FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Laaber

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Bayerbach
3 : 0
Schierling II
So.
Mirskofen
2 : 4
Altheim
Postau
3 : 3
Ergolding III
ETSV Hainsbach ...
5 : 0
SG Mallersdorf
Laberweintin
6 : 3
Neufahrn i.N
Kläham
3 : 1
Oberlindhart
2. Spieltag
Sa.
Wörth/Isar
3 : 1
Mirskofen
So.
Ergolding III
0 : X
Kläham
Altheim
8 : 0
Bayerbach
Oberlindhart
2 : 2
ETSV Hainsbach ...
Neufahrn i.N
1 : 2
Postau
Schierling II
0 : X
Laberweintin
3. Spieltag
Sa.
Laberweintin
2 : 5
Altheim
SG Mallersdorf
1 : 1
Oberlindhart
So.
Postau
6 : 0
Schierling II
ETSV Hainsbach ...
abg.
Ergolding III
Bayerbach
2 : 3
Wörth/Isar
Kläham
8 : 2
Neufahrn i.N
4. Spieltag
Di.
Schierling II
1 : 3
Kläham
Mirskofen
3 : 2
Bayerbach
Wörth/Isar
4 : 1
Laberweintin
Neufahrn i.N
3 : 2
ETSV Hainsbach ...
Altheim
0 : 1
Postau
Ergolding III
abg.
SG Mallersdorf
5. Spieltag
Sa.
ETSV Hainsbach ...
6 : 1
Schierling II
SG Mallersdorf
1 : 3
Neufahrn i.N
Laberweintin
3 : 1
Mirskofen
So.
Oberlindhart
abg.
Ergolding III
Kläham
1 : 0
Altheim
Postau
3 : 5
Wörth/Isar
6. Spieltag
Sa.
Wörth/Isar
1 : 2
Kläham
So.
Schierling II
6 : 3
SG Mallersdorf
Neufahrn i.N
1 : 0
Oberlindhart
Bayerbach
3 : 1
Laberweintin
Altheim
5 : 3
ETSV Hainsbach ...
Mirskofen
0 : 3
Postau
7. Spieltag
Sa.
Kläham
5 : 0
Mirskofen
Postau
0 : 5
Bayerbach
So.
Oberlindhart
7 : 2
Schierling II
SG Mallersdorf
1 : 10
Altheim
ETSV Hainsbach ...
0 : 1
Wörth/Isar
Ergolding III
abg.
Neufahrn i.N
8. Spieltag
Schierling II
abg.
Ergolding III
Bayerbach
2 : 1
Kläham
Altheim
3 : 1
Oberlindhart
Mirskofen
5 : 3
ETSV Hainsbach ...
Wörth/Isar
4 : 1
SG Mallersdorf
Laberweintin
1 : 1
Postau
9. Spieltag
Sa.
Oberlindhart
1 : 3
Wörth/Isar
Ergolding III
abg.
Altheim
So.
Kläham
3 : 1
Laberweintin
SG Mallersdorf
0 : 6
Mirskofen
Neufahrn i.N
6 : 3
Schierling II
ETSV Hainsbach ...
0 : 0
Bayerbach
10. Spieltag
Sa.
Laberweintin
2 : 2
ETSV Hainsbach ...
So.
Altheim
0 : 2
Neufahrn i.N
Mirskofen
5 : 2
Oberlindhart
Postau
1 : 2
Kläham
Wörth/Isar
abg.
Ergolding III
Bayerbach
6 : 0
SG Mallersdorf
11. Spieltag
Sa.
Ergolding III
abg.
Mirskofen
So.
Schierling II
abg.
Altheim
SG Mallersdorf
0 : 5
Laberweintin
Neufahrn i.N
2 : 2
Wörth/Isar
ETSV Hainsbach ...
2 : 1
Postau
Oberlindhart
1 : 4
Bayerbach
12. Spieltag
Sa.
Mirskofen
6 : 0
Neufahrn i.N
ETSV Hainsbach ...
0 : 2
Kläham
Postau
6 : 0
SG Mallersdorf
So.
Wörth/Isar
4 : 0
Schierling II
Laberweintin
5 : 1
Oberlindhart
Bayerbach
abg.
Ergolding III
13. Spieltag
Sa.
Neufahrn i.N
2 : 3
Bayerbach
Ergolding III
abg.
Laberweintin
So.
Schierling II
2 : 2
Mirskofen
SG Mallersdorf
0 : 10
Kläham
Altheim
3 : 2
Wörth/Isar
Oberlindhart
3 : 3
Postau
14. Spieltag
Sa.
Ergolding III
abg.
Postau
So.
Schierling II
So. 14:00
Bayerbach
SG Mallersdorf
So. 15:00
ETSV Hainsbach ...
Neufahrn i.N
So. 15:00
Laberweintin
Altheim
So. 15:00
Mirskofen
Di.
Oberlindhart
31.10.
Kläham
15. Spieltag
So.
Postau
29.10.
Neufahrn i.N
Kläham
abg.
Ergolding III
Bayerbach
29.10.
Altheim
ETSV Hainsbach ...
29.10.
Oberlindhart
Laberweintin
29.10.
Schierling II
Mirskofen
29.10.
Wörth/Isar
16. Spieltag
Sa.
Ergolding III
abg.
ETSV Hainsbach ...
So.
Schierling II
05.11.
Postau
Wörth/Isar
05.11.
Bayerbach
Neufahrn i.N
05.11.
Kläham
Oberlindhart
05.11.
SG Mallersdorf
Altheim
05.11.
Laberweintin
17. Spieltag
SG Mallersdorf
abg.
Ergolding III
Postau
12.11.
Altheim
Bayerbach
12.11.
Mirskofen
Kläham
12.11.
Schierling II
Laberweintin
12.11.
Wörth/Isar
ETSV Hainsbach ...
12.11.
Neufahrn i.N
18. Spieltag
Sa.
Ergolding III
abg.
Oberlindhart
So.
Schierling II
25.03.
ETSV Hainsbach ...
Altheim
25.03.
Kläham
Neufahrn i.N
25.03.
SG Mallersdorf
Wörth/Isar
25.03.
Postau
Mirskofen
25.03.
Laberweintin
19. Spieltag
Sa.
Postau
31.03.
Mirskofen
SG Mallersdorf
31.03.
Schierling II
Kläham
31.03.
Wörth/Isar
Oberlindhart
31.03.
Neufahrn i.N
Laberweintin
31.03.
Bayerbach
ETSV Hainsbach ...
31.03.
Altheim
20. Spieltag
So.
Schierling II
08.04.
Oberlindhart
Altheim
08.04.
SG Mallersdorf
Bayerbach
08.04.
Postau
Wörth/Isar
08.04.
ETSV Hainsbach ...
Neufahrn i.N
abg.
Ergolding III
Mirskofen
08.04.
Kläham
21. Spieltag
SG Mallersdorf
15.04.
Wörth/Isar
Postau
15.04.
Laberweintin
Kläham
15.04.
Bayerbach
Oberlindhart
15.04.
Altheim
ETSV Hainsbach ...
15.04.
Mirskofen
Ergolding III
abg.
Schierling II
22. Spieltag
Schierling II
22.04.
Neufahrn i.N
Bayerbach
22.04.
ETSV Hainsbach ...
Altheim
abg.
Ergolding III
Wörth/Isar
22.04.
Oberlindhart
Mirskofen
22.04.
SG Mallersdorf
Laberweintin
22.04.
Kläham
23. Spieltag
ETSV Hainsbach ...
29.04.
Laberweintin
SG Mallersdorf
29.04.
Bayerbach
Neufahrn i.N
29.04.
Altheim
Oberlindhart
29.04.
Mirskofen
Kläham
29.04.
Postau
Ergolding III
abg.
Wörth/Isar
24. Spieltag
Bayerbach
06.05.
Oberlindhart
Altheim
06.05.
Schierling II
Laberweintin
06.05.
SG Mallersdorf
Wörth/Isar
06.05.
Neufahrn i.N
Postau
06.05.
ETSV Hainsbach ...
Mirskofen
abg.
Ergolding III
25. Spieltag
Sa.
Ergolding III
abg.
Bayerbach
So.
Schierling II
13.05.
Wörth/Isar
Kläham
13.05.
ETSV Hainsbach ...
Neufahrn i.N
13.05.
Mirskofen
SG Mallersdorf
13.05.
Postau
Oberlindhart
13.05.
Laberweintin
26. Spieltag
Sa.
Wörth/Isar
19.05.
Altheim
Postau
19.05.
Oberlindhart
Mirskofen
19.05.
Schierling II
Kläham
19.05.
SG Mallersdorf
Bayerbach
19.05.
Neufahrn i.N
Laberweintin
abg.
Ergolding III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

Hast du Feedback?