FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Pautzfeld4709532581
2.L.sendelbach II180808080
3.Poxdorf II150505050
4.Adelsdorf II145454545
5.Hallerndorf II135353535
6.Kersbach II230356532
7.Lonnerstadt II130303030
Gesamt 11 63057
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Buckenhofen II 617 18
2. Neuhaus 612 16
3. Pautzfeld 65 13
4.
SG Höchstadt/Gr... 615 12
5.
SG Uehlfeld II 66 10
6.
Adelsdorf II (Ab) 64 10
7.
L.sendelbach II 62 10
8.
Poxdorf II 6-2 10
9.
Lonnerstadt II 65 9
10.
Drügendorf 64 9
11. Türk Forchh. (Ab) 6-3 5
12.
Bammersdorf (Auf) 6-5 5
13.
Eggolsheim II 6-10 4
14.
DJK Neuses 6-13 4
15. Hallerndorf II 6-18 1
16. Kersbach II 6-19 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Gundel Andreas Andreas Gundel
SC Adelsdorf
SC Adelsdorf II
Schaup Heiko Heiko Schaup
SV Weilersbach
DJK Pautzfeld
Wagner Tim Tim Wagner
SV Langensendelbach
Spielertrainer
als Spielertrainer
Shalla Mustafa Mustafa Shalla
SpVgg Reuth II
Türk KV Forchheim
Brustmann Thomas Thomas Brustmann
SpVgg Reuth II
SV DJK Eggolsheim II
Protzer Fabian Fabian Protzer
SC Adelsdorf
SC Adelsdorf II
Münch Alexander Alexander Münch
SC Adelsdorf
SC Adelsdorf II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Fabian Sieroka Fabian Sieroka