A-Klasse Neumarkt/Jura Süd 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
2 : 6
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
5 : 5
IFC Weißenburg
IFC WUG
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
3 : 3
SV Marienstein II
Marienstein II
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
3 : 2
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
So.
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
0 : 0
FC Nagelberg
Nagelberg
Pappenheim
TSG Pappenheim
3 : 1
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Mi.
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
3 : 1
DJK Limes 09 II
Limes II
2. Spieltag
Do.
Limes II
DJK Limes 09 II
5 : 1
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Sa.
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
1 : 4
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
So.
Marienstein II
SV Marienstein II
2 : 1
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 1
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 1
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Nagelberg
FC Nagelberg
5 : 0
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
Pappenheim
TSG Pappenheim
1 : 2
IFC Weißenburg
IFC WUG
3. Spieltag
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
0 : 2
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
4 : 2
DJK Limes 09 II
Limes II
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
2 : 1
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
4 : 2
IFC Weißenburg
IFC WUG
Marienstein II
SV Marienstein II
0 : 4
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
1 : 3
FC Nagelberg
Nagelberg
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
0 : 4
TSG Pappenheim
Pappenheim
4. Spieltag
Sa.
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 2
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Nagelberg
FC Nagelberg
1 : 1
SV Marienstein II
Marienstein II
So.
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
2 : 1
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
Limes II
DJK Limes 09 II
1 : 1
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 7
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Pappenheim
TSG Pappenheim
3 : 1
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Do.
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
1 : 2
IFC Weißenburg
IFC WUG
5. Spieltag
Sa.
Marienstein II
SV Marienstein II
2 : 2
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
3 : 0
FV Obereichstätt
O.eichstätt
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
4 : 2
DJK Limes 09 II
Limes II
So.
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
2 : 5
FC Nagelberg
Nagelberg
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
3 : 2
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
3 : 3
IFC Weißenburg
IFC WUG
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
1 : 4
TSG Pappenheim
Pappenheim
6. Spieltag
Limes II
DJK Limes 09 II
0 : 0
SV Marienstein II
Marienstein II
Pappenheim
TSG Pappenheim
1 : 1
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
1 : 4
IFC Weißenburg
IFC WUG
O.eichstätt
FV Obereichstätt
3 : 2
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
0 : 3
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
Nagelberg
FC Nagelberg
2 : 2
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
2 : 0
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
7. Spieltag
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
3 : 5
TSG Pappenheim
Pappenheim
Marienstein II
SV Marienstein II
2 : 2
FV Obereichstätt
O.eichstätt
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
1 : 0
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
5 : 1
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Nagelberg
FC Nagelberg
1 : 1
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
2 : 1
IFC Weißenburg
IFC WUG
Do.
Limes II
DJK Limes 09 II
2 : 0
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
8. Spieltag
So.
Limes II
DJK Limes 09 II
1 : 1
FC Nagelberg
Nagelberg
O.eichstätt
FV Obereichstätt
1 : 1
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 0
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
1 : 4
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
6 : 4
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
Pappenheim
TSG Pappenheim
5 : 0
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Marienstein II
SV Marienstein II
2 : 0
IFC Weißenburg
IFC WUG
9. Spieltag
Sa.
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
2 : 1
IFC Weißenburg
IFC WUG
So.
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
3 : 1
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Marienstein II
SV Marienstein II
0 : 0
TSG Pappenheim
Pappenheim
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
1 : 5
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 0
DJK Limes 09 II
Limes II
Nagelberg
FC Nagelberg
2 : 1
FV Obereichstätt
O.eichstätt
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
1 : 2
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
10. Spieltag
Sa.
Limes II
DJK Limes 09 II
2 : 1
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 0
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
So.
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
3 : 1
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
2 : 3
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
1 : 0
SV Marienstein II
Marienstein II
Pappenheim
TSG Pappenheim
3 : 0
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
Nagelberg
FC Nagelberg
6 : 1
IFC Weißenburg
IFC WUG
11. Spieltag
Sa.
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
2 : 7
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
2 : 1
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 0
IFC Weißenburg
IFC WUG
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
5 : 4
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
So.
Marienstein II
SV Marienstein II
1 : 1
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Limes II
DJK Limes 09 II
0 : 2
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Nagelberg
FC Nagelberg
1 : 0
TSG Pappenheim
Pappenheim
12. Spieltag
Fr.
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
2 : 3
SV Marienstein II
Marienstein II
So.
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
3 : 4
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
1 : 0
FC Nagelberg
Nagelberg
Pappenheim
TSG Pappenheim
1 : 2
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
Limes II
DJK Limes 09 II
3 : 1
IFC Weißenburg
IFC WUG
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
2 : 1
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
0 : 6
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
13. Spieltag
Limes II
DJK Limes 09 II
1 : 2
TSG Pappenheim
Pappenheim
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
5 : 0
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
O.eichstätt
FV Obereichstätt
4 : 1
IFC Weißenburg
IFC WUG
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 0
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Nagelberg
FC Nagelberg
3 : 0
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Sa.
Marienstein II
SV Marienstein II
abg.
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
03.10.
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
14. Spieltag
So.
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
7 : 2
FV Obereichstätt
O.eichstätt
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
2 : 2
DJK Limes 09 II
Limes II
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
7 : 0
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
3 : 3
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
Sa.
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
03.10.
FC Nagelberg
Nagelberg
So.
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
04.10.
SV Marienstein II
Marienstein II
IFC WUG
IFC Weißenburg
04.10.
