A-Klasse Mitte 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 3
TSV Winklarn
TSV Winklarn
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 3
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 2
SV Mitterkreith
Mitterkreith
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 0
TB 03 Roding II
TB Roding II
DJK Arrach
DJK Arrach
4 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
2. Spieltag
Sa.
TB Roding II
TB 03 Roding II
4 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
So.
TSV Winklarn
TSV Winklarn
7 : 1
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
0 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
3. Spieltag
Sa.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
DJK Arrach
DJK Arrach
4 : 0
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
3 : 2
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
So.
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 3
TB 03 Roding II
TB Roding II
Mi.
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
4. Spieltag
Sa.
TSV Winklarn
TSV Winklarn
0 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
So.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
0 : 5
DJK Arrach
DJK Arrach
Mitterkreith
SV Mitterkreith
4 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Mi.
TB Roding II
TB 03 Roding II
5 : 0
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
5. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
So.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
4 : 2
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
DJK Arrach
DJK Arrach
5 : 2
TB 03 Roding II
TB Roding II
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 3
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
2 : 8
SV Mitterkreith
Mitterkreith
6. Spieltag
Sa.
TB Roding II
TB 03 Roding II
0 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
TSV Winklarn
TSV Winklarn
1 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 4
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
Mitterkreith
SV Mitterkreith
0 : 0
DJK Arrach
DJK Arrach
7. Spieltag
Fr.
TSV Winklarn
TSV Winklarn
1 : 1
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
So.
SV Seebarn
SV Seebarn
6 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
1 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
5 : 0
SV Mitterkreith
Mitterkreith
DJK Arrach
DJK Arrach
2 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
8. Spieltag
Sa.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
1 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
TB Roding II
TB 03 Roding II
2 : 3
TSV Winklarn
TSV Winklarn
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 3
DJK Arrach
DJK Arrach
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
9. Spieltag
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
3 : 2
TB 03 Roding II
TB Roding II
TSV Winklarn
TSV Winklarn
5 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
5 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
DJK Arrach
DJK Arrach
1 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
10. Spieltag
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 4
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Mitterkreith
SV Mitterkreith
0 : 2
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SV Seebarn
SV Seebarn
10 : 2
TB 03 Roding II
TB Roding II
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
3 : 4
DJK Arrach
DJK Arrach
11. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
1 : 2
SV Mitterkreith
Mitterkreith
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
2 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
6 : 0
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
DJK Arrach
DJK Arrach
4 : 6
SV Seebarn
SV Seebarn
12. Spieltag
Sa.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 3
DJK Arrach
DJK Arrach
So.
TB Roding II
TB 03 Roding II
4 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 6
SV Seebarn
SV Seebarn
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
7 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
13. Spieltag
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 4
TB 03 Roding II
TB Roding II
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 4
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
1 : 2
TSV Winklarn
TSV Winklarn
14. Spieltag
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
4 : 2
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
TB Roding II
TB 03 Roding II
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
TSV Winklarn
TSV Winklarn
1 : 1
DJK Arrach
DJK Arrach
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
15. Spieltag
DJK Arrach
DJK Arrach
2 : 1
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 5
TSV Winklarn
TSV Winklarn
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
SV Mitterkreith
Mitterkreith
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
1 : 4
TB 03 Roding II
TB Roding II
16. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
2 : 1
DJK Arrach
DJK Arrach
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
Mitterkreith
SV Mitterkreith
abg.
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
4 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
17. Spieltag
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 1
TB 03 Roding II
TB Roding II
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
0 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
DJK Arrach
DJK Arrach
3 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
18. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
3 : 1
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
2 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 3
DJK Arrach
DJK Arrach
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
19. Spieltag
Sa.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Mo.
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2 : 1
TB 03 Roding II
TB Roding II
SV Seebarn
SV Seebarn
3 : 1
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
abg.
SV Altendorf
SV Altendorf
DJK Arrach
DJK Arrach
2 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
20. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 2
DJK Arrach
DJK Arrach
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 4
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
abg.
SV Seebarn
SV Seebarn
TB Roding II
TB 03 Roding II
5 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
Mitterkreith
SV Mitterkreith
0 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
21. Spieltag
TSV Winklarn
TSV Winklarn
4 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
TB Roding II
TB 03 Roding II
5 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
DJK Arrach
DJK Arrach
abg.
TV Bodenwöhr zg.
Bodenwöhr zg.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Fr.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
3 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
22. Spieltag
So.
Bodenwöhr zg.
TV Bodenwöhr zg.
abg.
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Mitterkreith
SV Mitterkreith
0 : 0
TB 03 Roding II
TB Roding II
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 3
TSV Winklarn
TSV Winklarn
SV Seebarn
SV Seebarn
3 : 0
DJK Arrach
DJK Arrach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich