A-Klasse Grafenau 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Perlesreut II
SV Perlesreut II
5 : 0
SV Hohenau II
Hohenau II
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 3
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 1
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
5 : 1
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Fr.
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 6
SV Kumreut
Kumreut
2. Spieltag
Sa.
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
2 : 0
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
So.
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
0 : 4
SV Saldenburg
Saldenburg
Prag
SV Prag
7 : 0
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Hohenau II
SV Hohenau II
1 : 5
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
3. Spieltag
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
8 : 1
SV Hohenau II
Hohenau II
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
3 : 1
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
1 : 4
SV Prag
Prag
Kumreut
SV Kumreut
3 : 2
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Saldenburg
SV Saldenburg
0 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
4. Spieltag
Hohenau II
SV Hohenau II
5 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
1 : 1
SV Saldenburg
Saldenburg
Hutthurm II
SV Hutthurm II
2 : 4
SV Kumreut
Kumreut
Prag
SV Prag
3 : 0
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Mo.
Perlesreut II
SV Perlesreut II
05.04.
SC Herzogsreut
Herzogsreut
5. Spieltag
Sa.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 0
SV Prag
Prag
So.
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
1 : 3
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 1
SV Hohenau II
Hohenau II
Kumreut
SV Kumreut
1 : 2
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
3 : 0
SV Perlesreut II
Perlesreut II
6. Spieltag
So.
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 2
SV Prag
Prag
Sa.
Perlesreut II
SV Perlesreut II
0 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
So.
Hohenau II
SV Hohenau II
0 : 3
SV Kumreut
Kumreut
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
8 : 0
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
3 : 4
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
7. Spieltag
Do.
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
3 : 0
SV Hohenau II
Hohenau II
Sa.
Kumreut
SV Kumreut
4 : 0
SV Prag
Prag
So.
Saldenburg
SV Saldenburg
4 : 1
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
5 : 1
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Hutthurm II
SV Hutthurm II
2 : 3
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
8. Spieltag
Hohenau II
SV Hohenau II
2 : 4
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
2 : 2
SV Saldenburg
Saldenburg
Prag
SV Prag
3 : 0
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
1 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Perlesreut II
SV Perlesreut II
0 : 2
SV Kumreut
Kumreut
9. Spieltag
Sa.
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
So.
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
1 : 0
SV Hohenau II
Hohenau II
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
1 : 2
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 1
SV Prag
Prag
Kumreut
SV Kumreut
5 : 2
SC Herzogsreut
Herzogsreut
10. Spieltag
Sa.
Saldenburg
SV Saldenburg
2 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 2
SV Kumreut
Kumreut
Perlesreut II
SV Perlesreut II
1 : 3
SV Hutthurm II
Hutthurm II
So.
Herzogsreut
SC Herzogsreut
3 : 2
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Prag
SV Prag
2 : 0
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
11. Spieltag
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
8 : 2
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
So.
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
1 : 3
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 3
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Kumreut
SV Kumreut
3 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hohenau II
SV Hohenau II
2 : 6
SV Prag
Prag
12. Spieltag
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
2 : 4
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hutthurm II
SV Hutthurm II
2 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
2 : 2
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Hohenau II
SV Hohenau II
2 : 2
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Kumreut
SV Kumreut
7 : 0
SV Saldenburg
Saldenburg
13. Spieltag
Perlesreut II
SV Perlesreut II
3 : 1
SV Prag
Prag
Herzogsreut
SC Herzogsreut
4 : 1
SV Hohenau II
Hohenau II
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Saldenburg
SV Saldenburg
3 : 2
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
4 : 2
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
14. Spieltag
Sa.
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
2 : 5
SV Kumreut
Kumreut
So.
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
1 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hohenau II
SV Hohenau II
5 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Prag
SV Prag
2 : 3
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 1
SV Saldenburg
Saldenburg
15. Spieltag
Sa.
Herzogsreut
SC Herzogsreut
3 : 1
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
3 : 1
SV Prag
Prag
So.
Kumreut
SV Kumreut
6 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 1
SV Hohenau II
Hohenau II
Saldenburg
SV Saldenburg
3 : 1
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
16. Spieltag
Hutthurm II
SV Hutthurm II
4 : 1
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Perlesreut II
SV Perlesreut II
1 : 5
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
3 : 2
SV Kumreut
Kumreut
Hohenau II
SV Hohenau II
1 : 5
SV Saldenburg
Saldenburg
Mo.
Prag
SV Prag
05.04.
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
17. Spieltag
Fr.
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
2 : 4
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
So.
Kumreut
SV Kumreut
2 : 0
SV Hohenau II
Hohenau II
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 1
SV Perlesreut II
Perlesreut II
Prag
SV Prag
0 : 8
SV Saldenburg
Saldenburg
Sa.
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
27.03.
SC Herzogsreut
Herzogsreut
18. Spieltag
So.
Prag
SV Prag
11.04.
SV Kumreut
Kumreut
Perlesreut II
SV Perlesreut II
11.04.
SV Saldenburg
Saldenburg
Herzogsreut
SC Herzogsreut
11.04.
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
11.04.
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Hohenau II
SV Hohenau II
11.04.
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
19. Spieltag
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
18.04.
SV Prag
Prag
Hutthurm II
SV Hutthurm II
18.04.
SV Hohenau II
Hohenau II
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
18.04.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Saldenburg
SV Saldenburg
18.04.
SC Herzogsreut
Herzogsreut
Kumreut
SV Kumreut
18.04.
SV Perlesreut II
Perlesreut II
20. Spieltag
Perlesreut II
SV Perlesreut II
25.04.
DJK SG Schönbrunn II
Schönbrunn II
Prag
SV Prag
25.04.
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
25.04.
SV Kumreut
Kumreut
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
25.04.
SV Saldenburg
Saldenburg
Hohenau II
SV Hohenau II
25.04.
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
21. Spieltag
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
09.05.
SC Herzogsreut
Herzogsreut
SG Kreuzberg II
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
09.05.
SV Prag
Prag
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
09.05.
SV Saldenburg
Saldenburg
Kumreut
SV Kumreut
09.05.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Hutthurm II
SV Hutthurm II
09.05.
SV Perlesreut II
Perlesreut II
22. Spieltag
Prag
SV Prag
16.05.
SV Hohenau II
Hohenau II
Perlesreut II
SV Perlesreut II
16.05.
SG Kreuzberg / Mauth / Freyung II
SG Kreuzberg II
Herzogsreut
SC Herzogsreut
16.05.
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Schönbrunn II
DJK SG Schönbrunn II
16.05.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
16.05.
SV Kumreut
Kumreut
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kumreut (Ab) 1535 37
2. Hutthurm II (Ab) 159 31
3. Fürsteneck 1516 30
4. SG Kreuzberg II 165 24
5. Holzfreyung 1512 23
6. Saldenburg 165 23
7. Prag 144 22
8. Herzogsreut 130 19
9. Perlesreut II 14-15 14
10. Hohenau II 16-33 8
11. Schönbrunn II 15-38 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Tobias Grünberger
Tobias Grünberger
SV Kumreut
22
Matthias Schauer
Matthias Schauer
DJK Holzfreyung
15
Jonas Bumberger
Jonas Bumberger
SV Saldenburg
10
Alex Bauer
Alex Bauer
DJK Fürsteneck
9
Quirin Wagner
Quirin Wagner
SV Prag
9
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich