A-Klasse Mitte 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 2
DJK Arrach
DJK Arrach
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
8 : 0
SV Neubäu II
SV Neubäu II
So.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 2
TB 03 Roding II
TB Roding II
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 3
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Di.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 4
SV Seebarn
SV Seebarn
2. Spieltag
Sa.
TB Roding II
TB 03 Roding II
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
So.
SV Neubäu II
SV Neubäu II
4 : 3
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
DJK Arrach
DJK Arrach
8 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 0
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Di.
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
3. Spieltag
Sa.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
4 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 0
TB 03 Roding II
TB Roding II
So.
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 3
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 1
DJK Arrach
DJK Arrach
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 0
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
SV Altendorf
SV Altendorf
6 : 3
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
4. Spieltag
Sa.
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
SV Mitterkreith
Mitterkreith
So.
TB Roding II
TB 03 Roding II
4 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Neubäu II
SV Neubäu II
1 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
DJK Arrach
DJK Arrach
2 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
3 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
4 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
5. Spieltag
Sa.
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 3
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
2 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
So.
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 2
SV Neubäu II
SV Neubäu II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 5
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Di.
DJK Arrach
DJK Arrach
0 : 0
TB 03 Roding II
TB Roding II
6. Spieltag
So.
TB Roding II
TB 03 Roding II
5 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 4
SV Mitterkreith
Mitterkreith
SV Neubäu II
SV Neubäu II
3 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
3 : 0
DJK Arrach
DJK Arrach
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
4 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
7. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
1 : 1
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
SV Seebarn
SV Seebarn
5 : 0
SV Neubäu II
SV Neubäu II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
5 : 0
SV Mitterkreith
Mitterkreith
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
8. Spieltag
SV Neubäu II
SV Neubäu II
3 : 3
DJK Arrach
DJK Arrach
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 6
SV Altendorf
SV Altendorf
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
4 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 5
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
9. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
6 : 1
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
2 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
DJK Arrach
DJK Arrach
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 1
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
10. Spieltag
Sa.
SV Neubäu II
SV Neubäu II
5 : 2
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
5 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
4 : 2
DJK Arrach
DJK Arrach
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 1
TB 03 Roding II
TB Roding II
11. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
0 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 3
SV Mitterkreith
Mitterkreith
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 4
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
5 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
DJK Arrach
DJK Arrach
5 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
12. Spieltag
Sa.
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1 : 0
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
3 : 0
TB 03 Roding II
TB Roding II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
6 : 0
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SV Altendorf
SV Altendorf
4 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
0 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 2
DJK Arrach
DJK Arrach
13. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
1 : 4
SV Mitterkreith
Mitterkreith
SV Neubäu II
SV Neubäu II
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
1 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
DJK Arrach
DJK Arrach
5 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
4 : 4
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
14. Spieltag
Sa.
DJK Arrach
DJK Arrach
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
So.
TB Roding II
TB 03 Roding II
4 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Di.
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
So.
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Mo.
SV Neubäu II
SV Neubäu II
0 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
1 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
15. Spieltag
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 2
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 2
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 3
TB 03 Roding II
TB Roding II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 2
DJK Arrach
DJK Arrach
16. Spieltag
TB Roding II
TB 03 Roding II
4 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
4 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
4 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SV Neubäu II
SV Neubäu II
1 : 5
SV Mitterkreith
Mitterkreith
Mo.
DJK Arrach
DJK Arrach
2 : 4
SV Seebarn
SV Seebarn
17. Spieltag
Sa.
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 6
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
7 : 2
SV Neubäu II
SV Neubäu II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 4
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
TB Roding II
TB 03 Roding II
1 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Di.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 4
DJK Arrach
DJK Arrach
18. Spieltag
So.
TB Roding II
TB 03 Roding II
2 : 2
DJK Arrach
DJK Arrach
SV Neubäu II
SV Neubäu II
0 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 0
SV Mitterkreith
Mitterkreith
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 8
SV Seebarn
SV Seebarn
19. Spieltag
Sa.
DJK Arrach
DJK Arrach
1 : 3
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 5
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 1
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 3
TB 03 Roding II
TB Roding II
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
20. Spieltag
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 4
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Neubäu II
SV Neubäu II
0 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
4 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
3 : 1
TB 03 Roding II
TB Roding II
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
21. Spieltag
DJK Arrach
DJK Arrach
8 : 0
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 5
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
6 : 4
SV Mitterkreith
Mitterkreith
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
SV Seebarn
SV Seebarn
6 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
22. Spieltag
Sa.
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 3
DJK Arrach
DJK Arrach
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Neubäu II
SV Neubäu II
0 : 10
TB 03 Roding II
TB Roding II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Mitterkreith
SV Mitterkreith
3 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
23. Spieltag
Sa.
TB Roding II
TB 03 Roding II
1 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
So.
DJK Arrach
DJK Arrach
1 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 0
SV Neubäu II
SV Neubäu II
SV Seebarn
SV Seebarn
3 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
6 : 2
SV Mitterkreith
Mitterkreith
24. Spieltag
Sa.
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
5 : 0
TB 03 Roding II
TB Roding II
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 0
DJK Arrach
DJK Arrach
SV Altendorf
SV Altendorf
4 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 7
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Mitterkreith
SV Mitterkreith
2 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
4 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
25. Spieltag
SV Neubäu II
SV Neubäu II
0 : 4
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
DJK Arrach
DJK Arrach
4 : 1
SV Mitterkreith
Mitterkreith
TB Roding II
TB 03 Roding II
0 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
3 : 1
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
26. Spieltag
Mo.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 2
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Mitterkreith
SV Mitterkreith
1 : 2
TB 03 Roding II
TB Roding II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
0 : 3
DJK Arrach
DJK Arrach
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SC Altfalter
SC Altfalter
9 : 0
SV Neubäu II
SV Neubäu II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich