A-Klasse Vilshofen 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Nammering
TSV Nammering
1 : 3
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Alkofen II
FC Alkofen II
9 : 0
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Eging II
FC Eging II
0 : 5
FC Aldersbach
Aldersbach
So.
Pleinting
SpVgg Pleinting
1 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
Aidenbach
TSV Aidenbach
1 : 2
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
1 : 5
DJK-SC Sandbach
Sandbach
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
0 : 1
SV Beutelsbach
Beutelsbach
2. Spieltag
Sa.
Aldersbach
FC Aldersbach
5 : 1
TSV Aidenbach
Aidenbach
Sandbach
DJK-SC Sandbach
2 : 0
FC Eging II
Eging II
Nammering
TSV Nammering
4 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 4
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Unteriglbach
FC Unteriglbach
2 : 2
FC Alkofen II
Alkofen II
Beutelsbach
SV Beutelsbach
2 : 1
SpVgg Pleinting
Pleinting
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
3 : 2
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
3. Spieltag
Sa.
Alkofen II
FC Alkofen II
1 : 11
FC Aldersbach
Aldersbach
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
3 : 1
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Nammering
TSV Nammering
2 : 3
SV Beutelsbach
Beutelsbach
So.
Eging II
FC Eging II
3 : 4
TSV Aidenbach
Aidenbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
2 : 1
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Sandbach
DJK-SC Sandbach
abbr.
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
4 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
4. Spieltag
Sa.
Aidenbach
TSV Aidenbach
4 : 1
FC Alkofen II
Alkofen II
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
1 : 4
FC Eging II
Eging II
Aldersbach
FC Aldersbach
3 : 1
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 6
DJK-SC Sandbach
Sandbach
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 1
TSV Nammering
Nammering
Unteriglbach
FC Unteriglbach
3 : 1
SpVgg Pleinting
Pleinting
Beutelsbach
SV Beutelsbach
0 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
5. Spieltag
Fr.
Nammering
TSV Nammering
1 : 2
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Sa.
Eging II
FC Eging II
1 : 1
FC Alkofen II
Alkofen II
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
8 : 1
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Sandbach
DJK-SC Sandbach
0 : 2
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
1 : 3
FC Aldersbach
Aldersbach
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
0 : 4
SV Aicha v.W.
Aicha
So.
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
1 : 1
TSV Aidenbach
Aidenbach
6. Spieltag
Sa.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 9
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 4
FC Eging II
Eging II
Alkofen II
FC Alkofen II
0 : 5
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
So.
Aidenbach
TSV Aidenbach
2 : 0
SpVgg Pleinting
Pleinting
Aldersbach
FC Aldersbach
1 : 1
TSV Nammering
Nammering
Unteriglbach
FC Unteriglbach
2 : 3
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Beutelsbach
SV Beutelsbach
4 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
7. Spieltag
Sa.
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
3 : 3
FC Aldersbach
Aldersbach
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
5 : 2
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 2
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Nammering
TSV Nammering
0 : 3
TSV Aidenbach
Aidenbach
So.
Eging II
FC Eging II
3 : 2
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Sandbach
DJK-SC Sandbach
0 : 0
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
3 : 1
FC Alkofen II
Alkofen II
8. Spieltag
Sa.
Alkofen II
FC Alkofen II
2 : 0
TSV Nammering
Nammering
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Unteriglbach
FC Unteriglbach
2 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Beutelsbach
SV Beutelsbach
1 : 1
FC Eging II
Eging II
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
3 : 0
SpVgg Pleinting
Pleinting
Aidenbach
TSV Aidenbach
2 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Aldersbach
FC Aldersbach
4 : 2
DJK-SC Sandbach
Sandbach
9. Spieltag
Fr.
Beutelsbach
SV Beutelsbach
5 : 1
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Sa.
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
1 : 5
FC Aldersbach
Aldersbach
Nammering
TSV Nammering
1 : 2
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
So.
Eging II
FC Eging II
1 : 0
SpVgg Pleinting
Pleinting
Sandbach
DJK-SC Sandbach
3 : 0
TSV Aidenbach
Aidenbach
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
3 : 3
FC Alkofen II
Alkofen II
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 3
FC Unteriglbach
Unteriglbach
10. Spieltag
Sa.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
1 : 5
FC Eging II
Eging II
Alkofen II
FC Alkofen II
0 : 4
DJK-SC Sandbach
Sandbach
So.
Unteriglbach
FC Unteriglbach
3 : 0
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
6 : 4
TSV Nammering
Nammering
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
2 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Aidenbach
TSV Aidenbach
4 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Fr.
Aldersbach
FC Aldersbach
4 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
11. Spieltag
Sa.
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 2
TSV Aidenbach
Aidenbach
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
2 : 0
FC Alkofen II
Alkofen II
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
1 : 5
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Eging II
FC Eging II
3 : 1
TSV Nammering
Nammering
Beutelsbach
SV Beutelsbach
3 : 2
FC Aldersbach
Aldersbach
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
3 : 0
SpVgg Pleinting
Pleinting
Sandbach
DJK-SC Sandbach
1 : 0
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
12. Spieltag
Sa.
Nammering
TSV Nammering
1 : 3
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Alkofen II
FC Alkofen II
5 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
So.
Eging II
FC Eging II
1 : 2
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
3 : 5
DJK-SC Sandbach
Sandbach
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
2 : 1
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Aidenbach
TSV Aidenbach
2 : 1
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Aldersbach
FC Aldersbach
0 : -2
SV Oberpolling II
Oberpolling II
13. Spieltag
Sa.
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 6
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
1 : 6
SpVgg Pleinting
Pleinting
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
1 : 5
TSV Aidenbach
Aidenbach
Beutelsbach
SV Beutelsbach
0 : -2
FC Alkofen II
Alkofen II
Sandbach
DJK-SC Sandbach
6 : 0
TSV Nammering
Nammering
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
2 : 1
FC Eging II
Eging II
Unteriglbach
FC Unteriglbach
1 : 3
FC Aldersbach
Aldersbach
14. Spieltag
Sa.
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 3
SpVgg Pleinting
Pleinting
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 3
FC Alkofen II
Alkofen II
Sandbach
DJK-SC Sandbach
3 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Aldersbach
FC Aldersbach
2 : 1
FC Eging II
Eging II
Beutelsbach
SV Beutelsbach
2 : 1
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Unteriglbach
FC Unteriglbach
2 : 2
TSV Aidenbach
Aidenbach
Sa.
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
4 : 1
TSV Nammering
Nammering
15. Spieltag
Alkofen II
FC Alkofen II
0 : 5
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Eging II
FC Eging II
0 : 2
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Aidenbach
TSV Aidenbach
1 : 1
FC Aldersbach
Aldersbach
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
7 : 1
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Pleinting
SpVgg Pleinting
3 : 0
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Aicha
SV Aicha v.W.
7 : 0
TSV Nammering
Nammering
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
4 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
16. Spieltag
Aicha
SV Aicha v.W.
4 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
0 : 8
DJK-SC Sandbach
Sandbach
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 3
SpVgg Pleinting
Pleinting
Aidenbach
TSV Aidenbach
4 : 1
FC Eging II
Eging II
Beutelsbach
SV Beutelsbach
5 : 0
TSV Nammering
Nammering
Unteriglbach
FC Unteriglbach
4 : 0
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Aldersbach
FC Aldersbach
1 : 1
FC Alkofen II
Alkofen II
17. Spieltag
Sa.
Alkofen II
FC Alkofen II
1 : 5
TSV Aidenbach
Aidenbach
Nammering
TSV Nammering
6 : 1
SV Oberpolling II
Oberpolling II
So.
Eging II
FC Eging II
0 : -2
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Pleinting
SpVgg Pleinting
1 : 1
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
1 : 0
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Sandbach
DJK-SC Sandbach
8 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
2 : 2
FC Aldersbach
Aldersbach
18. Spieltag
Sa.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
-2 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Alkofen II
FC Alkofen II
1 : 8
FC Eging II
Eging II
Unteriglbach
FC Unteriglbach
4 : 0
TSV Nammering
Nammering
Aldersbach
FC Aldersbach
1 : 4
SpVgg Pleinting
Pleinting
Aidenbach
TSV Aidenbach
1 : 1
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Beutelsbach
SV Beutelsbach
1 : 0
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Aicha
SV Aicha v.W.
5 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
19. Spieltag
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
0 : 2
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Nammering
TSV Nammering
0 : 3
FC Aldersbach
Aldersbach
So.
Eging II
FC Eging II
2 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
1 : 1
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Sandbach
DJK-SC Sandbach
11 : 0
SV Oberpolling II
Oberpolling II
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
4 : 0
FC Alkofen II
Alkofen II
Pleinting
SpVgg Pleinting
4 : 1
TSV Aidenbach
Aidenbach
20. Spieltag
Sa.
Alkofen II
FC Alkofen II
1 : 2
SpVgg Pleinting
Pleinting
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Aidenbach
TSV Aidenbach
1 : 0
TSV Nammering
Nammering
Beutelsbach
SV Beutelsbach
2 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Unteriglbach
FC Unteriglbach
2 : 2
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Aldersbach
FC Aldersbach
0 : 3
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
1 : 0
FC Eging II
Eging II
21. Spieltag
Sa.
Aicha
SV Aicha v.W.
5 : 0
SV Oberpolling II
Oberpolling II
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
1 : 6
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Nammering
TSV Nammering
4 : 1
FC Alkofen II
Alkofen II
So.
Eging II
FC Eging II
1 : 2
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
5 : 1
TSV Aidenbach
Aidenbach
Sandbach
DJK-SC Sandbach
0 : 2
FC Aldersbach
Aldersbach
Do.
Pleinting
SpVgg Pleinting
6 : 4
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
22. Spieltag
Sa.
Alkofen II
FC Alkofen II
0 : 2
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
So.
Oberpolling II
SV Oberpolling II
0 : 2
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Aldersbach
FC Aldersbach
8 : 0
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Unteriglbach
FC Unteriglbach
5 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Aidenbach
TSV Aidenbach
0 : 1
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
4 : 3
FC Eging II
Eging II
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
1 : 1
TSV Nammering
Nammering
23. Spieltag
Sa.
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 3
FC Aldersbach
Aldersbach
Nammering
TSV Nammering
0 : 1
SpVgg Pleinting
Pleinting
So.
Eging II
FC Eging II
4 : 3
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Sandbach
DJK-SC Sandbach
8 : 0
FC Alkofen II
Alkofen II
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
4 : 1
TSV Aidenbach
Aidenbach
Beutelsbach
SV Beutelsbach
0 : 3
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
6 : 0
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
24. Spieltag
Mi.
Nammering
TSV Nammering
1 : 4
FC Eging II
Eging II
Sa.
Aldersbach
FC Aldersbach
1 : 1
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Alkofen II
FC Alkofen II
5 : 2
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
So.
Unteriglbach
FC Unteriglbach
8 : 1
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Aidenbach
TSV Aidenbach
2 : 4
SV Aicha v.W.
Aicha
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
0 : 4
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
5 : 4
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
25. Spieltag
Sa.
Unteriglbach
FC Unteriglbach
6 : 3
FC Eging II
Eging II
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
5 : 0
TSV Nammering
Nammering
Sandbach
DJK-SC Sandbach
4 : 3
SpVgg Pleinting
Pleinting
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
4 : 2
SV F├╝rstenstein
F├╝rstenstein
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 0
FC Alkofen II
Alkofen II
Beutelsbach
SV Beutelsbach
0 : 1
TSV Aidenbach
Aidenbach
Oberpolling II
SV Oberpolling II
2 : 13
FC Aldersbach
Aldersbach
26. Spieltag
F├╝rstenstein
SV F├╝rstenstein
2 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
So.
Aidenbach
TSV Aidenbach
6 : 0
SV Oberpolling II
Oberpolling II
Aldersbach
FC Aldersbach
2 : 2
FC Unteriglbach
Unteriglbach
Alkofen II
FC Alkofen II
0 : 6
SV Beutelsbach
Beutelsbach
Pleinting
SpVgg Pleinting
14 : 2
FC Vilshofen II
FC Vilshofen II
Nammering
TSV Nammering
0 : 6
DJK-SC Sandbach
Sandbach
Eging II
FC Eging II
2 : 2
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV AK Vilshofen 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 22. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Aldersbach - Unteriglbach
Sonntag, 08. Mai
Spieltag 24 - Playlist
  F├╝rstenstein - Sandbach
Donnerstag, 05. Mai
Spieltag 21 - Playlist
  Pleinting - F├╝rstenstein
Sonntag, 01. Mai
Spieltag 23 - Playlist
  Rmannsdorf - F├╝rstenstein
Sonntag, 24. April
Spieltag 22 - Playlist
  F├╝rstenstein - Nammering
Sonntag, 17. April
Spieltag 21 - Playlist
  Sandbach - Aldersbach
Sonntag, 10. April
Spieltag 20 - Playlist
  F├╝rstenstein - Eging II
Sonntag, 03. April
Spieltag 19 - Playlist
  F├╝rstenstein - Alkofen II
Samstag, 26. M├Ąrz
Spieltag 18 - Playlist
  Aidenbach - F├╝rstenstein
Sonntag, 20. M├Ąrz
Spieltag 17 - Playlist
  F├╝rstenstein - Aldersbach
Sonntag, 15. November
Spieltag 11 - Playlist
  Sandbach - F├╝rstenstein
Sonntag, 08. November
Spieltag 16 - Playlist
  Unteriglbach - F├╝rstenstein
Samstag, 31. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  F├╝rstenstein - Oberpolling II
Sonntag, 25. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Beutelsbach - F├╝rstenstein
Sonntag, 18. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Unteriglbach - Aldersbach
Samstag, 17. Oktober
  Aicha - F├╝rstenstein
Sonntag, 11. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  F├╝rstenstein - FC Vilshofen II
Sonntag, 27. September
Spieltag 10 - Playlist
  F├╝rstenstein - Rmannsdorf
Samstag, 26. September
  Oberpolling II - Eging II
Samstag, 19. September
Spieltag 9 - Playlist
  Nammering - F├╝rstenstein
Sonntag, 13. September
Spieltag 8 - Playlist
  F├╝rstenstein - Pleinting
Sonntag, 06. September
Spieltag 7 - Playlist
  Eging II - F├╝rstenstein
Samstag, 05. September
  Nammering - Aidenbach
Samstag, 29. August
Spieltag 6 - Playlist
  Alkofen II - F├╝rstenstein
Sonntag, 23. August
Spieltag 5 - Playlist
  F├╝rstenstein - Aidenbach
Samstag, 15. August
Spieltag 4 - Playlist
  Aldersbach - F├╝rstenstein
Sonntag, 02. August
Spieltag 2 - Playlist
  Oberpolling II - F├╝rstenstein
Sonntag, 26. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  F├╝rstenstein - Beutelsbach
FuPa Ligaleitung
Nicole Kasberger
Nicole Kasberger

FuPa Hilfebereich