A-Klasse Mitte 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
4 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
3 : 0
1. SG Regental
SG Regental
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Trisching
SV Trisching
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2. Spieltag
Fr.
SG Regental
1. SG Regental
4 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Sa.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 3
SV Diendorf
SV Diendorf
So.
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
3 : 2
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 2
SV Trisching
SV Trisching
3. Spieltag
Mi.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SV Trisching
SV Trisching
2 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
0 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Diendorf
SV Diendorf
5 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
5 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 2
1. SG Regental
SG Regental
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
4. Spieltag
Sa.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
4 : 4
SV Diendorf
SV Diendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 5
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
So.
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SG Regental
1. SG Regental
2 : 1
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 2
SV Trisching
SV Trisching
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
5. Spieltag
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
1 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SV Trisching
SV Trisching
4 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
3 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Diendorf
SV Diendorf
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 1
1. SG Regental
SG Regental
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
6. Spieltag
Fr.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 2
SV Trisching
SV Trisching
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
SG Regental
1. SG Regental
0 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 4
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 5
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
7. Spieltag
Sa.
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 3
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
So.
SV Trisching
SV Trisching
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 1
1. SG Regental
SG Regental
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 0
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
5 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 3
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
8. Spieltag
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 6
SC Altfalter
SC Altfalter
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 6
SV Altendorf
SV Altendorf
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
2 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Regental
1. SG Regental
2 : 2
SV Trisching
SV Trisching
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 3
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
9. Spieltag
Mi.
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
3 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
6 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SC Altfalter
SC Altfalter
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 1
1. SG Regental
SG Regental
SV Trisching
SV Trisching
4 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Fr.
SV Diendorf
SV Diendorf
5 : 1
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
10. Spieltag
Sa.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
So.
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SV Altendorf
SV Altendorf
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
0 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SG Regental
1. SG Regental
2 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 3
SV Diendorf
SV Diendorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 1
SV Trisching
SV Trisching
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
5 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
11. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Trisching
SV Trisching
3 : 2
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 0
SV Diendorf
SV Diendorf
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 1
1. SG Regental
SG Regental
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 4
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
12. Spieltag
Sa.
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
So.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 3
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
3 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SG Regental
1. SG Regental
0 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SV Diendorf
SV Diendorf
1 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 1
SV Trisching
SV Trisching
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 3
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
13. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 3
1. SG Regental
SG Regental
SV Trisching
SV Trisching
4 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
5 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SV Altendorf
SV Altendorf
4 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
2 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
14. Spieltag
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
1 : 3
SV Altendorf
SV Altendorf
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 2
SV Trisching
SV Trisching
SV Diendorf
SV Diendorf
4 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
3 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SG Regental
1. SG Regental
1 : 3
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Mo.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
5 : 0
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Fr.
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
15. Spieltag
So.
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
1. SG Regental
SG Regental
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 1
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Trisching
SV Trisching
1 : 1
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SV Altendorf
SV Altendorf
4 : 0
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
5 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
16. Spieltag
SC Altfalter
SC Altfalter
5 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 1
SV Diendorf
SV Diendorf
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
1 : 2
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
SG Silbersee
SG Silbersee 08
4 : 5
SV Trisching
SV Trisching
Mo.
SG Regental
1. SG Regental
0 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Fr.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 1
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
17. Spieltag
So.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Diendorf
SV Diendorf
1 : 4
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Trisching
SV Trisching
0 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Mo.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
2 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Fr.
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 1
1. SG Regental
SG Regental
18. Spieltag
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SV Altendorf
SV Altendorf
1 : 1
SV Trisching
SV Trisching
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 3
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
0 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SG Regental
1. SG Regental
1 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SC Altfalter
SC Altfalter
5 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
19. Spieltag
SV Diendorf
SV Diendorf
4 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Trisching
SV Trisching
2 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 3
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Mo.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
Fr.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Do.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
3 : 3
1. SG Regental
SG Regental
20. Spieltag
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
4 : 2
SV Trisching
SV Trisching
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SV Diendorf
SV Diendorf
SG Regental
1. SG Regental
2 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
2 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
2 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Fr.
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 1
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
21. Spieltag
Sa.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SV Trisching
SV Trisching
5 : 2
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
5 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 2
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Diendorf
SV Diendorf
3 : 1
1. SG Regental
SG Regental
Fr.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
0 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
22. Spieltag
So.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
0 : 2
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 2
SC Altfalter
SC Altfalter
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SV Trisching
SV Trisching
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SG Regental
1. SG Regental
3 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
0 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 5
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
23. Spieltag
SV Trisching
SV Trisching
4 : 1
1. SG Regental
SG Regental
SG Silbersee
SG Silbersee 08
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 0
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 3
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SV Diendorf
SV Diendorf
3 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 1
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
24. Spieltag
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
1 : 4
SV Diendorf
SV Diendorf
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
7 : 0
SV Trisching
SV Trisching
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 4
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
4 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
0 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
SG Regental
1. SG Regental
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
25. Spieltag
SC Altfalter
SC Altfalter
0 : 4
1. SG Regental
SG Regental
SV Altendorf
SV Altendorf
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
3 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Diendorf
SV Diendorf
2 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 5
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SV Trisching
SV Trisching
1 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
26. Spieltag
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
6 : 0
SV Trisching
SV Trisching
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
5 : 4
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Diendorf
SV Diendorf
4 : 1
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
3 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SG Regental
1. SG Regental
2 : 4
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
3 : 1
SC Altfalter
SC Altfalter
27. Spieltag
Mi.
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
5 : 2
1. SG Regental
SG Regental
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 0
SV Diendorf
SV Diendorf
SV Trisching
SV Trisching
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
SC Altfalter
SC Altfalter
3 : 0
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
28. Spieltag
Sa.
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
1 : 7
SC Altfalter
SC Altfalter
SV Diendorf
SV Diendorf
5 : 0
SV Trisching
SV Trisching
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 3
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
SG Regental
1. SG Regental
1 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
1 : 1
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
2 : 4
SV Altendorf
SV Altendorf
29. Spieltag
Sa.
Trausnitz II
TSV Trausnitz II
abg.
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
3 : 2
SV Bernried/Obp.
SV Bernried
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
2 : 2
1. SG Regental
SG Regental
Bodenwöhr
TV Bodenwöhr
3 : 3
SV Erzhäuser-Windm.
Erzhäuser
SV Trisching
SV Trisching
2 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 2
SV Diendorf
SV Diendorf
SC Altfalter
SC Altfalter
1 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 0
SV Schwarzhofen II
Schwarzhofen II
30. Spieltag
So.
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
2 : 2
SV Trisching
SV Trisching
SG Regental
1. SG Regental
abg.
TSV Trausnitz II
Trausnitz II
SV Bernried
SV Bernried/Obp.
8 : 1
TSV Nittenau II
TSV Nittenau II
Erzhäuser
SV Erzhäuser-Windm.
1 : 4
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Schwarzhofen II
SV Schwarzhofen II
4 : 0
TV Bodenwöhr
Bodenwöhr
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 4
SV Altendorf
SV Altendorf
SV Diendorf
SV Diendorf
1 : 4
SC Altfalter
SC Altfalter
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 6
SG Silbersee 08
SG Silbersee
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich