A-Klasse Grafenau 19/21

21 TrainerS S U N T P PpS
1.
Roland Gotzler
Gotzler,
Roland (35)
SV Saldenburg
3 3 0 0 16:2 9 3,00
2.
Marko List
List,
Marko (31)
SV Kumreut
15 12 1 2 55:20 37 2,47
3.
Manuel Lang
Lang,
Manuel (29)*
SV Prag
7 5 1 1 19:6 16 2,29
4.
Christoph Goldschmidt
Goldschmidt,
Christoph (35)*
SV Hutthurm II
7 5 1 1 18:11 16 2,29
5.
Harald Bauer
Bauer,
Harald (38)
DJK Fürsteneck
15 9 3 3 38:22 30 2,00
6.
Mike Stockinger
Stockinger,
Mike (38)*
SV Hutthurm II
6 4 0 2 15:12 12 2,00
7.
Roland Bauer
Bauer,
Roland (36)
SV Kumreut
3 2 0 1 10:5 6 2,00
8.
Johannes Schiller
Schiller,
Johannes (27)*
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
3 2 0 1 8:7 6 2,00
9.
Johannes Stockinger
Stockinger,
Johannes (25)*
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
3 2 0 1 8:7 6 2,00
10.
Tobias Binder
Binder,
Tobias (39)
DJK Holzfreyung
15 7 2 6 43:31 23 1,53
11.
Roland Samer
Samer,
Roland (34)
SV Hutthurm II
2 1 0 1 6:7 3 1,50
12.
Ludwig Schmalzbauer
Schmalzbauer,
Ludwig (46)
SC Herzogsreut
13 5 4 4 33:33 19 1,46
13.
Heinz Schinkinger
Schinkinger,
Heinz (51)*
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
13 5 3 5 25:21 18 1,38
14.
Matthias Thoma
Thoma,
Matthias (39)
SV Perlesreut II
12 4 1 7 18:29 13 1,08
15.
Andreas Bumberger
Bumberger,
Andreas (45)*
SV Saldenburg
13 3 5 5 21:30 14 1,08
16.
Manuel Eberl
Eberl,
Manuel (36)
SV Hohenau II
16 2 2 12 22:55 8 0,50
17.
Maximilian Göttl
Göttl,
Maximilian (29)
SV Perlesreut II
2 0 1 1 2:6 1 0,50
18.
Andreas Pauli
Pauli,
Andreas (42)
DJK SG Schönbrunn II
15 1 0 14 21:59 3 0,20
19.
Marco Wetscheck
Wetscheck,
Marco (35)*
SV Prag
- - - - - - -
20.
Josef Seidl
Seidl,
Josef (40)
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
- - - - - - -
21.
Stefan Königseder
Königseder,
Stefan (26)
SV Prag
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Kumreut (Ab) 1535 37
2. Hutthurm II (Ab) 159 31
3. Fürsteneck 1516 30
4. SG Kreuzberg II 165 24
5. Holzfreyung 1512 23
6. Saldenburg 165 23
7. Prag 144 22
8. Herzogsreut 130 19
9. Perlesreut II 14-15 14
10. Hohenau II 16-33 8
11. Schönbrunn II 15-38 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Tobias Grünberger
Tobias Grünberger
SV Kumreut
22
Matthias Schauer
Matthias Schauer
DJK Holzfreyung
15
Jonas Bumberger
Jonas Bumberger
SV Saldenburg
10
Alex Bauer
Alex Bauer
DJK Fürsteneck
9
Quirin Wagner
Quirin Wagner
SV Prag
9
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich