A-Klasse Regen 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 2
FC Langdorf
Langdorf
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
9 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Geiersthal II
SV Geiersthal II
2 : 7
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Kaikenried
FC Kaikenried
4 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Achslach
SV Achslach
3 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
2. Spieltag
Prackenbach II
SV Prackenbach II
1 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
6 : 4
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Langdorf
FC Langdorf
4 : 0
FC Kaikenried
Kaikenried
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
4 : 2
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Habischried
SV Habischried
4 : 0
SpVgg Brandten
Brandten
3. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
0 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Geiersthal II
SV Geiersthal II
4 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Habischried
SV Habischried
4 : 2
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
8 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Kaikenried
FC Kaikenried
2 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Achslach
SV Achslach
1 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
4. Spieltag
Sa.
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 2
SV Achslach
Achslach
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
4 : 0
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Langdorf
FC Langdorf
1 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Viechtach II
1. FC Viechtach II
3 : 0
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 5
SV Habischried
Habischried
5. Spieltag
Mo.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 1
SV Habischried
Habischried
Kaikenried
FC Kaikenried
2 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Achslach
SV Achslach
1 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
0 : 5
FC Langdorf
Langdorf
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
2 : 5
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
6. Spieltag
So.
Prackenbach II
SV Prackenbach II
2 : 5
FC Kaikenried
Kaikenried
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
11 : 0
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Langdorf
FC Langdorf
1 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Habischried
SV Habischried
3 : 3
SV Achslach
Achslach
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 0
SV Geiersthal II
Geiersthal II
7. Spieltag
Sa.
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
0 : 10
SV Habischried
Habischried
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
3 : 3
SV Achslach
Achslach
Geiersthal II
SV Geiersthal II
3 : 4
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Langdorf
FC Langdorf
1 : 4
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
5 : 0
SpVgg Brandten
Brandten
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 7
FC Kaikenried
Kaikenried
8. Spieltag
Prackenbach II
SV Prackenbach II
1 : 9
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Brandten
SpVgg Brandten
6 : 2
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
6 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Achslach
SV Achslach
6 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Habischried
SV Habischried
1 : 0
FC Kaikenried
Kaikenried
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 3
SV Geiersthal II
Geiersthal II
9. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
6 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Geiersthal II
SV Geiersthal II
1 : 4
SV Habischried
Habischried
Kaikenried
FC Kaikenried
3 : 6
SV Achslach
Achslach
Langdorf
FC Langdorf
3 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
5 : 2
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
10. Spieltag
Sa.
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 5
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
So.
Achslach
SV Achslach
2 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
2 : 3
FC Langdorf
Langdorf
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 5
FC Kaikenried
Kaikenried
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
3 : 0
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Fr.
Habischried
SV Habischried
1 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
11. Spieltag
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
9 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 3
FC Kaikenried
Kaikenried
Geiersthal II
SV Geiersthal II
3 : 5
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
0 : 2
SV Habischried
Habischried
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
2 : 2
SV Achslach
Achslach
Langdorf
FC Langdorf
4 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
12. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 6
SpVgg Brandten
Brandten
Kaikenried
FC Kaikenried
0 : 6
SV Geiersthal II
Geiersthal II
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Habischried
SV Habischried
2 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Achslach
SV Achslach
7 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
13. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
5 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Brandten
SpVgg Brandten
0 : -2
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
8 : 3
SV Habischried
Habischried
Langdorf
FC Langdorf
1 : 2
SV Achslach
Achslach
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
0 : 8
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Sa.
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
1 : 1
FC Kaikenried
Kaikenried
14. Spieltag
So.
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 3
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Langdorf
FC Langdorf
4 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 0
SV Achslach
Achslach
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
7 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 1
FC Kaikenried
Kaikenried
15. Spieltag
Viechtach II
1. FC Viechtach II
2 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Geiersthal II
SV Geiersthal II
2 : 2
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Kaikenried
FC Kaikenried
2 : 3
FC Langdorf
Langdorf
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 3
SV Habischried
Habischried
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 4
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
16. Spieltag
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 11
SV Habischried
Habischried
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
3 : 0
FC Kaikenried
Kaikenried
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 3
SV Achslach
Achslach
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 5
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Langdorf
FC Langdorf
3 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
17. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
1 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 4
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Habischried
SV Habischried
5 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Achslach
SV Achslach
9 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Mo.
Brandten
SpVgg Brandten
7 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 5
FC Langdorf
Langdorf
18. Spieltag
So.
Prackenbach II
SV Prackenbach II
1 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Brandten
SpVgg Brandten
4 : 1
FC Kaikenried
Kaikenried
Langdorf
FC Langdorf
6 : 0
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
3 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Habischried
SV Habischried
7 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Fr.
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 6
SV Achslach
Achslach
19. Spieltag
So.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
1 : 5
FC Langdorf
Langdorf
Geiersthal II
SV Geiersthal II
1 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
2 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Kaikenried
FC Kaikenried
4 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 7
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Achslach
SV Achslach
2 : 9
SV Habischried
Habischried
20. Spieltag
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 7
SV Geiersthal II
Geiersthal II
Achslach
SV Achslach
1 : 0
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Kaikenried
FC Kaikenried
0 : 3
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Habischried
SV Habischried
2 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 3
FC Langdorf
Langdorf
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
21. Spieltag
Sa.
Geiersthal II
SV Geiersthal II
3 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Viechtach II
1. FC Viechtach II
0 : 7
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 3
SpVgg Brandten
Brandten
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 8
SV Achslach
Achslach
Kaikenried
FC Kaikenried
0 : 3
SV Habischried
Habischried
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
2 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
22. Spieltag
Mo.
Prackenbach II
SV Prackenbach II
4 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
So.
Achslach
SV Achslach
4 : 4
FC Kaikenried
Kaikenried
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 4
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Habischried
SV Habischried
3 : 1
SV Geiersthal II
Geiersthal II
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
23. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
0 : 2
SV Achslach
Achslach
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Langdorf
FC Langdorf
3 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
4 : 0
SpVgg Brandten
Brandten
Kaikenried
FC Kaikenried
3 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 3
SV Habischried
Habischried
24. Spieltag
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 8
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Kaikenried
FC Kaikenried
0 : 2
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 6
FC Langdorf
Langdorf
Habischried
SV Habischried
4 : 0
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Achslach
SV Achslach
3 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
0 : 0
SV Geiersthal II
Geiersthal II
25. Spieltag
Geiersthal II
SV Geiersthal II
2 : 2
FC Kaikenried
Kaikenried
Brandten
SpVgg Brandten
4 : 1
1. FC Viechtach II
Viechtach II
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
9 : 2
SG Rabenstein / SC Zwiesel
SG Rabenstein
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
0 : 5
SV Achslach
Achslach
Langdorf
FC Langdorf
1 : 2
SV Habischried
Habischried
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
7 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
26. Spieltag
Sa.
Viechtach II
1. FC Viechtach II
2 : 2
SV Geiersthal II
Geiersthal II
So.
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 5
SpVgg Brandten
Brandten
Habischried
SV Habischried
1 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Achslach
SV Achslach
1 : 4
FC Langdorf
Langdorf
SG Rabenstein
SG Rabenstein / SC Zwiesel
1 : 4
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Kaikenried
FC Kaikenried
4 : 4
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Habischried 2462 61
2. Allersdorf 2484 60
3. Achslach (Ab) 2439 50
4. Langdorf 2434 48
5. Brandten 2413 43
6. Bürgerholz (Ab) 2442 40
7. Kaikenried 24-5 27
8. Viechtach II (Neu) 24-15 26
9. SG Rabenstein 24-38 24
10. Geiersthal II 24-8 23
11. Ludwigsthal 24-43 22
12. Böbrach 24-77 12
13. Prackenbach II 24-88 6
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt! Die Aufstiegsrelegation bestreiten der Tabellenzweite, sowie zwei der drei punktbesten A-Klassen-Tabellendritten.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich