A-Klasse Nord 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
4 : 1
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
2 : 4
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
1 : 0
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
3 : 0
ESV Amberg
ESV Amberg
FC Freihung
FC Freihung
0 : 6
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 1
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
2. Spieltag
Fr.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 2
SV Sorghof II
SV Sorghof II
Sa.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
2 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
So.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
5 : 1
FC Freihung
FC Freihung
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
5 : 2
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
Freudenberg II
SV Freudenberg II
0 : 1
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
ESV Amberg
ESV Amberg
1 : 0
TSV Theuern
TSV Theuern
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
0 : 7
FC Großalbershof
FC Großalb.
3. Spieltag
Sa.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
1 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
TSV Theuern
TSV Theuern
0 : 1
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
0 : 1
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
3 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
0 : 1
DJK-SB Amberg
SB Amberg
FC Freihung
FC Freihung
5 : 2
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
Gärbershof
FSV Gärbershof
8 : 0
ESV Amberg
ESV Amberg
4. Spieltag
Fr.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
2 : 4
SV Sorghof II
SV Sorghof II
So.
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
0 : 3
FSV Gärbershof
Gärbershof
ESV Amberg
ESV Amberg
0 : 5
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 2
FC Freihung
FC Freihung
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
1 : 1
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 2
SV Freudenberg II
Freudenberg II
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
1 : 1
TSV Theuern
TSV Theuern
5. Spieltag
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
4 : 0
DJK-SB Amberg
SB Amberg
So.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
1 : 1
FC Freihung
FC Freihung
Freudenberg II
SV Freudenberg II
7 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 1
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
0 : 5
FC Großalbershof
FC Großalb.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
3 : 2
ESV Amberg
ESV Amberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 3
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
6. Spieltag
FC Großalb.
FC Großalbershof
3 : 2
SV Freudenberg II
Freudenberg II
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
1 : 1
TSV Theuern
TSV Theuern
SB Amberg
DJK-SB Amberg
4 : 3
FSV Gärbershof
Gärbershof
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
2 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
2 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
ESV Amberg
ESV Amberg
2 : 2
SV Sorghof II
SV Sorghof II
FC Freihung
FC Freihung
4 : 0
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
7. Spieltag
Sa.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
0 : 4
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
So.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
6 : 1
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
Freudenberg II
SV Freudenberg II
1 : 0
FC Freihung
FC Freihung
TSV Theuern
TSV Theuern
3 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
ESV Amberg
ESV Amberg
0 : 1
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
0 : 0
DJK-SB Amberg
SB Amberg
8. Spieltag
Sa.
FC Freihung
FC Freihung
1 : 3
TSV Theuern
TSV Theuern
So.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
0 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
4 : 0
ESV Amberg
ESV Amberg
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
1 : 0
SV Sorghof II
SV Sorghof II
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
4 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Freudenberg II
SV Freudenberg II
7 : 0
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
9. Spieltag
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
3 : 1
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
So.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
3 : 1
SV Freudenberg II
Freudenberg II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
1 : 2
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
ESV Amberg
ESV Amberg
2 : 1
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
3 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
0 : 5
FC Großalbershof
FC Großalb.
Gärbershof
FSV Gärbershof
5 : 0
FC Freihung
FC Freihung
10. Spieltag
Sa.
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
2 : 3
FSV Gärbershof
Gärbershof
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
5 : 2
TSV Theuern
TSV Theuern
SB Amberg
DJK-SB Amberg
2 : 0
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
0 : 0
SV Sorghof II
SV Sorghof II
FC Freihung
FC Freihung
1 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
0 : 2
ESV Amberg
ESV Amberg
11. Spieltag
SV Sorghof II
SV Sorghof II
2 : 0
TSV Theuern
TSV Theuern
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
6 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
ESV Amberg
ESV Amberg
2 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 0
FC Freihung
FC Freihung
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
0 : 2
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 2
SV Freudenberg II
Freudenberg II
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
2 : 1
DJK-SB Amberg
SB Amberg
12. Spieltag
Fr.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
3 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
5 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
So.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
2 : 1
DJK-SB Amberg
SB Amberg
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
1 : 2
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
FC Freihung
FC Freihung
2 : 4
ESV Amberg
ESV Amberg
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 1
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
1 : 8
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
13. Spieltag
Sa.
ESV Amberg
ESV Amberg
4 : 3
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 0
SV Freudenberg II
Freudenberg II
So.
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
1 : 1
FC Freihung
FC Freihung
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 1
TSV Theuern
TSV Theuern
Gärbershof
FSV Gärbershof
4 : 2
SV Sorghof II
SV Sorghof II
SB Amberg
DJK-SB Amberg
1 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
2 : 4
FC Großalbershof
FC Großalb.
14. Spieltag
Sa.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
So.
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
4 : 2
FC Freihung
FC Freihung
SB Amberg
DJK-SB Amberg
1 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
0 : 1
SV Sorghof II
SV Sorghof II
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
4 : 3
TSV Theuern
TSV Theuern
ESV Amberg
ESV Amberg
3 : 3
SV Freudenberg II
Freudenberg II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
2 : 1
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
15. Spieltag
Sa.
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
0 : 2
SV Freudenberg II
Freudenberg II
FC Großalb.
FC Großalbershof
5 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
FC Freihung
FC Freihung
2 : 2
DJK-SB Amberg
SB Amberg
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
1 : 4
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
TSV Theuern
TSV Theuern
3 : 1
ESV Amberg
ESV Amberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 2
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
SV Sorghof II
SV Sorghof II
5 : 0
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
16. Spieltag
So.
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 2
SV Sorghof II
SV Sorghof II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
1 : 4
TSV Theuern
TSV Theuern
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
2 : 3
SV Freudenberg II
Freudenberg II
SB Amberg
DJK-SB Amberg
1 : 1
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
3 : 0
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
ESV Amberg
ESV Amberg
0 : 3
FSV Gärbershof
Gärbershof
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
2 : 2
FC Freihung
FC Freihung
17. Spieltag
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
0 : 1
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
0 : 1
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
5 : 0
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
0 : 3
ESV Amberg
ESV Amberg
FC Freihung
FC Freihung
1 : 3
FC Großalbershof
FC Großalb.
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
3 : 1
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
SV Sorghof II
SV Sorghof II
1 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
18. Spieltag
Mo.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
4 : 3
TSV Theuern
TSV Theuern
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
0 : 2
SV Freudenberg II
Freudenberg II
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 0
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
ESV Amberg
ESV Amberg
1 : 2
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
4 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
4 : 2
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Freihung
FC Freihung
0 : 0
SV Sorghof II
SV Sorghof II
19. Spieltag
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
4 : 1
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
2 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
4 : 1
ESV Amberg
ESV Amberg
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
0 : 0
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 4
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 0
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
0 : 0
FC Freihung
FC Freihung
20. Spieltag
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
0 : 3
ESV Amberg
ESV Amberg
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
1 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
SB Amberg
DJK-SB Amberg
1 : 0
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
0 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
2 : 1
SV Sorghof II
SV Sorghof II
FC Großalb.
FC Großalbershof
2 : 1
TSV Theuern
TSV Theuern
FC Freihung
FC Freihung
0 : 3
SV Freudenberg II
Freudenberg II
21. Spieltag
Fr.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
2 : 3
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
4 : 1
FC Freihung
FC Freihung
So.
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
1 : 4
SV Freudenberg II
Freudenberg II
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
3 : 0
DJK-SB Amberg
SB Amberg
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
Fr.
ESV Amberg
ESV Amberg
0 : 1
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
Mi.
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
22. Spieltag
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
1 : 3
SV Sorghof II
SV Sorghof II
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
FC Freihung
FC Freihung
1 : 3
FSV Gärbershof
Gärbershof
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
0 : 2
TSV Theuern
TSV Theuern
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
3 : 0
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 1
ESV Amberg
ESV Amberg
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
2 : 2
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
23. Spieltag
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
2 : 1
SV Freudenberg II
Freudenberg II
So.
SV Sorghof II
SV Sorghof II
4 : 1
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
0 : 2
FC Freihung
FC Freihung
ESV Amberg
ESV Amberg
2 : 1
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
0 : 3
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 0
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
24. Spieltag
Fr.
FC Freihung
FC Freihung
0 : 4
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Sa.
TSV Theuern
TSV Theuern
0 : 0
SV Sorghof II
SV Sorghof II
So.
Freudenberg II
SV Freudenberg II
3 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 0
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
1 : 4
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 3
ESV Amberg
ESV Amberg
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
2 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
25. Spieltag
Fr.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 1
SV Sorghof II
SV Sorghof II
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 4
TSV Theuern
TSV Theuern
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 2
SV Freudenberg II
Freudenberg II
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
abg.
SG Etzenricht / Etzenricht / W
SG Etzenricht II
ESV Amberg
ESV Amberg
4 : 4
FC Freihung
FC Freihung
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
0 : 6
FC Großalbershof
FC Großalb.
M'poppenr.
SV Michaelpoppenricht
2 : 0
TSV Kümmersbruck
TSV K´bruck
26. Spieltag
SV Sorghof II
SV Sorghof II
1 : 2
FSV Gärbershof
Gärbershof
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
1 : 4
DJK-SB Amberg
SB Amberg
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 1
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
FC Freihung
FC Freihung
4 : 3
SG TSV Neudorf / Lu-Wildenau
SG TSV Neudorf
SG Etzenricht II
SG Etzenricht / Etzenricht / W
2 : 1
ESV Amberg
ESV Amberg
Freudenberg II
SV Freudenberg II
1 : 5
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
TSV Theuern
TSV Theuern
4 : 0
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich