A-Klasse Regen 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 3
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
2 : 5
FC Langdorf
Langdorf
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
4 : 1
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Habischried
SV Habischried
4 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
1 : 2
DJK SV St. Oswald
Oswald
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 3
SpVgg Brandten
Brandten
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
7 : 0
FC Thannberg
Thannberg
2. Spieltag
Sa.
Oswald
DJK SV St. Oswald
2 : 0
SV Habischried
Habischried
So.
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 3
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 6
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Thannberg
FC Thannberg
6 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Langdorf
FC Langdorf
3 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
3. Spieltag
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 3
DJK SV St. Oswald
Oswald
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 5
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Habischried
SV Habischried
2 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
5 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Thannberg
FC Thannberg
4 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
0 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
4 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
4. Spieltag
Fr.
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
0 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 6
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Langdorf
FC Langdorf
3 : 2
SV Habischried
Habischried
Brandten
SpVgg Brandten
9 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Oswald
DJK SV St. Oswald
6 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
5. Spieltag
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 3
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Thannberg
FC Thannberg
3 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
0 : 4
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
0 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
Habischried
SV Habischried
2 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Fr.
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
5 : 4
DJK SV St. Oswald
Oswald
6. Spieltag
So.
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
3 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Langdorf
FC Langdorf
5 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Oswald
DJK SV St. Oswald
0 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
9 : 0
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
2 : 2
SV Habischried
Habischried
Fr.
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 3
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
7. Spieltag
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
0 : 9
SV Habischried
Habischried
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
2 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Thannberg
FC Thannberg
3 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
2 : 1
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
4 : 0
DJK SV St. Oswald
Oswald
So.
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
4 : 0
FC Langdorf
Langdorf
8. Spieltag
Oswald
DJK SV St. Oswald
1 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Habischried
SV Habischried
6 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
2 : 3
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 1
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Langdorf
FC Langdorf
0 : 3
FC Thannberg
Thannberg
Fr.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
9. Spieltag
Sa.
Thannberg
FC Thannberg
3 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
So.
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
4 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 1
DJK SV St. Oswald
Oswald
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
5 : 0
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Fr.
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
2 : 1
SV Habischried
Habischried
10. Spieltag
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
2 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Oswald
DJK SV St. Oswald
1 : 2
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
1 : 3
FC Thannberg
Thannberg
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 4
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Langdorf
FC Langdorf
0 : 1
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Fr.
Habischried
SV Habischried
1 : 2
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
11. Spieltag
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 2
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Thannberg
FC Thannberg
2 : 1
SV Habischried
Habischried
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
6 : 0
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
2 : 1
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Oswald
DJK SV St. Oswald
4 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
12. Spieltag
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 8
FC Thannberg
Thannberg
Habischried
SV Habischried
5 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
0 : 5
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 5
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Langdorf
FC Langdorf
1 : 0
DJK SV St. Oswald
Oswald
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
1 : 2
SpVgg Brandten
Brandten
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
3 : 1
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
13. Spieltag
Sa.
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
7 : 0
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
So.
Thannberg
FC Thannberg
5 : 2
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
3 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Oswald
DJK SV St. Oswald
3 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 0
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
3 : 0
SV Habischried
Habischried
14. Spieltag
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Thannberg
FC Thannberg
2 : 2
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Langdorf
FC Langdorf
4 : 5
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 6
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 0
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
6 : 2
SV Habischried
Habischried
Oswald
DJK SV St. Oswald
1 : 0
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
15. Spieltag
Sa.
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 5
FC Langdorf
Langdorf
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
1 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
1 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
Habischried
SV Habischried
4 : 2
DJK SV St. Oswald
Oswald
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 5
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
8 : 1
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
3 : 1
FC Thannberg
Thannberg
16. Spieltag
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Oswald
DJK SV St. Oswald
4 : 4
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 1
SV Habischried
Habischried
Langdorf
FC Langdorf
4 : 0
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 4
FC Thannberg
Thannberg
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 0
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
17. Spieltag
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
3 : 4
SpVgg Brandten
Brandten
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
2 : 0
DJK SV St. Oswald
Oswald
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
0 : 1
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Thannberg
FC Thannberg
2 : 1
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
4 : 1
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
3 : 2
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Habischried
SV Habischried
3 : 1
FC Langdorf
Langdorf
18. Spieltag
Mo.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
5 : 2
FC Thannberg
Thannberg
Fr.
Langdorf
FC Langdorf
2 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
1 : 6
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
0 : -2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Oswald
DJK SV St. Oswald
2 : 1
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Do.
Brandten
SpVgg Brandten
1 : 3
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
4 : 1
SV Habischried
Habischried
19. Spieltag
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
3 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Thannberg
FC Thannberg
1 : 3
DJK SV St. Oswald
Oswald
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
0 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
1 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Habischried
SV Habischried
4 : 3
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
2 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
5 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
20. Spieltag
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 3
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Oswald
DJK SV St. Oswald
6 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 3
FC Thannberg
Thannberg
Langdorf
FC Langdorf
1 : 4
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Habischried
SV Habischried
1 : 0
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 2
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
2 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
21. Spieltag
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 4
SV Habischried
Habischried
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
0 : 7
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
2 : 0
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Thannberg
FC Thannberg
4 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Brandten
SpVgg Brandten
3 : 0
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 0
DJK SV St. Oswald
Oswald
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
0 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
22. Spieltag
Fr.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
1 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
1 : 2
FC Thannberg
Thannberg
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
0 : 13
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Habischried
SV Habischried
2 : 4
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Oswald
DJK SV St. Oswald
1 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 1
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Langdorf
FC Langdorf
2 : 2
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
23. Spieltag
So.
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
0 : 3
DJK SV St. Oswald
Oswald
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
9 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
0 : -2
SV Habischried
Habischried
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
1 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Fr.
Thannberg
FC Thannberg
7 : 0
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
24. Spieltag
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 10
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
5 : 1
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Brandten
SpVgg Brandten
2 : 1
DJK SV St. Oswald
Oswald
Langdorf
FC Langdorf
0 : 6
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
0 : 6
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
1 : 4
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Habischried
SV Habischried
-2 : 0
FC Thannberg
Thannberg
25. Spieltag
Sa.
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
7 : 0
SG Spiegelau / Riedlhütte II
SG Spiegelau II
So.
Brandten
SpVgg Brandten
0 : 3
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
SG Rabenstein II
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
1 : 0
SpVgg Zwieselau
Zwieselau
Thannberg
FC Thannberg
0 : -2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Zwiesel 22
SV 22 Zwiesel
2 : 2
SV Habischried
Habischried
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
5 : 1
TSV Ludwigsthal
Ludwigsthal
Oswald
DJK SV St. Oswald
5 : 1
FC Langdorf
Langdorf
26. Spieltag
Sa.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
4 : 3
SV 22 Zwiesel
Zwiesel 22
Langdorf
FC Langdorf
3 : 1
SpVgg Brandten
Brandten
SG Spiegelau II
SG Spiegelau / Riedlhütte II
0 : 7
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Habischried
SV Habischried
0 : 4
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Zwieselau
SpVgg Zwieselau
1 : 1
FC Thannberg
Thannberg
SG Rabenstein II
SG Rabenstein / SC Zwiesel II
1 : 6
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Ludwigsthal
TSV Ludwigsthal
2 : 1
DJK SV St. Oswald
Oswald
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kirchberg 2662 71
2. Schweinhütt 2661 64
3. Innernzell 2672 61
4. Thannberg 2630 57
5. Oswald 2610 38
6. Zwieselau 265 38
7. Langdorf 26-9 35
8. SG Rabenstein II (Neu) 26-25 33
9. Brandten 26-5 31
10. Habischried 264 31
11. SG Spiegelau II (Neu) 26-52 26
12. Zwiesel 22 (Ab) 26-36 17
13. Ludwigsthal 26-47 14
14. Bodenmais II (Neu) 26-70 13
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.

Der Drittplatzierte der A-Klasse Regen-Zwiesel spielt gegen den Dritten der A-Klasse Kötzting-Viechtach um den Kreisklassen-Aufstieg.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich