A-Klasse Regen 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
So.
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
2 : 4
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Langdorf
FC Langdorf
2 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 4
SV Achslach
Achslach
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 5
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
2. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
3 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Geiersthal II
SV Geiersthal II
2 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
10 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Achslach
SV Achslach
0 : 2
FC Langdorf
Langdorf
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
0 : 5
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
0 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
3. Spieltag
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 3
SV Geiersthal II
Geiersthal II
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
4 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
5 : 0
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
5 : 1
SV Achslach
Achslach
Langdorf
FC Langdorf
2 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
4. Spieltag
Fr.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
2 : 2
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Sa.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
8 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
So.
Geiersthal II
SV Geiersthal II
10 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
5 : 1
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Achslach
SV Achslach
1 : 2
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
5. Spieltag
Di.
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
4 : 3
SpVgg Brandten
Brandten
Langdorf
FC Langdorf
1 : 0
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 11
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
1 : 0
SV Achslach
Achslach
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
0 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 3
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
6. Spieltag
Sa.
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
6 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Achslach
SV Achslach
0 : 0
1. FC Viechtach II
Viechtach II
So.
Geiersthal II
SV Geiersthal II
0 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Brandten
SpVgg Brandten
8 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
3 : 1
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
7. Spieltag
Fr.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
0 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
So.
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
0 : 7
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
10 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Langdorf
FC Langdorf
6 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
6 : 2
SV Achslach
Achslach
8. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
5 : 0
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
3 : 2
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Achslach
SV Achslach
1 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 8
FC Langdorf
Langdorf
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
9. Spieltag
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
5 : 2
FC Langdorf
Langdorf
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
10 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
2 : 5
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
3 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Di.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 5
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Achslach
SV Achslach
2 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
10. Spieltag
So.
Langdorf
FC Langdorf
0 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 8
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 2
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
5 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Geiersthal II
SV Geiersthal II
3 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
1 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
11. Spieltag
Sa.
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
0 : 2
FC Langdorf
Langdorf
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
3 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
Achslach
SV Achslach
1 : 2
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
11 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
12. Spieltag
Sa.
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 5
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
So.
Geiersthal II
SV Geiersthal II
0 : 5
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
6 : 1
SV Achslach
Achslach
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
5 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Langdorf
FC Langdorf
1 : 4
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
13. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
2 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
4 : 1
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Achslach
SV Achslach
0 : 0
SpVgg Brandten
Brandten
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Di.
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
17 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 4
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
14. Spieltag
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 5
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Geiersthal II
SV Geiersthal II
3 : 2
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 4
FC Langdorf
Langdorf
Achslach
SV Achslach
11 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
5 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
3 : 2
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
15. Spieltag
Sa.
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 12
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
So.
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
7 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 1
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 2
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Langdorf
FC Langdorf
3 : 0
SV Achslach
Achslach
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
3 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
16. Spieltag
Sa.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
6 : 2
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
0 : 5
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
3 : 2
SV Achslach
Achslach
Mo.
Geiersthal II
SV Geiersthal II
2 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
5 : 0
FC Langdorf
Langdorf
17. Spieltag
So.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
1 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 1
SV Achslach
Achslach
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
2 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 5
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 6
SV Geiersthal II
Geiersthal II
18. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
2 : 3
FC Langdorf
Langdorf
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
0 : 0
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Achslach
SV Achslach
3 : 1
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
4 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Mo.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Fr.
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
19. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
3 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
1 : 6
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 0
SV Achslach
Achslach
Langdorf
FC Langdorf
2 : 0
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Fr.
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 9
SpVgg Brandten
Brandten
Di.
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 5
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
20. Spieltag
So.
Geiersthal II
SV Geiersthal II
7 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
5 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 10
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
0 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Achslach
SV Achslach
1 : 5
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
21. Spieltag
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
2 : 4
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
4 : 3
SV Achslach
Achslach
Langdorf
FC Langdorf
14 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 3
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
1 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
1 : 0
SpVgg Brandten
Brandten
22. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
0 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Langdorf
FC Langdorf
8 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
4 : 0
SV Achslach
Achslach
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
3 : 3
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Brandten
SpVgg Brandten
6 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
23. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
3 : 6
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
1 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 2
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
0 : 1
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
6 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
1 : 4
FC Langdorf
Langdorf
24. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
3 : 1
SV Achslach
Achslach
Brandten
SpVgg Brandten
5 : 4
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 8
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Langdorf
FC Langdorf
6 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
6 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
25. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
5 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
SG Kaikenried
SG Kaikenried / Böbrach
2 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
6 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Achslach
SV Achslach
1 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
7 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
26. Spieltag
Do.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 0
SG Kaikenried / Böbrach
SG Kaikenried
Sa.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
3 : 1
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 5
SV Achslach
Achslach
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 16
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Langdorf
FC Langdorf
2 : 0
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
8 : 2
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Allersdorf 2468 60
2. R'felden II (Ab) 2449 59
3. Bürgerholz 2466 46
4. Zwiesel 22 2436 46
5. Langdorf 2433 43
6. Geiersthal II 2428 42
7. SG Kaikenried 249 36
8. Zwieselau 2411 34
9. Viechtach II 24-22 28
10. Brandten 24-18 20
11. SG Rabenstein 24-37 17
12. Achslach 24-17 16
13. Ludwigsthal 24-206 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich