A-Klasse Mitte 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
So.
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
2 : 0
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
3 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 0
SV Pullenried
Pullenried
SV Geigant
SV Geigant
1 : 0
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
2. Spieltag
Sa.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 2
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
So.
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
0 : 6
VfR Premeischl
Premeischl
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 0
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Pullenried
SV Pullenried
2 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
3. Spieltag
Sa.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 2
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
So.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
9 : 0
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
Pullenried
SV Pullenried
3 : 1
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
SV Geigant
SV Geigant
2 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
4. Spieltag
Sa.
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 2
SV Pullenried
Pullenried
So.
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
1 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
4 : 0
VfR Premeischl
Premeischl
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
1 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
2 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
5 : 4
SV Geigant
SV Geigant
5. Spieltag
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 1
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Premeischl
VfR Premeischl
3 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
5 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
Pullenried
SV Pullenried
2 : 0
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
SV Geigant
SV Geigant
2 : 1
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
6. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 3
SV Geigant
SV Geigant
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
6 : 2
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
2 : 5
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
4 : 5
VfR Premeischl
Premeischl
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 0
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
7. Spieltag
Pullenried
SV Pullenried
0 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
5 : 3
SV Geigant
SV Geigant
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
0 : 0
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
Premeischl
VfR Premeischl
5 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 2
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
8. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 4
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
2 : 5
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
6 : 0
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
1 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
0 : 0
SV Pullenried
Pullenried
SV Geigant
SV Geigant
1 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
9. Spieltag
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
1 : 1
SV Geigant
SV Geigant
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 7
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Pullenried
SV Pullenried
1 : 2
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mo.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 3
VfR Premeischl
Premeischl
10. Spieltag
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 1
SV Pullenried
Pullenried
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 3
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
2 : 0
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
2 : 2
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
SV Geigant
SV Geigant
1 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
11. Spieltag
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
2 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Pullenried
SV Pullenried
4 : 0
SV Geigant
SV Geigant
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 4
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 4
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 4
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
12. Spieltag
Sa.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
So.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
4 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
0 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 3
SV Pullenried
Pullenried
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
4 : 2
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
SV Geigant
SV Geigant
3 : 2
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
13. Spieltag
Sa.
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
1 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
3 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
So.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Seebarn
SV Seebarn
8 : 3
SV Geigant
SV Geigant
Pullenried
SV Pullenried
3 : 0
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
14. Spieltag
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
0 : 6
SV Geigant
SV Geigant
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 2
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
4 : 2
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
Pullenried
SV Pullenried
1 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
15. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 4
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 2
SV Pullenried
Pullenried
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
3 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Premeischl
VfR Premeischl
6 : 1
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
1 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 1
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
16. Spieltag
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
3 : 2
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
2 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 3
SV Geigant
SV Geigant
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
1 : 4
SV Pullenried
Pullenried
SV Seebarn
SV Seebarn
3 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
17. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 1
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
7 : 0
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
4 : 1
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
SV Geigant
SV Geigant
0 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Mo.
Pullenried
SV Pullenried
2 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
18. Spieltag
Sa.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 4
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 0
VfR Premeischl
Premeischl
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
4 : 1
SV Geigant
SV Geigant
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
1 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Fr.
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 1
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
2 : 1
SV Pullenried
Pullenried
19. Spieltag
So.
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
2 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
3 : 0
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Premeischl
VfR Premeischl
1 : 2
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
SV Geigant
SV Geigant
4 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
20. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
5 : 1
VfR Premeischl
Premeischl
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
0 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
2 : 0
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 0
SV Pullenried
Pullenried
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Geigant
SV Geigant
2 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
21. Spieltag
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
2 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 4
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
Premeischl
VfR Premeischl
3 : 1
SV Geigant
SV Geigant
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
5 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 1
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
Fr.
Pullenried
SV Pullenried
2 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
22. Spieltag
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 1
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
2 : 2
SV Pullenried
Pullenried
Premeischl
VfR Premeischl
10 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Geigant
SV Geigant
2 : 1
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
23. Spieltag
Sa.
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
1 : 0
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
So.
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
4 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Pullenried
SV Pullenried
2 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Seebarn
SV Seebarn
1 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
1 : 2
VfR Premeischl
Premeischl
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 2
SV Geigant
SV Geigant
24. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 2
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
4 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 2
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
Wetterfeld
VfB Wetterfeld
2 : 5
SV Seebarn
SV Seebarn
SV Geigant
SV Geigant
3 : 2
SV Pullenried
Pullenried
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
25. Spieltag
Sa.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 1
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Willmering
Pullenried
SV Pullenried
1 : 3
VfR Premeischl
Premeischl
Mitterdorf
SpVgg Mitterdorf
1 : 3
SV Geigant
SV Geigant
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 3
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Neuk.-Balbin II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
1 : 2
VfB Wetterfeld
Wetterfeld
26. Spieltag
SV Geigant
SV Geigant
3 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
Premeischl
VfR Premeischl
2 : 3
SpVgg Mitterdorf
Mitterdorf
Willmering
SpVgg Willmering-Waffenbrunn
3 : 0
SV Pullenried
Pullenried
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 1
SpVgg Neukirchen-Balbini II
Neuk.-Balbin II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dieterskirch 2422 47
2. Premeischl 2422 44
3. Wetterfeld 2412 43
4. Willmering 2424 39
5. Neunburg v.W 2415 38
6. Pullenried 2410 37
7. SV Geigant 242 37
8. SV Seebarn 245 32
9. Bodenwöhr 24-13 30
10. SV Bernried 24-4 26
11. Mitterdorf 24-24 26
12. TSV Nittenau II 24-29 24
13. Neuk.-Balbin II 24-42 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Jiri Matejka
Jiri Matejka
SV Geigant
19
Marco Mehltreter
Marco Mehltreter
TSV Dieterskirchen
19
Tobias Vitzthum
Tobias Vitzthum
VfR Premeischl
18
Martin Svehla
Martin Svehla
SV Pullenried
18
Timo Heumann
Timo Heumann
VfB Wetterfeld
14
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV A-Klasse Mitte 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich