FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Poxdorf II
3 : 2
Lonnerstadt II
Hallerndorf II
0 : 9
L.sendelbach II
Drügendorf
2 : 3
Buckenhofen II
SG Höchstadt/Gr...
1 : 3
Neuhaus
SG Uehlfeld II
3 : 0
Kersbach II
Bammersdorf
0 : 0
Eggolsheim II
Türk Forchh.
3 : 3
Adelsdorf II
Pautzfeld
4 : 0
DJK Neuses
2. Spieltag
Sa.
Lonnerstadt II
1 : 2
Pautzfeld
Adelsdorf II
1 : 2
Drügendorf
So.
Kersbach II
1 : 4
SG Höchstadt/Gr...
Buckenhofen II
4 : 0
Hallerndorf II
L.sendelbach II
2 : 0
Bammersdorf
Eggolsheim II
1 : 7
SG Uehlfeld II
Neuhaus
3 : 3
Poxdorf II
DJK Neuses
2 : 2
Türk Forchh.
3. Spieltag
Do.
Poxdorf II
8 : 2
Kersbach II
So.
SG Uehlfeld II
3 : 0
L.sendelbach II
Hallerndorf II
2 : 3
Adelsdorf II
DJK Neuses
1 : 2
Lonnerstadt II
Türk Forchh.
1 : 5
Drügendorf
Pautzfeld
0 : 2
Neuhaus
SG Höchstadt/Gr...
5 : 2
Eggolsheim II
Bammersdorf
1 : 2
Buckenhofen II
4. Spieltag
Do.
SG Höchstadt/Gr...
Do. 19:00
L.sendelbach II
Sa.
Lonnerstadt II
Sa. 16:00
Türk Forchh.
So.
Adelsdorf II
So. 13:00
Bammersdorf
Buckenhofen II
So. 13:00
SG Uehlfeld II
Eggolsheim II
So. 13:00
Poxdorf II
Kersbach II
So. 13:00
Pautzfeld
Neuhaus
So. 15:00
DJK Neuses
Drügendorf
So. 15:00
Hallerndorf II
5. Spieltag
Sa.
Lonnerstadt II
02.09.
Neuhaus
So.
Poxdorf II
03.09.
L.sendelbach II
SG Uehlfeld II
03.09.
Adelsdorf II
DJK Neuses
03.09.
Kersbach II
Türk Forchh.
03.09.
Hallerndorf II
Pautzfeld
03.09.
Eggolsheim II
SG Höchstadt/Gr...
03.09.
Buckenhofen II
Drügendorf
03.09.
Bammersdorf
6. Spieltag
Sa.
Eggolsheim II
09.09.
DJK Neuses
So.
Adelsdorf II
10.09.
SG Höchstadt/Gr...
L.sendelbach II
10.09.
Pautzfeld
Kersbach II
10.09.
Lonnerstadt II
Hallerndorf II
10.09.
Bammersdorf
Buckenhofen II
10.09.
Poxdorf II
Neuhaus
10.09.
Türk Forchh.
Drügendorf
10.09.
SG Uehlfeld II
7. Spieltag
Sa.
Poxdorf II
16.09.
Adelsdorf II
Lonnerstadt II
16.09.
Eggolsheim II
So.
SG Uehlfeld II
17.09.
Hallerndorf II
DJK Neuses
17.09.
L.sendelbach II
Türk Forchh.
17.09.
Bammersdorf
Pautzfeld
17.09.
Buckenhofen II
SG Höchstadt/Gr...
17.09.
Drügendorf
Neuhaus
17.09.
Kersbach II
8. Spieltag
Eggolsheim II
24.09.
Neuhaus
Kersbach II
24.09.
Türk Forchh.
Buckenhofen II
24.09.
DJK Neuses
Hallerndorf II
24.09.
SG Höchstadt/Gr...
L.sendelbach II
24.09.
Lonnerstadt II
Bammersdorf
24.09.
SG Uehlfeld II
Drügendorf
24.09.
Poxdorf II
Pautzfeld
24.09.
Adelsdorf II
9. Spieltag
Sa.
Poxdorf II
30.09.
Hallerndorf II
Lonnerstadt II
30.09.
Buckenhofen II
So.
Kersbach II
01.10.
Eggolsheim II
DJK Neuses
01.10.
Adelsdorf II
Türk Forchh.
01.10.
SG Uehlfeld II
Pautzfeld
01.10.
Drügendorf
SG Höchstadt/Gr...
01.10.
Bammersdorf
Neuhaus
01.10.
L.sendelbach II
10. Spieltag
Di.
Adelsdorf II
03.10.
Lonnerstadt II
Hallerndorf II
03.10.
Pautzfeld
L.sendelbach II
03.10.
Kersbach II
Drügendorf
03.10.
DJK Neuses
Eggolsheim II
03.10.
Türk Forchh.
SG Uehlfeld II
03.10.
SG Höchstadt/Gr...
Buckenhofen II
03.10.
Neuhaus
Bammersdorf
03.10.
Poxdorf II
11. Spieltag
Fr.
Eggolsheim II
06.10.
L.sendelbach II
Sa.
Lonnerstadt II
07.10.
Drügendorf
So.
Buckenhofen II
08.10.
Kersbach II
Poxdorf II
08.10.
SG Uehlfeld II
DJK Neuses
08.10.
Hallerndorf II
Pautzfeld
08.10.
Bammersdorf
Türk Forchh.
08.10.
SG Höchstadt/Gr...
Neuhaus
08.10.
Adelsdorf II
12. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
14.10.
Pautzfeld
So.
L.sendelbach II
15.10.
Türk Forchh.
Hallerndorf II
15.10.
Lonnerstadt II
Adelsdorf II
15.10.
Kersbach II
Buckenhofen II
15.10.
Eggolsheim II
SG Höchstadt/Gr...
15.10.
Poxdorf II
Bammersdorf
15.10.
DJK Neuses
Drügendorf
15.10.
Neuhaus
13. Spieltag
Sa.
L.sendelbach II
21.10.
Buckenhofen II
Lonnerstadt II
21.10.
Bammersdorf
So.
Kersbach II
22.10.
Drügendorf
Eggolsheim II
22.10.
Adelsdorf II
DJK Neuses
22.10.
SG Uehlfeld II
Pautzfeld
22.10.
SG Höchstadt/Gr...
Türk Forchh.
22.10.
Poxdorf II
Neuhaus
22.10.
Hallerndorf II
14. Spieltag
Hallerndorf II
29.10.
Kersbach II
Adelsdorf II
29.10.
L.sendelbach II
Poxdorf II
29.10.
Pautzfeld
SG Uehlfeld II
29.10.
Lonnerstadt II
SG Höchstadt/Gr...
29.10.
DJK Neuses
Bammersdorf
29.10.
Neuhaus
Drügendorf
29.10.
Eggolsheim II
Türk Forchh.
29.10.
Buckenhofen II
15. Spieltag
Di.
Kersbach II
31.10.
Bammersdorf
Buckenhofen II
31.10.
Adelsdorf II
L.sendelbach II
31.10.
Drügendorf
Eggolsheim II
31.10.
Hallerndorf II
Pautzfeld
31.10.
Türk Forchh.
Neuhaus
31.10.
SG Uehlfeld II
DJK Neuses
31.10.
Poxdorf II
Lonnerstadt II
31.10.
SG Höchstadt/Gr...
16. Spieltag
Sa.
Lonnerstadt II
04.11.
Poxdorf II
So.
Buckenhofen II
05.11.
Drügendorf
Kersbach II
05.11.
SG Uehlfeld II
Eggolsheim II
05.11.
Bammersdorf
L.sendelbach II
05.11.
Hallerndorf II
Adelsdorf II
05.11.
Türk Forchh.
Neuhaus
05.11.
SG Höchstadt/Gr...
DJK Neuses
05.11.
Pautzfeld
17. Spieltag
Hallerndorf II
12.11.
Buckenhofen II
SG Uehlfeld II
12.11.
Eggolsheim II
Poxdorf II
12.11.
Neuhaus
Türk Forchh.
12.11.
DJK Neuses
Bammersdorf
12.11.
L.sendelbach II
Drügendorf
12.11.
Adelsdorf II
SG Höchstadt/Gr...
12.11.
Kersbach II
Pautzfeld
12.11.
Lonnerstadt II
18. Spieltag
Sa.
L.sendelbach II
18.11.
SG Uehlfeld II
So.
Adelsdorf II
19.11.
Hallerndorf II
Lonnerstadt II
19.11.
DJK Neuses
Kersbach II
19.11.
Poxdorf II
Eggolsheim II
19.11.
SG Höchstadt/Gr...
Buckenhofen II
19.11.
Bammersdorf
Drügendorf
19.11.
