A-Klasse Straubing 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSV Straub.
FSV Straubing
2 : 5
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
4 : 3
FC Straubing
FC Straubing
O`schneiding
TSV Oberschneiding
4 : 4
Croatia Straubing
Croatia SR
So.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 1
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Feldkirchen
SV Feldkirchen
2 : 2
FC Alburg
Alburg
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
2 : 3
FC Straßkirchen
Straßkirchen
2. Spieltag
Sa.
FSV Straub.
FSV Straubing
0 : 4
Croatia Straubing
Croatia SR
So.
Alburg
FC Alburg
6 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
5 : 0
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
FC Straubing
FC Straubing
2 : 0
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Straßkirchen
FC Straßkirchen
4 : 0
SV Feldkirchen
Feldkirchen
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
1 : 4
TSV Oberschneiding
O`schneiding
3. Spieltag
Sa.
Croatia SR
Croatia Straubing
2 : 4
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
FSV Straub.
FSV Straubing
5 : 1
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
O`schneiding
TSV Oberschneiding
1 : 0
FC Alburg
Alburg
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
6 : 3
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Feldkirchen
SV Feldkirchen
3 : 4
FC Straubing
FC Straubing
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
2 : 5
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
4. Spieltag
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 6
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Alburg
FC Alburg
3 : 2
Croatia Straubing
Croatia SR
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
3 : 3
FSV Straubing
FSV Straub.
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
0 : 3
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
8 : 0
SV Feldkirchen
Feldkirchen
FC Straubing
FC Straubing
0 : 3
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
5. Spieltag
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 1
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
FSV Straub.
FSV Straubing
2 : 1
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
So.
Feldkirchen
SV Feldkirchen
2 : 3
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
O`schneiding
TSV Oberschneiding
1 : 2
FC Straubing
FC Straubing
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
5 : 1
FC Alburg
Alburg
Croatia SR
Croatia Straubing
2 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
6. Spieltag
Sa.
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
3 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
So.
Alburg
FC Alburg
4 : 0
FSV Straubing
FSV Straub.
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
7 : 1
SV Feldkirchen
Feldkirchen
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
4 : 1
TSV Oberschneiding
O`schneiding
FC Straubing
FC Straubing
4 : 3
Croatia Straubing
Croatia SR
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 3
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
7. Spieltag
Sa.
Croatia SR
Croatia Straubing
1 : 1
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
3 : 0
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
So.
O`schneiding
TSV Oberschneiding
3 : 0
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
Feldkirchen
SV Feldkirchen
2 : 4
FSV Straubing
FSV Straub.
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 0
FC Alburg
Alburg
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
1 : 0
FC Straubing
FC Straubing
8. Spieltag
Sa.
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
0 : 4
Croatia Straubing
Croatia SR
So.
FC Straubing
FC Straubing
1 : 1
FC Alburg
Alburg
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 3
FSV Straubing
FSV Straub.
Feldkirchen
SV Feldkirchen
0 : 4
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
1 : 1
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
2 : 3
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
9. Spieltag
Sa.
FSV Straub.
FSV Straubing
3 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Croatia SR
Croatia Straubing
2 : 1
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
So.
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Alburg
FC Alburg
1 : 8
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
O`schneiding
TSV Oberschneiding
2 : 0
SV Feldkirchen
Feldkirchen
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
2 : 2
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
10. Spieltag
Sa.
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
2 : 2
FC Alburg
Alburg
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 5
TSV Oberschneiding
O`schneiding
FSV Straub.
FSV Straubing
0 : 4
FC Straubing
FC Straubing
So.
Feldkirchen
SV Feldkirchen
1 : 5
Croatia Straubing
Croatia SR
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
2 : 4
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 1
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
11. Spieltag
Sa.
Croatia SR
Croatia Straubing
4 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
So.
O`schneiding
TSV Oberschneiding
4 : 0
FSV Straubing
FSV Straub.
FC Straubing
FC Straubing
1 : 1
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
Straßkirchen
FC Straßkirchen
10 : 0
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
4 : 0
SV Feldkirchen
Feldkirchen
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
2 : 1
FC Alburg
Alburg
12. Spieltag
Sa.
Croatia SR
Croatia Straubing
2 : 1
TSV Oberschneiding
O`schneiding
So.
Alburg
FC Alburg
6 : 1
SV Feldkirchen
Feldkirchen
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
7 : 1
FSV Straubing
FSV Straub.
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 2
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
FC Straubing
FC Straubing
8 : 0
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
1 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
13. Spieltag
Sa.
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
0 : 4
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 1
FC Alburg
Alburg
So.
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
0 : 0
FC Straubing
FC Straubing
Feldkirchen
SV Feldkirchen
0 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
O`schneiding
TSV Oberschneiding
5 : 2
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Croatia SR
Croatia Straubing
6 : 0
FSV Straubing
FSV Straub.
14. Spieltag
Sa.
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
3 : 3
FSV Straubing
FSV Straub.
So.
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
3 : 0
Croatia Straubing
Croatia SR
Alburg
FC Alburg
1 : 2
TSV Oberschneiding
O`schneiding
FC Straubing
FC Straubing
2 : 1
SV Feldkirchen
Feldkirchen
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
4 : 2
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Straßkirchen
FC Straßkirchen
3 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
15. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 4
FC Straubing
FC Straubing
So.
O`schneiding
TSV Oberschneiding
3 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Croatia SR
Croatia Straubing
3 : 1
FC Alburg
Alburg
FSV Straub.
FSV Straubing
2 : 5
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Sa.
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
03.04.
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
Mo.
Feldkirchen
SV Feldkirchen
05.04.
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
16. Spieltag
So.
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
2 : 1
FSV Straubing
FSV Straub.
Alburg
FC Alburg
1 : 2
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
2 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 3
Croatia Straubing
Croatia SR
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
28.03.
SV Feldkirchen
Feldkirchen
FC Straubing
FC Straubing
28.03.
TSV Oberschneiding
O`schneiding
17. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 3
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
So.
Croatia SR
Croatia Straubing
2 : 0
FC Straubing
FC Straubing
Feldkirchen
SV Feldkirchen
14.03.
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Sa.
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
03.04.
FC Straßkirchen
Straßkirchen
FSV Straub.
FSV Straubing
03.04.
FC Alburg
Alburg
O`schneiding
TSV Oberschneiding
03.04.
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
18. Spieltag
So.
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
11.04.
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Alburg
FC Alburg
11.04.
FC Straßkirchen
Straßkirchen
FC Straubing
FC Straubing
11.04.
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
11.04.
Croatia Straubing
Croatia SR
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
11.04.
TSV Oberschneiding
O`schneiding
FSV Straub.
FSV Straubing
11.04.
SV Feldkirchen
Feldkirchen
19. Spieltag
Croatia SR
Croatia Straubing
18.04.
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
18.04.
DJK SV Leiblfing
Leiblfing
Alburg
FC Alburg
18.04.
FC Straubing
FC Straubing
FSV Straub.
FSV Straubing
18.04.
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
18.04.
SV Feldkirchen
Feldkirchen
O`schneiding
TSV Oberschneiding
18.04.
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
20. Spieltag
Sa.
DJK Straubin II
DJK SB Straubing II
24.04.
Croatia Straubing
Croatia SR
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
24.04.
FSV Straubing
FSV Straub.
So.
FC Straubing
FC Straubing
25.04.
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
25.04.
FC Alburg
Alburg
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
25.04.
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Feldkirchen
SV Feldkirchen
25.04.
TSV Oberschneiding
O`schneiding
21. Spieltag
FC Straubing
FC Straubing
09.05.
FSV Straubing
FSV Straub.
O`schneiding
TSV Oberschneiding
09.05.
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Croatia SR
Croatia Straubing
09.05.
SV Feldkirchen
Feldkirchen
TG Straubing II
SV Türk Gücü Straubing II
09.05.
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Alburg
FC Alburg
09.05.
SG Straubing / Sossau II
SG Straubing II
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
09.05.
FC Straßkirchen
Straßkirchen
22. Spieltag
Alburg
FC Alburg
16.05.
DJK SB Straubing II
DJK Straubin II
Feldkirchen
SV Feldkirchen
16.05.
SV Türk Gücü Straubing II
TG Straubing II
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
16.05.
Croatia Straubing
Croatia SR
FSV Straub.
FSV Straubing
16.05.
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Leiblfing
DJK SV Leiblfing
16.05.
FC Straubing
FC Straubing
SG Straubing II
SG Straubing / Sossau II
16.05.
FC Straßkirchen
Straßkirchen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TG Straubing II 1618 36
2. Croatia SR (Neu) 1723 35
3. Leiblfing (Ab) 1542 34
4. O`schneiding 1523 32
5. FC Straubing 1616 30
6. FSV Straub. 16-23 17
7. Grasshoppers 17-11 17
8. DJK Straubin II (Neu) 15-3 17
9. Alburg 16-2 16
10. Straßkirchen 16-5 15
11. SG Straubing II (Ab) 15-36 15
12. Feldkirchen 14-42 2
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV AK Straubing
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Dominik Vallet
Dominik Vallet

FuPa Hilfebereich