfm├╝hl
4 : 1
SG Vorderfreun / Grainet
SG Vorderfreun
Gottsdorf
SV Gottsdorf
3 : 1
DJK Eberhardsberg
Eberhardsbg.
Sonnen
DJK Sonnen
0 : -2
TSV-DJK Oberdiendorf II
O'diendorf II
Bischofsreut
SV Bischofsreut
5 : 2
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
Haidm├╝hle
Schaibing
DJK Schaibing
7 : 2
SC Herzogsreut
Herzogsreut
26. Spieltag
Sa.
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 4
SV Kropfm├╝hl
Kropfm├╝hl
So.
O'diendorf II
TSV-DJK Oberdiendorf II
2 : 4
SV Gottsdorf
Gottsdorf
Nottau
TSV Nottau
5 : 0
DJK-SV Breitenberg
Breitenberg
SG Vorderfreun
SG Vorderfreun / Grainet
0 : 3
SV Bischofsreut
Bischofsreut
Eberhardsbg.
DJK Eberhardsberg
1 : 3
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
5 : 2
DJK Schaibing
Schaibing
Haidm├╝hle
SG Haidm├╝hle-Philippsreut
2 : 1
DJK Sonnen
Sonnen
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich