A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
4 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 0
TSV Fischbach II
Fischbach II
Do.
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
4 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Fr.
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
5 : 2
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Di.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 5
TSV Altenfurt
Altenfurt
2. Spieltag
So.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
3 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
2 : 3
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
3 : 2
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Glaishammer
TV Glaishammer
3 : 0
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Mi.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 3
SV Laufamholz
Laufamholz
3. Spieltag
So.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Altenfurt
TSV Altenfurt
5 : 3
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 5
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 1
TSV Fischbach II
Fischbach II
Di.
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
0 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
4. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 2
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
2 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
2 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
6 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
2 : 4
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
2 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
5. Spieltag
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
1 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
1 : 2
TSV Fischbach II
Fischbach II
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
0 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
5 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 1
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
6. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
2 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
4 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
7 : 2
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
8 : 0
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 3
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Glaishammer
TV Glaishammer
0 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
7. Spieltag
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
1 : 4
TSV Fischbach II
Fischbach II
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
3 : 1
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Altenfurt
TSV Altenfurt
3 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
1 : 1
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
0 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
8. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
3 : 4
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
1 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
1 : 2
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Glaishammer
TV Glaishammer
5 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
6 : 0
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
4 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
9. Spieltag
Sa.
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 2
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
So.
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
1 : 1
TSV Fischbach II
Fischbach II
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
2 : 0
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
0 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
1 : 5
SV Laufamholz
Laufamholz
10. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 0
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
3 : 1
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 2
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Glaishammer
TV Glaishammer
5 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
11. Spieltag
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
3 : 4
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Fischbach II
TSV Fischbach II
1 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 1
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
2 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
Mo.
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Di.
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
1 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
12. Spieltag
So.
Glaishammer
TV Glaishammer
1 : 0
TSV Fischbach II
Fischbach II
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
2 : 3
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 0
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
13. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 3
TV Glaishammer
Glaishammer
So.
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
3 : 3
SV Laufamholz
Laufamholz
Fischbach II
TSV Fischbach II
0 : 3
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
3 : 2
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Altenfurt
TSV Altenfurt
6 : 2
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Do.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
2 : 0
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
14. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
2 : 3
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
2 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Glaishammer
TV Glaishammer
4 : 1
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
2 : 1
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
15. Spieltag
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 2
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
0 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 0
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 7
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Mi.
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
16. Spieltag
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
3 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
3 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 1
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
0 : 2
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
1 : 1
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Glaishammer
TV Glaishammer
2 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
17. Spieltag
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
0 : 0
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 3
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
0 : 1
TSV Fischbach II
Fischbach II
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 1
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 0
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
18. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
3 : 1
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
So.
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
1 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Fischbach II
TSV Fischbach II
2 : 2
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 1
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Glaishammer
TV Glaishammer
3 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 4
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
19. Spieltag
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
2 : 3
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
1 : 3
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
1 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 6
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Glaishammer
TV Glaishammer
2 : 0
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 1
TSV Fischbach II
Fischbach II
20. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
0 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
So.
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
1 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Fischbach II
TSV Fischbach II
1 : 3
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Glaishammer
TV Glaishammer
5 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
0 : 0
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Laufamholz
SV Laufamholz
5 : 0
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
21. Spieltag
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
1 : 1
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
6 : 0
TSV Fischbach II
Fischbach II
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
3 : 4
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 3
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
1 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
22. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
3 : 3
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
So.
Fischbach II
TSV Fischbach II
6 : 0
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1 : 7
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
2 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 0
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
Glaishammer
TV Glaishammer
2 : 3
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
23. Spieltag
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
2 : 2
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
KSD Hajduk II
KSD Hajduk Nürnberg II
0 : 1
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
2 : 1
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
4 : 3
TSV Fischbach II
Fischbach II
24. Spieltag
Do.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
1 : 2
TSV Fischbach II
Fischbach II
Sa.
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
2 : 1
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
So.
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 1
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
3 : 0
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Glaishammer
TV Glaishammer
4 : 0
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
4 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
25. Spieltag
Sa.
SGV Nürn./Fü III
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
4 : 2
ATV 1873 Frankonia II
ATV 1873 II
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
3 : 5
SV Laufamholz
Laufamholz
So.
Falke Nürnbg II
DJK Falke Nürnberg II
2 : 2
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
Zabo
Johannis 88 III
TB Johannis 88 III
2 : 3
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
Fischbach II
TSV Fischbach II
6 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Altenfurt
TSV Altenfurt
4 : 0
ASV Buchenbühl
Buchenbühl
26. Spieltag
Sa.
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 0
TB Johannis 88 III
Johannis 88 III
Glaishammer
TV Glaishammer
3 : 3
SGV Nürnberg-Fürth 1883 III
SGV Nürn./Fü III
Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
1 : 0
TSV Fischbach II
Fischbach II
Buchenbühl
ASV Buchenbühl
13 : 3
KSD Hajduk Nürnberg II
KSD Hajduk II
Zabo
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
ATV 1873 II
ATV 1873 Frankonia II
3 : 2
DJK Falke Nürnberg II
Falke Nürnbg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich