A-Klasse Straubing 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
O`schneiding
TSV Oberschneiding
14 : 0
SV Sossau
Sossau
So.
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 3
Spvgg Pondorf
Pondorf
DJK Straubin
DJK SB Straubing
4 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Falkenfels
SV Falkenfels
2 : 1
ASV Steinach II
Steinach II
Straßkirchen
FC Straßkirchen
4 : 1
SV Pfelling
Pfelling
FC Straubing
FC Straubing
1 : 1
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Salching
SV Salching
2 : 2
VfB Straubing II
Straubing II
2. Spieltag
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 4
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Sossau
SV Sossau
0 : 6
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Pfelling
SV Pfelling
3 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
Pondorf
Spvgg Pondorf
5 : 3
SV Salching
Salching
Straubing II
VfB Straubing II
1 : 1
RSV Ittling
Ittling
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Steinach II
ASV Steinach II
1 : 5
DJK SB Straubing
DJK Straubin
3. Spieltag
Sa.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
3 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
Sossau
SV Sossau
1 : 4
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Pfelling
SV Pfelling
2 : 2
FSV Saulburg
Saulburg
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 0
VfB Straubing II
Straubing II
Ittling
RSV Ittling
5 : 0
Spvgg Pondorf
Pondorf
FC Straubing
FC Straubing
2 : 10
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 1
SV Salching
Salching
4. Spieltag
Straubing II
VfB Straubing II
0 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Pondorf
Spvgg Pondorf
5 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Ittling
RSV Ittling
4 : 1
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 1
SV Sossau
Sossau
DJK Straubin
DJK SB Straubing
5 : 0
SC Kirchroth II
Kirchroth II
FC Straubing
FC Straubing
1 : 4
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Salching
SV Salching
5 : 0
SV Pfelling
Pfelling
5. Spieltag
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 5
RSV Ittling
Ittling
So.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 4
FSV Saulburg
Saulburg
Pfelling
SV Pfelling
1 : 8
VfB Straubing II
Straubing II
O`schneiding
TSV Oberschneiding
1 : 1
FC Straßkirchen
Straßkirchen
FC Straubing
FC Straubing
1 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Sossau
SV Sossau
2 : 2
SV Salching
Salching
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 1
Spvgg Pondorf
Pondorf
6. Spieltag
Sa.
Ittling
RSV Ittling
5 : 1
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
3 : 1
ASV Steinach II
Steinach II
So.
Straubing II
VfB Straubing II
10 : 0
SV Sossau
Sossau
Salching
SV Salching
3 : 3
SC Kirchroth II
Kirchroth II
DJK Straubin
DJK SB Straubing
4 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Pondorf
Spvgg Pondorf
5 : 1
SV Pfelling
Pfelling
Falkenfels
SV Falkenfels
2 : 7
TSV Oberschneiding
O`schneiding
7. Spieltag
Sa.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
6 : 0
VfB Straubing II
Straubing II
Pfelling
SV Pfelling
1 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
So.
FC Straubing
FC Straubing
0 : 5
FSV Saulburg
Saulburg
Sossau
SV Sossau
0 : 7
Spvgg Pondorf
Pondorf
Straßkirchen
FC Straßkirchen
5 : 2
SV Falkenfels
Falkenfels
O`schneiding
TSV Oberschneiding
2 : 3
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Steinach II
ASV Steinach II
0 : 4
RSV Ittling
Ittling
8. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 1
SV Sossau
Sossau
O`schneiding
TSV Oberschneiding
2 : 4
FSV Saulburg
Saulburg
So.
Ittling
RSV Ittling
4 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
DJK Straubin
DJK SB Straubing
4 : 1
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Pondorf
Spvgg Pondorf
0 : 0
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 1
SV Pfelling
Pfelling
Salching
SV Salching
2 : 4
FC Straubing
FC Straubing
9. Spieltag
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Sossau
SV Sossau
2 : 7
ASV Steinach II
Steinach II
Pfelling
SV Pfelling
0 : 3
RSV Ittling
Ittling
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 6
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
O`schneiding
TSV Oberschneiding
2 : 1
SV Salching
Salching
FC Straubing
FC Straubing
1 : 3
VfB Straubing II
Straubing II
10. Spieltag
Ittling
RSV Ittling
0 : 1
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Pfelling
SV Pfelling
1 : 2
SV Sossau
Sossau
Pondorf
Spvgg Pondorf
3 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Straubing II
VfB Straubing II
2 : 4
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Salching
SV Salching
2 : 2
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 0
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Fr.
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
11. Spieltag
Sa.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
8 : 1
SV Pfelling
Pfelling
So.
Sossau
SV Sossau
0 : 7
RSV Ittling
Ittling
DJK Straubin
DJK SB Straubing
2 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Falkenfels
SV Falkenfels
4 : 0
SV Salching
Salching
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 5
VfB Straubing II
Straubing II
O`schneiding
TSV Oberschneiding
1 : 1
Spvgg Pondorf
Pondorf
FC Straubing
FC Straubing
0 : 3
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
12. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 7
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Pondorf
Spvgg Pondorf
3 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Ittling
RSV Ittling
7 : 2
FSV Saulburg
Saulburg
So.
Sossau
SV Sossau
2 : 3
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Straubing II
VfB Straubing II
6 : 3
SV Falkenfels
Falkenfels
Salching
SV Salching
1 : 4
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Steinach II
ASV Steinach II
3 : 0
FC Straubing
FC Straubing
13. Spieltag
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 5
Spvgg Pondorf
Pondorf
Straßkirchen
FC Straßkirchen
2 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
O`schneiding
TSV Oberschneiding
4 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
FC Straubing
FC Straubing
2 : 2
SV Pfelling
Pfelling
Ittling
RSV Ittling
6 : 2
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 0
SV Salching
Salching
DJK Straubin
DJK SB Straubing
4 : 0
VfB Straubing II
Straubing II
14. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
3 : 4
SV Falkenfels
Falkenfels
Steinach II
ASV Steinach II
0 : 1
FC Straßkirchen
Straßkirchen
So.
Pondorf
Spvgg Pondorf
3 : 2
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Straubing II
VfB Straubing II
6 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Salching
SV Salching
1 : 6
RSV Ittling
Ittling
Sossau
SV Sossau
4 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Pfelling
SV Pfelling
1 : 7
TSV Oberschneiding
O`schneiding
15. Spieltag
Sa.
Steinach II
ASV Steinach II
5 : 2
SV Falkenfels
Falkenfels
Kirchroth II
SC Kirchroth II
1 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Straubing II
VfB Straubing II
6 : 1
SV Salching
Salching
Pondorf
Spvgg Pondorf
1 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 8
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Pfelling
SV Pfelling
1 : 5
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Sossau
SV Sossau
0 : 3
TSV Oberschneiding
O`schneiding
16. Spieltag
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 6
FSV Saulburg
Saulburg
So.
Straßkirchen
FC Straßkirchen
2 : 1
SV Sossau
Sossau
Falkenfels
SV Falkenfels
2 : 4
SV Pfelling
Pfelling
DJK Straubin
DJK SB Straubing
1 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Salching
SV Salching
4 : 5
Spvgg Pondorf
Pondorf
Ittling
RSV Ittling
5 : 1
VfB Straubing II
Straubing II
O`schneiding
TSV Oberschneiding
4 : 1
SC Kirchroth II
Kirchroth II
17. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 1
SV Salching
Salching
So.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
3 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 5
FSV Saulburg
Saulburg
FC Straubing
FC Straubing
1 : 6
RSV Ittling
Ittling
Pfelling
SV Pfelling
0 : 8
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Sossau
SV Sossau
2 : 3
SV Falkenfels
Falkenfels
Pondorf
Spvgg Pondorf
2 : 4
VfB Straubing II
Straubing II
18. Spieltag
DJK Straubin
DJK SB Straubing
7 : 0
SV Sossau
Sossau
Sa.
Salching
SV Salching
1 : 1
ASV Steinach II
Steinach II
So.
Falkenfels
SV Falkenfels
0 : 3
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 0
SV Pfelling
Pfelling
Straubing II
VfB Straubing II
1 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Pondorf
Spvgg Pondorf
0 : 0
RSV Ittling
Ittling
O`schneiding
TSV Oberschneiding
abg.
FC Straubing
FC Straubing
19. Spieltag
Straßkirchen
FC Straßkirchen
2 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Do.
Sossau
SV Sossau
2 : 3
FSV Saulburg
Saulburg
Fr.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 5
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Steinach II
ASV Steinach II
6 : 1
VfB Straubing II
Straubing II
O`schneiding
TSV Oberschneiding
2 : 3
RSV Ittling
Ittling
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 5
Spvgg Pondorf
Pondorf
Mo.
Pfelling
SV Pfelling
3 : 1
SV Salching
Salching
20. Spieltag
So.
Straubing II
VfB Straubing II
4 : 0
SV Pfelling
Pfelling
Pondorf
Spvgg Pondorf
6 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
Ittling
RSV Ittling
4 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 0
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 2
FC Straubing
FC Straubing
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 0
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Salching
SV Salching
1 : 2
SV Sossau
Sossau
21. Spieltag
Sa.
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
O`schneiding
TSV Oberschneiding
6 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
Pfelling
SV Pfelling
0 : 5
Spvgg Pondorf
Pondorf
Sossau
SV Sossau
0 : 10
VfB Straubing II
Straubing II
Kirchroth II
SC Kirchroth II
1 : 4
SV Salching
Salching
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 4
RSV Ittling
Ittling
FC Straubing
FC Straubing
0 : 1
DJK SB Straubing
DJK Straubin
22. Spieltag
Mo.
Straßkirchen
FC Straßkirchen
2 : 0
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Straubing II
VfB Straubing II
3 : 3
Spvgg Pondorf
Pondorf
Salching
SV Salching
3 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Ittling
RSV Ittling
3 : 0
FC Straubing
FC Straubing
Saulburg
FSV Saulburg
0 : 1
ASV Steinach II
Steinach II
DJK Straubin
DJK SB Straubing
4 : 2
SV Pfelling
Pfelling
Falkenfels
SV Falkenfels
4 : 0
SV Sossau
Sossau
23. Spieltag
Sa.
Ittling
RSV Ittling
3 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
3 : 0
SV Pfelling
Pfelling
So.
DJK Straubin
DJK SB Straubing
3 : 2
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Straubing II
VfB Straubing II
4 : 1
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Pondorf
Spvgg Pondorf
3 : 0
SV Sossau
Sossau
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 2
FC Straßkirchen
Straßkirchen
24. Spieltag
Kirchroth II
SC Kirchroth II
0 : 4
Spvgg Pondorf
Pondorf
FC Straubing
FC Straubing
1 : 4
SV Salching
Salching
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 2
RSV Ittling
Ittling
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 2
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 2
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Pfelling
SV Pfelling
0 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Sossau
SV Sossau
3 : 4
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
25. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 0
SC Kirchroth II
Kirchroth II
So.
Steinach II
ASV Steinach II
5 : 0
SV Sossau
Sossau
Ittling
RSV Ittling
9 : 0
SV Pfelling
Pfelling
DJK Straubin
DJK SB Straubing
9 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 1
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Salching
SV Salching
1 : 4
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Straubing II
VfB Straubing II
3 : 1
FC Straubing
FC Straubing
26. Spieltag
Kirchroth II
SC Kirchroth II
0 : 1
ASV Steinach II
Steinach II
DJK Straubin
DJK SB Straubing
1 : 1
RSV Ittling
Ittling
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Sossau
SV Sossau
3 : 2
SV Pfelling
Pfelling
FC Straubing
FC Straubing
0 : 1
Spvgg Pondorf
Pondorf
O`schneiding
TSV Oberschneiding
1 : 2
VfB Straubing II
Straubing II
Straßkirchen
FC Straßkirchen
3 : 1
SV Salching
Salching
27. Spieltag
Sa.
Ittling
RSV Ittling
4 : 1
SV Sossau
Sossau
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 0
FC Straubing
FC Straubing
So.
Pfelling
SV Pfelling
1 : 1
SC Kirchroth II
Kirchroth II
Saulburg
FSV Saulburg
0 : 3
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Salching
SV Salching
5 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Straubing II
VfB Straubing II
2 : 0
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Pondorf
Spvgg Pondorf
2 : 3
TSV Oberschneiding
O`schneiding
28. Spieltag
Sa.
FC Straubing
FC Straubing
1 : 3
ASV Steinach II
Steinach II
So.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 2
SV Sossau
Sossau
Saulburg
FSV Saulburg
0 : 5
RSV Ittling
Ittling
O`schneiding
TSV Oberschneiding
0 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Straßkirchen
FC Straßkirchen
1 : 8
Spvgg Pondorf
Pondorf
Falkenfels
SV Falkenfels
5 : 5
VfB Straubing II
Straubing II
DJK Straubin
DJK SB Straubing
9 : 1
SV Salching
Salching
29. Spieltag
Fr.
Steinach II
ASV Steinach II
4 : 1
TSV Oberschneiding
O`schneiding
Sa.
Kirchroth II
SC Kirchroth II
2 : 3
RSV Ittling
Ittling
Straubing II
VfB Straubing II
0 : 2
DJK SB Straubing
DJK Straubin
Pondorf
Spvgg Pondorf
0 : -2
SV Falkenfels
Falkenfels
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
6 : 2
FC Straßkirchen
Straßkirchen
Pfelling
SV Pfelling
2 : 1
FC Straubing
FC Straubing
Salching
SV Salching
3 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
30. Spieltag
DJK Straubin
DJK SB Straubing
8 : 0
Spvgg Pondorf
Pondorf
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 5
VfB Straubing II
Straubing II
Ittling
RSV Ittling
8 : 0
SV Salching
Salching
FC Straubing
FC Straubing
1 : 5
SV Sossau
Sossau
O`schneiding
TSV Oberschneiding
5 : 0
SV Pfelling
Pfelling
Straßkirchen
FC Straßkirchen
0 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
Falkenfels
SV Falkenfels
1 : 4
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Dominik Vallet
Dominik Vallet

FuPa Hilfebereich