TSG Pappenheim
Pappenheim
15. Spieltag
Pappenheim
TSG Pappenheim
3 : 1
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
1 : 1
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
O.eichstätt
FV Obereichstätt
2 : 2
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
4 : 1
IFC Weißenburg
IFC WUG
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
1 : 3
SV Marienstein II
Marienstein II
Nagelberg
FC Nagelberg
2 : 0
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Sa.
Limes II
DJK Limes 09 II
abg.
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
16. Spieltag
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
3 : 0
FV Obereichstätt
O.eichstätt
So.
Marienstein II
SV Marienstein II
0 : 1
FC Nagelberg
Nagelberg
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
1 : 4
DJK Limes 09 II
Limes II
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
5 : 0
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
2 : 2
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
1 : 0
TSG Pappenheim
Pappenheim
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
3 : 0
IFC Weißenburg
IFC WUG
17. Spieltag
Sa.
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
17.10.
SV Marienstein II
Marienstein II
Limes II
DJK Limes 09 II
17.10.
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
So.
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
18.10.
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
O.eichstätt
FV Obereichstätt
18.10.
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
IFC WUG
IFC Weißenburg
18.10.
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Pappenheim
TSG Pappenheim
18.10.
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Nagelberg
FC Nagelberg
18.10.
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
18. Spieltag
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
25.10.
IFC Weißenburg
IFC WUG
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
25.10.
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
25.10.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Marienstein II
SV Marienstein II
25.10.
DJK Limes 09 II
Limes II
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
25.10.
FC Nagelberg
Nagelberg
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
25.10.
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
25.10.
TSG Pappenheim
Pappenheim
19. Spieltag
Sa.
Limes II
DJK Limes 09 II
1 : 0
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
So.
Marienstein II
SV Marienstein II
13:00
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
13:00
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
IFC WUG
IFC Weißenburg
16:00
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
Nagelberg
FC Nagelberg
16:00
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
16:00
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
O.eichstätt
FV Obereichstätt
16:00
TSG Pappenheim
Pappenheim
20. Spieltag
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
27.09.
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
27.09.
FC Nagelberg
Nagelberg
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
27.09.
DJK Limes 09 II
Limes II
O.eichstätt
FV Obereichstätt
27.09.
SV Marienstein II
Marienstein II
IFC WUG
IFC Weißenburg
27.09.
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Pappenheim
TSG Pappenheim
27.09.
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
27.09.
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
21. Spieltag
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
11.10.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
11.10.
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
11.10.
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
11.10.
TSG Pappenheim
Pappenheim
Marienstein II
SV Marienstein II
11.10.
IFC Weißenburg
IFC WUG
Nagelberg
FC Nagelberg
11.10.
DJK Limes 09 II
Limes II
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
11.10.
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
22. Spieltag
Sa.
Limes II
DJK Limes 09 II
abg.
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
So.
Pappenheim
TSG Pappenheim
abg.
SV Marienstein II
Marienstein II
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
abg.
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
abg.
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
abg.
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
O.eichstätt
FV Obereichstätt
abg.
FC Nagelberg
Nagelberg
IFC WUG
IFC Weißenburg
abg.
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
23. Spieltag
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
abg.
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Marienstein II
SV Marienstein II
abg.
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
abg.
TSG Pappenheim
Pappenheim
IFC WUG
IFC Weißenburg
abg.
FC Nagelberg
Nagelberg
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
abg.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
abg.
DJK Limes 09 II
Limes II
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
abg.
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
24. Spieltag
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
abg.
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
O.eichstätt
FV Obereichstätt
abg.
DJK Limes 09 II
Limes II
IFC WUG
IFC Weißenburg
abg.
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
Pappenheim
TSG Pappenheim
abg.
FC Nagelberg
Nagelberg
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
abg.
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
abg.
SV Marienstein II
Marienstein II
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
abg.
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
25. Spieltag
SG Wettelsheim II
SG Wettelsheim / Auernheim II
abg.
FC Türk Gücü Eichstätt
FT Eichstätt
Limes II
DJK Limes 09 II
abg.
IFC Weißenburg
IFC WUG
O.eichstätt
FV Obereichstätt
abg.
SG L.altheim / Solnhofen
SG L.altheim
SG Workerszell
SG Workerszell / Schernfeld
abg.
DJK Pollenfeld II
Pollenfeld II
Marienstein II
SV Marienstein II
abg.
VfL Treuchtlingen
Tr.lingen
Nagelberg
FC Nagelberg
abg.
SpVgg Wellheim-Konstein
Wellheim
Mörnsheim
VfB Markt Mörnsheim
abg.
TSG Pappenheim
Pappenheim
26. Spieltag
Pollenfeld II
DJK Pollenfeld II
abg.
SV Marienstein II
Marienstein II
IFC WUG
IFC Weißenburg
abg.
FV Obereichstätt
O.eichstätt
Pappenheim
TSG Pappenheim
abg.
DJK Limes 09 II
Limes II
Wellheim
SpVgg Wellheim-Konstein
abg.
VfB Markt Mörnsheim
Mörnsheim
FT Eichstätt
FC Türk Gücü Eichstätt
abg.
FC Nagelberg
Nagelberg
Tr.lingen
VfL Treuchtlingen
abg.
SG Wettelsheim / Auernheim II
SG Wettelsheim II
SG L.altheim
SG L.altheim / Solnhofen
abg.
SG Workerszell / Schernfeld
SG Workerszell
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich