A-Klasse Gruppe 2 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
2 : 0
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
So.
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
4 : 2
DJK SV Steinberg
Steinberg
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 4
ASV Fronberg
ASV Fronberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 0
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
2. Spieltag
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
9 : 0
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
1 : 4
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
2 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
ASV Fronberg
ASV Fronberg
2 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 3
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
3. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
7 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
5 : 5
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
4 : 0
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
Mo.
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 5
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
4. Spieltag
So.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
2 : 4
SV Haselbach
SV Haselbach
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 2
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
Steinberg
DJK SV Steinberg
4 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
7 : 0
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
5. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
3 : 1
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
So.
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 2
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
3 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Sa.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
1 : 6
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
6. Spieltag
So.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 0
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
1 : 0
SV Haselbach
SV Haselbach
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 2
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
7. Spieltag
Sa.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
0 : 7
ASV Fronberg
ASV Fronberg
So.
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 2
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
2 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
2 : 4
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
8. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
3 : 0
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
So.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
4 : 2
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
ASV Fronberg
ASV Fronberg
0 : 0
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Steinberg
DJK SV Steinberg
2 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
9. Spieltag
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 5
ASV Fronberg
ASV Fronberg
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 2
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
3 : 3
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
10. Spieltag
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
3 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 2
SV Haselbach
SV Haselbach
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
1 : 0
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 1
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
11. Spieltag
Sa.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
1 : 3
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
So.
SV Haselbach
SV Haselbach
4 : 2
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
ASV Fronberg
ASV Fronberg
2 : 6
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
1 : 3
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
12. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
7 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 2
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
So.
SV Haselbach
SV Haselbach
0 : 0
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
3 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
13. Spieltag
Sa.
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 2
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
So.
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
1 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
1 : 4
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 4
SV Haselbach
SV Haselbach
14. Spieltag
Sa.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
1 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
So.
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 5
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 1
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
2 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
15. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
2 : 0
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
So.
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
0 : 6
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
3 : 1
ASV Fronberg
ASV Fronberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
5 : 2
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
SV Haselbach
SV Haselbach
5 : 1
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
16. Spieltag
Sa.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
0 : 1
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
So.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
3 : 0
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 3
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
7 : 1
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
17. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
6 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
So.
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
2 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
0 : 3
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
18. Spieltag
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
0 : 0
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
0 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
4 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
Steinberg
DJK SV Steinberg
3 : 2
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
ASV Fronberg
ASV Fronberg
1 : 4
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
19. Spieltag
Sa.
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
1 : 0
ASV Fronberg
ASV Fronberg
SV Haselbach
SV Haselbach
3 : 5
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 0
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 1
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
3 : 2
DJK SV Steinberg
Steinberg
20. Spieltag
So.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
abg.
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
2 : 1
SV Haselbach
SV Haselbach
Steinberg
DJK SV Steinberg
1 : 2
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
ASV Fronberg
ASV Fronberg
6 : 0
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
21. Spieltag
Sa.
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
0 : 0
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
So.
SV Haselbach
SV Haselbach
6 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
0 : 6
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
0 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
22. Spieltag
Do.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
7 : 0
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Sa.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
3 : 4
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
So.
ASV Fronberg
ASV Fronberg
3 : 1
DJK SV Steinberg
Steinberg
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
23. Spieltag
SG Nittenau
SG Nittenau / Bergham
abg.
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 3
ASV Fronberg
ASV Fronberg
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
1 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Steinberg
DJK SV Steinberg
0 : 5
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
24. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
4 : 0
SV Haselbach
SV Haselbach
So.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 2
ASV Fronberg
ASV Fronberg
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
0 : -2
DJK Dürnsricht-Wolfring II
Dürnsricht II
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
1 : 0
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
25. Spieltag
Dürnsricht II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
0 : 1
TuS Dachelhofen
Dachelhofen
Weinberg SAD
SC Weinberg Schwandorf
5 : 1
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
3 : 3
SV Haselbach
SV Haselbach
TSV 1880 SAD
TSV 1880 Schwandorf
0 : 4
1. FC Schwarzenfeld II
Schwarzenfel II
26. Spieltag
Sa.
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
0 : 0
DJK SV Steinberg
Steinberg
Dachelhofen
TuS Dachelhofen
1 : 6
SC Weinberg Schwandorf
Weinberg SAD
Schwarzenfel II
1. FC Schwarzenfeld II
6 : 1
SG Nittenau / Bergham
SG Nittenau
SV Haselbach
SV Haselbach
2 : 2
TSV 1880 Schwandorf
TSV 1880 SAD
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schwarzenfel II 2056 49
2. Weinberg SAD 2033 41
3. Ettmannsdorf II (Ab) 1934 37
4. Dachelhofen 202 35
5. ASV Fronberg 209 31
6. SV Haselbach 2010 29
7. FTE Schwand. 19-27 23
8. TSV 1880 SAD 20-15 21
9. SG Nittenau 18-21 18
10. Steinberg 20-41 11
11. Dürnsricht II 20-40 9
Spielklassenreform - Stand 01.01.2012
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich