FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Osterhofen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
        S S U N Tore Diff P
1.
FC Reichstorf
FC Reichstorf 1310 1 2 42 : 1923 31
2.
TSV Eichendorf
TSV Eichendorf 138 2 3 37 : 2116 26
3.
SV Niederpöring/Tabertsh.
SV Niederpöring/Tabertsh. 137 5 1 27 : 1611 26
4.
SV Wallerfing
SV Wallerfing 128 1 3 36 : 2511 25
5.
SpVgg Forsthart
SpVgg Forsthart 127 2 3 31 : 1417 23
6.
FC Moos
FC Moos 136 3 4 26 : 215 21
7.
TSV Aholming
TSV Aholming (Ab) 136 1 6 30 : 273 19
8.
Plattlinger Kickers
Plattlinger Kickers 136 1 6 24 : 213 19
9.
FC Harburg
FC Harburg 124 3 5 23 : 29-6 15
10.
VfR Niederhausen
VfR Niederhausen (Neu) 133 4 6 21 : 33-12 13
11.
FC Obergessenbach
FC Obergessenbach 133 0 10 23 : 45-22 9
12.
FSV Landau/Isar II
FSV Landau/Isar II (Neu) 132 1 10 21 : 39-18 7
13.
SV Buchhofen
SV Buchhofen 130 2 11 5 : 36-31 2
14.
Türk Spor Landau
Türk Spor Landau 00 0 0 0 : 00 0
* Türk Spor Landau hat seine Mannschaft zurückgezogen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Reichstorf 1323 31
2.
Eichendorf 1316 26
3.
Niederpöring 1311 26
4.
Wallerfing 1211 25
5. Forsthart 1217 23
6.
Moos 135 21
7.
Aholming (Ab) 133 19
8.
Plattlinger 133 19
9. Harburg 12-6 15
10. Niederhausen (Neu) 13-12 13
11. O`gessenbach 13-22 9
12. Landau II (Neu) 13-18 7
13. Buchhofen 13-31 2
14. Türk Landau 00 0
* Türk Spor Landau hat seine Mannschaft zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV AK Osterhofen
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Verletzungen
Goran Buric
Niederhausen

Knieverl.
Maximilian Geiger
Moos

Oberschenkelverl.
Matthias Ittlinger
Aholming

Bänderdehnung
Stefan Zauner
Aholming

Bänderriss
Alexander Wasmeier
Aholming

Knorpelschaden
Alexander Stürz
Aholming

Knorpelschaden
Christian Loidl
Moos

Kreuzbandriss
Simon Lösl
Eichendorf

Knieprobleme
Johannes Fischer
Eichendorf

Knöchelverl.
Christian Müller
Moos

Kreuzbandriss
Johannes Ächter
Landau II

Kreuzbandeinriss
Stefan Seidl
Eichendorf

Bänderriss
Alex Großschedl
Eichendorf

Bänderanriss
Tobias Fink
Landau II

Kreuzbandriss
Kilian Kremhelmer
Plattlinger

Mittelfußbruch
Florian Henschker
Plattlinger

Knöchelbruch
Julian Elsberger
Landau II

Muskelfaserriss
Lukas Schott
Landau II

Fußverl.
Lukas Allinger
Moos

Rückenprobleme
Christoph Bauer
Reichstorf

Knieprobleme
Patrick Friedl
O`gessenbach

Kreuzbandriss
Simon Thalhammer
Niederhausen

Knorpelschaden
Oliver Krüger
Plattlinger

Kreuzbandriss
Stefan Wieser
Landau II

Bandscheibenvorfall
Dardan Veliqi
Türk Landau

Kreuzbandriss
Nurettin Günes
Türk Landau

Kreuzbandriss
Sergej Wostrikow
Harburg

Kreuzbandriss
Firat Zeybekoglu
Harburg

Bänderriss
Florian Eglseder
Reichstorf

Schienbeinbruch
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?