A-Klasse Gruppe 3 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
0 : 7
SV Seebarn
SV Seebarn
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 3
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
TSV Pemfling
TSV Pemfling
9 : 1
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
FC Ränkam II
FC Ränkam II
1 : 0
1. FC Katzbach
FC Katzbach
2. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
4 : 2
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
So.
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
2 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 1
FC Ränkam II
FC Ränkam II
FC Katzbach
1. FC Katzbach
4 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Seebarn
SV Seebarn
5 : 3
SV Gleissenberg
Gleissenberg
3. Spieltag
Sa.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 8
TSV Pemfling
TSV Pemfling
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
2 : 2
1. FC Katzbach
FC Katzbach
Fr.
Gleissenberg
SV Gleissenberg
3 : 1
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
1 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
4. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 0
FC Ränkam II
FC Ränkam II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 0
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
FC Katzbach
1. FC Katzbach
5 : 2
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
TSV Pemfling
TSV Pemfling
6 : 1
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
5. Spieltag
Sa.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
2 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
FC Ränkam II
FC Ränkam II
8 : 0
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
Gleissenberg
SV Gleissenberg
5 : 0
TSV Pemfling
TSV Pemfling
So.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 8
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
FC Katzbach
1. FC Katzbach
2 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
6. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
2 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
So.
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 2
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
4 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
0 : 4
SV Gleissenberg
Gleissenberg
TSV Pemfling
TSV Pemfling
2 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
7. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 8
SV Gleissenberg
Gleissenberg
FC Ränkam II
FC Ränkam II
1 : 3
TSV Pemfling
TSV Pemfling
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 1
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
FC Katzbach
1. FC Katzbach
1 : 3
SV Seebarn
SV Seebarn
Fr.
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
2 : 0
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
8. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
3 : 8
1. FC Katzbach
FC Katzbach
So.
SV Seebarn
SV Seebarn
4 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Gleissenberg
SV Gleissenberg
1 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
0 : 2
FC Ränkam II
FC Ränkam II
TSV Pemfling
TSV Pemfling
1 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
9. Spieltag
FC Ränkam II
FC Ränkam II
3 : 2
SV Gleissenberg
Gleissenberg
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
3 : 4
TSV Pemfling
TSV Pemfling
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
5 : 2
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
7 : 0
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 4
SG Silbersee 08
SG Silbersee
10. Spieltag
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
3 : 5
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
TSV Pemfling
TSV Pemfling
6 : 4
1. FC Katzbach
FC Katzbach
SV Seebarn
SV Seebarn
6 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 2
FC Ränkam II
FC Ränkam II
Gleissenberg
SV Gleissenberg
11 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
11. Spieltag
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
3 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 0
TSV Pemfling
TSV Pemfling
FC Katzbach
1. FC Katzbach
1 : 0
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
0 : 11
SV Gleissenberg
Gleissenberg
Mo.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 9
FC Ränkam II
FC Ränkam II
12. Spieltag
So.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 1
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 0
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
Gleissenberg
SV Gleissenberg
2 : 2
1. FC Katzbach
FC Katzbach
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
3 : 6
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
FC Ränkam II
FC Ränkam II
2 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
13. Spieltag
Sa.
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
1 : 1
FC Ränkam II
FC Ränkam II
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
5 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 4
SV Gleissenberg
Gleissenberg
FC Katzbach
1. FC Katzbach
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Seebarn
SV Seebarn
0 : 0
TSV Pemfling
TSV Pemfling
14. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
2 : 8
TSV Pemfling
TSV Pemfling
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
3 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
So.
FC Katzbach
1. FC Katzbach
5 : 0
FC Ränkam II
FC Ränkam II
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
3 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
15. Spieltag
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 0
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 4
1. FC Katzbach
FC Katzbach
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
6 : 3
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
Gleissenberg
SV Gleissenberg
1 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
FC Ränkam II
FC Ränkam II
0 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
16. Spieltag
TSV Pemfling
TSV Pemfling
2 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
0 : 2
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
FC Katzbach
1. FC Katzbach
4 : 1
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
2 : 8
SV Gleissenberg
Gleissenberg
17. Spieltag
FC Ränkam II
FC Ränkam II
0 : 0
SV Seebarn
SV Seebarn
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
1 : 8
1. FC Katzbach
FC Katzbach
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 3
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
2 : 4
TSV Pemfling
TSV Pemfling
18. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
0 : 6
FC Ränkam II
FC Ränkam II
So.
TSV Pemfling
TSV Pemfling
2 : 0
SV Gleissenberg
Gleissenberg
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
1 : 2
1. FC Katzbach
FC Katzbach
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 0
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
1 : 1
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
19. Spieltag
Sa.
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
1 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
5 : 1
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 3
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Gleissenberg
SV Gleissenberg
4 : 0
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 1
TSV Pemfling
TSV Pemfling
20. Spieltag
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
1 : 4
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
So.
Gleissenberg
SV Gleissenberg
2 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
TSV Pemfling
TSV Pemfling
3 : 2
FC Ränkam II
FC Ränkam II
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
1 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SV Seebarn
SV Seebarn
2 : 1
1. FC Katzbach
FC Katzbach
21. Spieltag
FC Ränkam II
FC Ränkam II
4 : 0
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
3 : 1
TSV Pemfling
TSV Pemfling
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
0 : 2
SV Seebarn
SV Seebarn
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 3
SV Gleissenberg
Gleissenberg
FC Katzbach
1. FC Katzbach
6 : 1
FC Furth i.W. II
FC Furth i.W II
22. Spieltag
SG Silbersee
SG Silbersee 08
13 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Gleissenberg
SV Gleissenberg
2 : 0
FC Ränkam II
FC Ränkam II
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
1 : 11
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
TSV Pemfling
TSV Pemfling
3 : 0
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
1 : 3
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
23. Spieltag
FC Ränkam II
FC Ränkam II
1 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
0 : 10
SV Seebarn
SV Seebarn
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 5
SV Gleissenberg
Gleissenberg
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
2 : 0
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
FC Katzbach
1. FC Katzbach
2 : 2
TSV Pemfling
TSV Pemfling
24. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
0 : 7
SV Seebarn
SV Seebarn
So.
Gleissenberg
SV Gleissenberg
4 : 3
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
3 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
FC Ränkam II
FC Ränkam II
25 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
TSV Pemfling
TSV Pemfling
3 : 2
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
Schönseer L
SpVgg Schönseer Land 2012
0 : 3
1. FC Katzbach
FC Katzbach
25. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W II
FC Furth i.W. II
5 : 0
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
Arnschwang II
DJK Arnschwang II
3 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
0 : 5
FC Ränkam II
FC Ränkam II
FC Katzbach
1. FC Katzbach
0 : 2
SV Gleissenberg
Gleissenberg
Dieterskirch
TSV Dieterskirchen
2 : 0
SpVgg Schönseer Land 2012
Schönseer L
26. Spieltag
Sa.
TSV Winklarn II
TSV Winklarn II
3 : 1
1. FC Rötz II
1. FC Rötz II
TSV Pemfling
TSV Pemfling
3 : 1
SV Seebarn
SV Seebarn
Gleissenberg
SV Gleissenberg
8 : 1
TSV Dieterskirchen
Dieterskirch
SG Silbersee
SG Silbersee 08
6 : 4
1. FC Katzbach
FC Katzbach
FC Ränkam II
FC Ränkam II
2 : 0
DJK Arnschwang II
Arnschwang II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Seebarn 2248 53
2. Gleissenberg 2267 50
3. TSV Pemfling 2236 50
4. Dieterskirch 2230 43
5. FC Ränkam II 2251 39
6. FC Katzbach (Ab) 2227 36
7. SG Silbersee 2211 29
8. Arnschwang II 22-14 28
9. 1. FC Rötz II 22-22 27
10. FC Furth i.W II 22-77 11
11. Schönseer L (Ab) 22-42 8
12. TSV Winklarn II 22-115 6
Spielklassenreform - Stand 01.01.2012
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Jakub Vavrac
Jakub Vavrac
SV Gleissenberg
32
Ivo Haag
Ivo Haag
FC Ränkam II
31
Karel Fürbacher
Karel Fürbacher
SV Gleissenberg
20
Tobias Niedermeier
Tobias Niedermeier
TSV Pemfling
14
Christian Reith
Christian Reith
TSV Pemfling
14
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich