A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte 19/21

- vor
Power-Ranking
A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte

Power-Ranking

1 SG Thalmässing / Eysölden 18-1-1 (1.)
H TSV Meckenhausen II (4.) 3:2
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 0:3
A DJK Zell Ober-/Unterrödel 1971 (14.) 1:2
H TSV 1913 Georgensgmünd (2.) 2:1
A TSV Greding II (8.) 2:2
1,82
2 TSV Meckenhausen II 10-3-7 (4.)
A SG Thalmässing / Eysölden (1.) 3:2
H SF Hofstetten II (7.) 3:2
A TSV Bernlohe (13.) 0:2
A DJK Göggelsbuch II (11.) 2:2
H DJK Laibstadt (10.) 3:1
1,70
3(1) DJK/SV Herrnsberg 9-5-4 (5.)
A SG Nennslingen / Bergen (6.) 2:2
H TSV Rothaurach (9.) 3:0
A DJK Laibstadt (10.) 0:1
H TSV Bernlohe (13.) 6:0
H SG Thalmässing / Eysölden (1.) 2:3
1,32
4(3) SG Nennslingen / Bergen 9-5-6 (6.)
A TSV Bernlohe (13.) 2:7
H DJK/SV Herrnsberg (5.) 2:2
H TSV Bernlohe (13.) 4:0
A TSV 1913 Georgensgmünd (2.) 5:1
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 3:4
1,24
5(2) SF Hofstetten II 8-5-5 (7.)
A TSV Meckenhausen II (4.) 3:2
H TSV Greding II (8.) 4:0
A DJK Untermässing (12.) 2:4
A TSV 1913 Georgensgmünd (2.) 1:3
H TSV Rothaurach (9.) 2:3
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Martin Regler - vor
Galerie
TSV Meckenhausen II - SF Hofstetten II
Martin Regler - vor
Galerie
TSV Meckenhausen II - SF Hofstetten II
Jörg Emmerling - vor
Sperre
Michael Moßner Rot-Sperre / offen

SG Thalmässing / Eysölden
SG Thalmässing / Eysölden
A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte gesperrt - Die Sperre ist noch offen.
- vor
Power-Ranking
A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte

Power-Ranking

1 SG Thalmässing / Eysölden 17-1-1 (1.)
H TSV Meckenhausen II (4.) 3:2
A DJK Zell Ober-/Unterrödel 1971 (14.) 1:2
H TSV 1913 Georgensgmünd (2.) 2:1
A TSV Greding II (8.) 2:2
H SG Nennslingen / Bergen (6.) 2:0
1,77
2 TSV Meckenhausen II 9-3-7 (4.)
A SG Thalmässing / Eysölden (1.) 3:2
A TSV Bernlohe (13.) 0:2
A DJK Göggelsbuch II (11.) 2:2
H DJK Laibstadt (10.) 3:1
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 0:2
1,62
3(3) SF Hofstetten II 8-5-4 (7.)
H TSV Greding II (8.) 4:0
A DJK Untermässing (12.) 2:4
A TSV 1913 Georgensgmünd (2.) 1:3
H TSV Rothaurach (9.) 2:3
A SG Thalmässing / Eysölden (1.) 5:1
1,37
4(1) DJK/SV Herrnsberg 9-4-4 (5.)
H TSV Rothaurach (9.) 3:0
A DJK Laibstadt (10.) 0:1
H TSV Bernlohe (13.) 6:0
H SG Thalmässing / Eysölden (1.) 2:3
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 1:0
1,29
5(2) TSV Greding II 7-5-7 (8.)
H DJK Untermässing (12.) 1:0
A SF Hofstetten II (7.) 4:0
A DJK Zell Ober-/Unterrödel 1971 (14.) 0:2
H SG Thalmässing / Eysölden (1.) 2:2
A DJK Laibstadt (10.) 0:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Denny Sehm - vor
Endstand
Rothaurach - Sindlbach 2:6

Testspiele 19/21

Denny Sehm - vor
Endstand
Rothaurach - IFC WUG 5:2

Testspiele 19/21

Daniel Stamminger - vor
Transfer
Benny Hanusch / Heideck III

Position: Angriff   Geburtsdatum:

DJK Laibstadt
Laibstadt
AK Mitte
TSV Heideck III
Heideck III
BK Mitte 1
Martin Regler - vor
Galerie
SF Hofstetten II - TSV Greding II
Martin Regler - vor
Galerie
SF Hofstetten II - TSV Greding II
Denny Sehm - vor
Transfer
Adrian Rupprecht / Rittersbach

Position: Angriff   Geburtsdatum: 11.07.2000

TSV Rothaurach
Rothaurach
AK Mitte
TSV Rittersbach
Rittersbach
BK Mitte 1
Denny Sehm - vor
Transfer
Onochie Ofordile / Stadeln

Position: Torwart   Geburtsdatum:

TSV Rothaurach
Rothaurach
AK Mitte
FSV Stadeln
Stadeln
LL Bayern Nordost
- vor
Power-Ranking
A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte

Power-Ranking

1(1) SG Thalmässing / Eysölden 16-1-1 (1.)
H TSV Meckenhausen II (4.) 3:2
H TSV 1913 Georgensgmünd (2.) 2:1
A TSV Greding II (8.) 2:2
H SG Nennslingen / Bergen (6.) 2:0
A DJK/SV Herrnsberg (5.) 2:3
1,84
2(2) TSV Meckenhausen II 8-3-7 (4.)
A SG Thalmässing / Eysölden (1.) 3:2
A DJK Göggelsbuch II (11.) 2:2
H DJK Laibstadt (10.) 3:1
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 0:2
H DJK Zell Ober-/Unterrödel 1971 (14.) 3:0
1,64
3(3) TSV Greding II 7-5-6 (8.)
H DJK Untermässing (12.) 1:0
A DJK Zell Ober-/Unterrödel 1971 (14.) 0:2
H SG Thalmässing / Eysölden (1.) 2:2
A DJK Laibstadt (10.) 0:3
H TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 2:1
1,48
4(4) SG Nennslingen / Bergen 9-4-5 (6.)
A TSV Bernlohe (13.) 2:7
H TSV Bernlohe (13.) 4:0
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 3:4
H DJK Untermässing (12.) 4:0
A SG Thalmässing / Eysölden (1.) 2:0
1,22
5(5) DJK/SV Herrnsberg 8-4-4 (5.)
A DJK Laibstadt (10.) 0:1
H TSV Bernlohe (13.) 6:0
H SG Thalmässing / Eysölden (1.) 2:3
A TV 1879 Hilpoltstein II (3.) 1:0
H DJK Zell Ober-/Unterrödel 1971 (14.) 5:1
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Christoph Huber - vor
Transfer
Dominik Rogner / Weißenburg II

Position: Torwart   Geburtsdatum:

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Thalmässing 2054 55
2. Georg.gmünd 2050 49
3. Hilpoltstein II 209 34
4. Meckenhausen II 209 33
5. Herrnsberg 1821 32
6. SG Nennslingen 2015 32
7. Hofstetten II 187 29
8. Greding II 20-2 27
9. Rothaurach 20-9 27
10. Laibstadt 20-6 19
11. Göggelsbuch II (Auf) 19-28 17
12. Untermässing (Auf) 19-29 13
13. Bernlohe (Auf) 18-41 10
14. DJK Zell (Auf) 20-50 7
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV AK Mitte
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Simeon Steiner
Simeon Steiner

FuPa Hilfebereich