A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
3 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
2 : 2
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
3 : 0
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Post SV II
Post SV Nürnberg II
5 : 0
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 3
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
2. Spieltag
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
2 : 3
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
2 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
3 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
3 : 4
Post SV Nürnberg II
Post SV II
3. Spieltag
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 1
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
7 : 1
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
3 : 3
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
0 : 5
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 4
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 2
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
4. Spieltag
Post SV II
Post SV Nürnberg II
3 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
2 : 2
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
1 : 4
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
0 : 5
SV Laufamholz
Laufamholz
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
0 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Di.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 4
TSV Altenfurt
Altenfurt
5. Spieltag
So.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
2 : 1
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
3 : 1
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 5
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
4 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 0
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
6. Spieltag
Post SV II
Post SV Nürnberg II
2 : 2
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
1 : 0
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
0 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
2 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 4
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
7. Spieltag
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
1 : 3
Post SV Nürnberg II
Post SV II
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
2 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
3 : 0
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 2
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 1
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
8. Spieltag
Di.
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
0 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
1 : 2
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
6 : 0
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Mi.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 4
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Do.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
1 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
9. Spieltag
Sa.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
3 : 3
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
So.
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 3
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
2 : 2
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
0 : 3
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 1
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Do.
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 2
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
10. Spieltag
So.
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
3 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
2 : 5
SV Laufamholz
Laufamholz
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 0
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
2 : 5
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
6 : 2
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
11. Spieltag
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
2 : 2
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 4
TSV Altenfurt
Altenfurt
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
1 : 2
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
3 : 3
Post SV Nürnberg II
Post SV II
12. Spieltag
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
2 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Post SV II
Post SV Nürnberg II
2 : 4
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
Mo.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
3 : 2
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Do.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
0 : 2
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
0 : 3
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
13. Spieltag
So.
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
5 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
2 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
4 : 4
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
0 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
3 : 3
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
14. Spieltag
Sa.
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
0 : 6
TSV Altenfurt
Altenfurt
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 6
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
3 : 3
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
2 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Do.
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
0 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Di.
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
15. Spieltag
So.
Post SV II
Post SV Nürnberg II
3 : 1
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 2
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
2 : 2
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
5 : 2
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
16. Spieltag
Mi.
Post SV II
Post SV Nürnberg II
6 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
Mi. 18:30
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
2 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Do.
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
1 : 4
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
2 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
5 : 0
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
17. Spieltag
So.
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
0 : 0
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
6 : 1
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
2 : 7
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 3
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Altenfurt
TSV Altenfurt
3 : 1
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Do.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 2
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
18. Spieltag
So.
Post SV II
Post SV Nürnberg II
3 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
0 : 3
SV Laufamholz
Laufamholz
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
2 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
2 : 1
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
3 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 2
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
19. Spieltag
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 6
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
1 : 9
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
5 : 1
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 2
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 0
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
20. Spieltag
Post SV II
Post SV Nürnberg II
3 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
0 : 0
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
1 : 6
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
3 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
6 : 0
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
21. Spieltag
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 1
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
3 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
4 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
0 : 3
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 0
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
22. Spieltag
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
So. 11:00
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 4
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
2 : 5
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Altenfurt
TSV Altenfurt
3 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
4 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
23. Spieltag
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
0 : 9
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
So. 13:00
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
2 : 0
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
0 : 2
Post SV Nürnberg II
Post SV II
24. Spieltag
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
3 : 3
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
4 : 2
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
Post SV II
Post SV Nürnberg II
7 : 2
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
0 : 5
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
So. 15:00
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 4
SV Laufamholz
Laufamholz
25. Spieltag
Johannis 83 II
TSV Johannis 83 II
2 : 5
Post SV Nürnberg II
Post SV II
FK Gostenhof
Türk FK Gostenhof
2 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Laufamholz
SV Laufamholz
5 : 0
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Glaishammer II zg.
TV Glaishammer II zg.
So. 15:00
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
26. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 0
TSV Johannis 83 II
Johannis 83 II
VfL Nürnberg II
VfL Nürnberg II
2 : 4
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
1 : 3
SV Laufamholz
Laufamholz
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
4 : 7
Türk FK Gostenhof
FK Gostenhof
Post SV II
Post SV Nürnberg II
Sa. 14:00
TV Glaishammer II zg.
Glaishammer II zg.
Altenfurt
TSV Altenfurt
4 : 3
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich