A-Klasse Mitte 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
4 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
So.
SV Seebarn
SV Seebarn
3 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 0
1. SG Regental
SG Regental
SV Diendorf
SV Diendorf
3 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Do.
Pullenried
SV Pullenried
0 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
2. Spieltag
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SG Regental
1. SG Regental
2 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 4
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 2
SV Pullenried
Pullenried
3. Spieltag
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Pullenried
SV Pullenried
5 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 5
1. SG Regental
SG Regental
SV Diendorf
SV Diendorf
1 : 5
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
4. Spieltag
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 2
SV Pullenried
Pullenried
SG Silbersee
SG Silbersee 08
5 : 3
SV Altendorf
SV Altendorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
4 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
SG Regental
1. SG Regental
2 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
5. Spieltag
SV Diendorf
SV Diendorf
0 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Regental
1. SG Regental
2 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 5
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 1
SV Pullenried
Pullenried
6. Spieltag
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 2
1. SG Regental
SG Regental
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Pullenried
SV Pullenried
2 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 4
SV Altendorf
SV Altendorf
7. Spieltag
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
5 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Regental
1. SG Regental
4 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 1
SV Pullenried
Pullenried
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
8. Spieltag
Wackersdorf
TV Wackersdorf
0 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Pullenried
SV Pullenried
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 2
1. SG Regental
SG Regental
SG Silbersee
SG Silbersee 08
4 : 4
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 5
VfR Premeischl
Premeischl
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
9. Spieltag
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
4 : 0
VfR Premeischl
Premeischl
SV Seebarn
SV Seebarn
3 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 1
SV Pullenried
Pullenried
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Regental
1. SG Regental
2 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
10. Spieltag
Do.
Pullenried
SV Pullenried
4 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
8 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 2
1. SG Regental
SG Regental
11. Spieltag
So.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
4 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
SG Regental
1. SG Regental
6 : 0
SV Pullenried
Pullenried
SG Silbersee
SG Silbersee 08
4 : 4
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 4
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
12. Spieltag
Sa.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 4
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
4 : 4
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Pullenried
SV Pullenried
2 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Diendorf
SV Diendorf
3 : 4
1. SG Regental
SG Regental
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
13. Spieltag
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 4
SV Pullenried
Pullenried
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Regental
1. SG Regental
5 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
SG Silbersee
SG Silbersee 08
4 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
14. Spieltag
Sa.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 5
TV Wackersdorf
Wackersdorf
So.
SG Regental
1. SG Regental
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
4 : 2
SV Pullenried
Pullenried
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 4
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
15. Spieltag
Wackersdorf
TV Wackersdorf
4 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Premeischl
VfR Premeischl
4 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 5
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 1
1. SG Regental
SG Regental
Fr.
Pullenried
SV Pullenried
1 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
16. Spieltag
So.
SG Regental
1. SG Regental
5 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
Mo.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
0 : 0
SV Pullenried
Pullenried
17. Spieltag
So.
Premeischl
VfR Premeischl
0 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Diendorf
SV Diendorf
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Mo.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 0
1. SG Regental
SG Regental
Do.
Pullenried
SV Pullenried
0 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
18. Spieltag
Sa.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 0
SV Diendorf
SV Diendorf
So.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 5
1. SG Regental
SG Regental
Pullenried
SV Pullenried
0 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
19. Spieltag
SV Diendorf
SV Diendorf
0 : 0
SV Pullenried
Pullenried
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 6
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Regental
1. SG Regental
3 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
20. Spieltag
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 1
1. SG Regental
SG Regental
Pullenried
SV Pullenried
2 : 0
VfR Premeischl
Premeischl
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
21. Spieltag
Sa.
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
5 : 3
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SC Altfalter
SC Altfalter
5 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
SV Pullenried
Pullenried
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 4
SV Diendorf
SV Diendorf
SG Regental
1. SG Regental
3 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 0
TV Wackersdorf
Wackersdorf
22. Spieltag
So.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Wackersdorf
TV Wackersdorf
3 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Pullenried
SV Pullenried
2 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
0 : 3
1. SG Regental
SG Regental
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
Premeischl
VfR Premeischl
3 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
23. Spieltag
Sa.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
So.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 3
SV Pullenried
Pullenried
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Regental
1. SG Regental
1 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
24. Spieltag
Sa.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
So.
Pullenried
SV Pullenried
2 : 3
1. SG Regental
SG Regental
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 4
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Diendorf
SV Diendorf
0 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Mi.
Premeischl
VfR Premeischl
4 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
25. Spieltag
Sa.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
So.
SG Regental
1. SG Regental
1 : 0
SV Diendorf
SV Diendorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 4
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
6 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
7 : 5
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 1
SV Pullenried
Pullenried
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
26. Spieltag
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 3
1. SG Regental
SG Regental
Wackersdorf
TV Wackersdorf
0 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Diendorf
SV Diendorf
3 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Pullenried
SV Pullenried
3 : 3
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich