A-Klasse Regen 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
2 : 5
SpVgg Brandten
Brandten
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 3
FC Langdorf
Langdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
6 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
0 : 6
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Do.
Spiegelau
TSV Spiegelau
2 : 3
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
2. Spieltag
Fr.
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
1 : 6
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
So.
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 2
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
4 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Rinchnach
FC Rinchnach
5 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Fr.
Langdorf
FC Langdorf
6 : 0
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
3. Spieltag
So.
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 9
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
5 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Bodenmais
TSV Bodenmais
7 : 1
TSV Spiegelau
Spiegelau
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
0 : 7
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
2 : 2
FC Langdorf
Langdorf
4. Spieltag
Sa.
Spiegelau
TSV Spiegelau
2 : 3
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
So.
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
0 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
8 : 1
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Langdorf
FC Langdorf
1 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Brandten
SpVgg Brandten
7 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Rinchnach
FC Rinchnach
7 : 0
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
5. Spieltag
Sa.
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
1 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 1
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
2 : 0
SpVgg Brandten
Brandten
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
0 : 8
FC Langdorf
Langdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Fr.
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
4 : 1
TSV Spiegelau
Spiegelau
6. Spieltag
Sa.
Spiegelau
TSV Spiegelau
0 : 3
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
So.
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
7 : 1
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 3
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Langdorf
FC Langdorf
2 : 2
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
7. Spieltag
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 7
FC Rinchnach
Rinchnach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Bodenmais
TSV Bodenmais
7 : 0
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
2 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
0 : 4
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
8. Spieltag
Sa.
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
1 : 1
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Spiegelau
TSV Spiegelau
2 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
So.
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 3
SpVgg Brandten
Brandten
Langdorf
FC Langdorf
1 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 1
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
9. Spieltag
Sa.
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
2 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 0
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Langdorf
FC Langdorf
1 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 8
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
9 : 2
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
10. Spieltag
Sa.
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 4
FC Langdorf
Langdorf
Spiegelau
TSV Spiegelau
0 : 3
SpVgg Brandten
Brandten
So.
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
1 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
3 : 0
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
0 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
11. Spieltag
Sa.
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 5
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
So.
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
4 : 0
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 5
TSV Bodenmais
Bodenmais
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Langdorf
FC Langdorf
4 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
5 : 0
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
12. Spieltag
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
4 : 0
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 1
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Langdorf
FC Langdorf
4 : 3
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
8 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
0 : 15
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
13. Spieltag
Sa.
Spiegelau
TSV Spiegelau
2 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
4 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
0 : 4
FC Langdorf
Langdorf
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
1 : 3
SpVgg Brandten
Brandten
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 1
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
14. Spieltag
Sa.
Spiegelau
TSV Spiegelau
1 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
11 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 1
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Langdorf
FC Langdorf
21.03.
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
15. Spieltag
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
7 : 0
TSV Spiegelau
Spiegelau
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 4
SpVgg Brandten
Brandten
Bodenmais
TSV Bodenmais
5 : 0
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
0 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
28.03.
FC Rinchnach
Rinchnach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
28.03.
FC Langdorf
Langdorf
16. Spieltag
Sa.
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
1 : 1
TSV Spiegelau
Spiegelau
Mo.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
05.04.
TSV Bodenmais
Bodenmais
Rinchnach
FC Rinchnach
05.04.
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Brandten
SpVgg Brandten
05.04.
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Langdorf
FC Langdorf
05.04.
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
05.04.
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
17. Spieltag
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
2 : 5
TSV Spiegelau
Spiegelau
Sa.
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
03.04.
FC Langdorf
Langdorf
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
03.04.
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Bodenmais
TSV Bodenmais
03.04.
SpVgg Brandten
Brandten
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
03.04.
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
18. Spieltag
Spiegelau
TSV Spiegelau
10.04.
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
So.
Langdorf
FC Langdorf
11.04.
SpVgg Brandten
Brandten
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
11.04.
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Rinchnach
FC Rinchnach
11.04.
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
11.04.
TSV Bodenmais
Bodenmais
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
11.04.
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
19. Spieltag
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
18.04.
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
18.04.
TSV Spiegelau
Spiegelau
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
18.04.
FC Rinchnach
Rinchnach
Brandten
SpVgg Brandten
18.04.
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Bodenmais
TSV Bodenmais
18.04.
FC Langdorf
Langdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
18.04.
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
20. Spieltag
Sa.
Spiegelau
TSV Spiegelau
24.04.
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
So.
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
25.04.
TSV Bodenmais
Bodenmais
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
25.04.
FC Langdorf
Langdorf
Rinchnach
FC Rinchnach
25.04.
SpVgg Brandten
Brandten
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
25.04.
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
25.04.
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
21. Spieltag
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
09.05.
TSV Bodenmais
Bodenmais
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
09.05.
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
09.05.
SpVgg Rabenstein
Rabenstein
Oberkreuzber
SpVgg Oberkreuzberg
09.05.
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Brandten
SpVgg Brandten
09.05.
TSV Spiegelau
Spiegelau
Langdorf
FC Langdorf
09.05.
FC Rinchnach
Rinchnach
22. Spieltag
Sa.
Spiegelau
TSV Spiegelau
15.05.
FC Langdorf
Langdorf
So.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
16.05.
SpVgg Brandten
Brandten
Rabenstein
SpVgg Rabenstein
16.05.
SpVgg Oberkreuzberg
Oberkreuzber
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
16.05.
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Bodenmais
TSV Bodenmais
16.05.
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Rinchnach
FC Rinchnach
16.05.
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bodenmais 1537 37
2. Schweinhütt (Ab) 1544 37
3. Zwiesel 22 1539 34
4. Bürgerholz 1518 29
5. Oberkreuzber 1527 27
6. Langdorf 1324 25
7. Brandten 156 24
8. Rinchnach (Ab) 159 16
9. Spiegelau 17-45 10
10. Rabenstein 15-54 6
11. Zwieselau 15-69 5
12. Frauenau II (Neu) 15-36 5
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich