A-Klasse Süd 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
1 : 1
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Hohenburg
TuS Hohenburg
5 : 2
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
So.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
0 : 1
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
1 : 3
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 0
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
0 : 5
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
2. Spieltag
Sa.
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
4 : 1
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
1 : 2
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
So.
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
2 : 2
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
4 : 0
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
2 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
2 : 1
TuS Hohenburg
Hohenburg
3. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
3 : 0
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
1 : 1
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
1 : 2
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 3
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
So.
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
1 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
0 : 4
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
4. Spieltag
Do.
Hohenburg
TuS Hohenburg
2 : 0
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
2 : 0
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
2 : 1
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
0 : 1
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
1 : 1
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Di.
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
7 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
5. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 0
TuS Hohenburg
Hohenburg
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
1 : 2
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
So.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
1 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
2 : 1
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
1 : 0
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
1 : 2
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
6. Spieltag
Sa.
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
1 : 4
SV Raigering II
SV Raigering II
Hohenburg
TuS Hohenburg
2 : 0
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
So.
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
5 : 2
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
1 : 4
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
0 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
5 : 0
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
7. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 1
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
So.
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
1 : 1
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
0 : 10
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
4 : 2
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 6
TuS Hohenburg
Hohenburg
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
3 : 0
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
8. Spieltag
Sa.
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
0 : 1
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
So.
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
1 : 4
SV Raigering II
SV Raigering II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
2 : 2
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
0 : 1
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
6 : 0
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Hohenburg
TuS Hohenburg
2 : 2
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
9. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
3 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
2 : 2
TuS Hohenburg
Hohenburg
So.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
3 : 1
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
1 : 1
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
0 : 0
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
1 : 1
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
10. Spieltag
Fr.
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
3 : 1
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
So.
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
2 : 3
SV Raigering II
SV Raigering II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
2 : 0
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
2 : 0
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 9
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
1 : 1
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Hohenburg
TuS Hohenburg
6 : 1
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
11. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
5 : 2
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
2 : 5
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
So.
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
1 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
3 : 2
TuS Hohenburg
Hohenburg
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
1 : 1
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
2 : 0
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
12. Spieltag
Sa.
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
0 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
1 : 1
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
So.
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
0 : 0
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
0 : 1
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
6 : 0
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Fr.
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
13. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
3 : 0
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
2 : 2
TuS Hohenburg
Hohenburg
So.
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
1 : 3
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
3 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
3 : 1
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
3 : 0
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
14. Spieltag
Sa.
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
2 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
So.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
4 : 0
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
0 : 0
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 1
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Hohenburg
TuS Hohenburg
3 : 1
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
15. Spieltag
Fr.
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
5 : 3
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Sa.
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
0 : 8
SV Raigering II
SV Raigering II
So.
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
1 : 5
TuS Hohenburg
Hohenburg
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
0 : 0
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
1 : 1
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
1 : 0
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
16. Spieltag
Sa.
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
2 : 1
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
4 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
3 : 3
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
2 : 2
TuS Hohenburg
Hohenburg
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
8 : 0
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Fr.
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
3 : 1
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
17. Spieltag
Sa.
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
0 : 1
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
So.
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
0 : 2
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
1 : 0
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
5 : 0
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
SV Raigering II
SV Raigering II
3 : 0
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Hohenburg
TuS Hohenburg
1 : 7
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
18. Spieltag
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
0 : 1
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
1 : 4
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
3 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
1 : 1
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 5
SV Raigering II
SV Raigering II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
9 : 0
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
19. Spieltag
Sa.
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
0 : 2
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
So.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
3 : 1
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
2 : 0
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 2
TuS Hohenburg
Hohenburg
Sa.
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
1 : 4
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
20. Spieltag
So.
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
1 : 0
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
2 : 2
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
3 : 2
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
2 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
6 : 0
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Hohenburg
TuS Hohenburg
3 : 4
SV Raigering II
SV Raigering II
21. Spieltag
Mo.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 2
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
0 : 9
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
1 : 4
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
2 : 2
TuS Hohenburg
Hohenburg
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 2
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
4 : 0
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
22. Spieltag
Do.
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
0 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 3
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
1 : 0
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
1 : 3
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Fr.
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
9 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
Hohenburg
TuS Hohenburg
5 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
23. Spieltag
So.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 0
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 3
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
1 : 1
TuS Hohenburg
Hohenburg
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
1 : 1
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
1 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
2 : 3
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
24. Spieltag
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
0 : 5
SV Raigering II
SV Raigering II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
2 : 2
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
3 : 1
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
3 : 4
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
2 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
Hohenburg
TuS Hohenburg
1 : 2
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
25. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 1
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
2 : 0
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
So.
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
2 : 11
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
2 : 6
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
3 : 0
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
1 : 3
TuS Hohenburg
Hohenburg
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
7 : 0
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
26. Spieltag
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
1 : 3
SV Raigering II
SV Raigering II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
2 : 0
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
2 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
6 : 0
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Hohenburg
TuS Hohenburg
2 : 0
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Di.
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
2 : 2
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
27. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
4 : 0
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
3 : 1
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
0 : 1
DJK Utzenhofen II
Utzenhofen II
So.
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
0 : 4
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
0 : 0
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
0 : 2
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
28. Spieltag
Mi.
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
5 : 1
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Sa.
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
1 : 3
SV Raigering II
SV Raigering II
So.
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
2 : 0
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Traßlberg II
SVL Traßlberg II
abg.
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
SG DJK Ehenfeld II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
0 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Hohenburg
TuS Hohenburg
3 : 0
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
29. Spieltag
Fr.
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
4 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
Loderh/Sulzb II
SV Loderhof/Sulzbach II
0 : 5
SV Inter Amberg II
Inter Amberg II
Gebenbach II
DJK Gebenbach II
3 : 2
SVL Traßlberg II
Traßlberg II
Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II
1 : 1
ASV Haselmühl II
Haselmühl II
Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II
1 : 4
TuS Hohenburg
Hohenburg
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
0 : 0
DJK Ursensollen II
DJK Ursensol II
30. Spieltag
DJK Ursensol II
DJK Ursensollen II
1 : 3
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld II
Hohenburg
TuS Hohenburg
2 : 2
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Haselmühl II
ASV Haselmühl II
1 : 2
1. FC Edelsfeld II
Edelsfeld II
Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II
2 : 2
SSV Paulsdorf II
Paulsdorf II
Inter Amberg II
SV Inter Amberg II
3 : 3
DJK Gebenbach II
Gebenbach II
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
4 : 0
SV Loderhof/Sulzbach II
Loderh/Sulzb II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schnaittenb. 26124 75
2. SV Raigering II 2652 67
3. Gebenbach II 2619 48
4. Hohenburg 2629 46
5. SG DJK Ehenfeld II 2610 43
6. Paulsdorf II 26-3 38
7. Traßlberg II 250 30
8. Schmidmühlen II 26-20 28
9. Haselmühl II 26-15 26
10. Inter Amberg II 26-23 26
11. Edelsfeld II 26-25 26
12. Utzenhofen II 26-40 24
13. DJK Ursensol II 26-36 21
14. Loderh/Sulzb II 25-72 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV A-Klasse Süd 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel
Florian Schlegel

FuPa Hilfebereich