Türk Forchh.
Neuhaus
19.11.
Pautzfeld
19. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
17.03.
Buckenhofen II
So.
Hallerndorf II
18.03.
Drügendorf
L.sendelbach II
18.03.
SG Höchstadt/Gr...
Poxdorf II
18.03.
Eggolsheim II
Türk Forchh.
18.03.
Lonnerstadt II
Bammersdorf
18.03.
Adelsdorf II
Pautzfeld
18.03.
Kersbach II
DJK Neuses
18.03.
Neuhaus
20. Spieltag
Sa.
L.sendelbach II
24.03.
Poxdorf II
Kersbach II
24.03.
DJK Neuses
So.
Eggolsheim II
25.03.
Pautzfeld
Hallerndorf II
25.03.
Türk Forchh.
Buckenhofen II
25.03.
SG Höchstadt/Gr...
Adelsdorf II
25.03.
SG Uehlfeld II
Bammersdorf
25.03.
Drügendorf
Neuhaus
25.03.
Lonnerstadt II
21. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
07.04.
Drügendorf
Lonnerstadt II
07.04.
Kersbach II
So.
Poxdorf II
08.04.
Buckenhofen II
Bammersdorf
08.04.
Hallerndorf II
Pautzfeld
08.04.
L.sendelbach II
SG Höchstadt/Gr...
08.04.
Adelsdorf II
DJK Neuses
08.04.
Eggolsheim II
Türk Forchh.
08.04.
Neuhaus
22. Spieltag
Sa.
Kersbach II
14.04.
Neuhaus
L.sendelbach II
14.04.
DJK Neuses
So.
Buckenhofen II
15.04.
Pautzfeld
Adelsdorf II
15.04.
Poxdorf II
Hallerndorf II
15.04.
SG Uehlfeld II
Eggolsheim II
15.04.
Lonnerstadt II
Bammersdorf
15.04.
Türk Forchh.
Drügendorf
15.04.
SG Höchstadt/Gr...
23. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
21.04.
Bammersdorf
Lonnerstadt II
21.04.
L.sendelbach II
So.
Adelsdorf II
22.04.
Pautzfeld
Poxdorf II
22.04.
Drügendorf
Türk Forchh.
22.04.
Kersbach II
SG Höchstadt/Gr...
22.04.
Hallerndorf II
DJK Neuses
22.04.
Buckenhofen II
Neuhaus
22.04.
Eggolsheim II
24. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
28.04.
Türk Forchh.
L.sendelbach II
28.04.
Neuhaus
So.
Adelsdorf II
29.04.
DJK Neuses
Hallerndorf II
29.04.
Poxdorf II
Eggolsheim II
29.04.
Kersbach II
Buckenhofen II
29.04.
Lonnerstadt II
Bammersdorf
29.04.
SG Höchstadt/Gr...
Drügendorf
29.04.
Pautzfeld
25. Spieltag
Sa.
Kersbach II
05.05.
L.sendelbach II
Lonnerstadt II
05.05.
Adelsdorf II
So.
Poxdorf II
06.05.
Bammersdorf
Pautzfeld
06.05.
Hallerndorf II
Neuhaus
06.05.
Buckenhofen II
DJK Neuses
06.05.
Drügendorf
Türk Forchh.
06.05.
Eggolsheim II
SG Höchstadt/Gr...
06.05.
SG Uehlfeld II
26. Spieltag
Adelsdorf II
13.05.
Neuhaus
Hallerndorf II
13.05.
DJK Neuses
Bammersdorf
13.05.
Pautzfeld
SG Höchstadt/Gr...
13.05.
Türk Forchh.
Kersbach II
13.05.
Buckenhofen II
Drügendorf
13.05.
Lonnerstadt II
Mo.
SG Uehlfeld II
14.05.
Poxdorf II
L.sendelbach II
14.05.
Eggolsheim II
27. Spieltag
Eggolsheim II
21.05.
Buckenhofen II
Neuhaus
21.05.
Drügendorf
Pautzfeld
21.05.
SG Uehlfeld II
Kersbach II
21.05.
Adelsdorf II
DJK Neuses
21.05.
Bammersdorf
Türk Forchh.
21.05.
L.sendelbach II
Lonnerstadt II
21.05.
Hallerndorf II
Poxdorf II
21.05.
SG Höchstadt/Gr...
28. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
26.05.
DJK Neuses
So.
Buckenhofen II
27.05.
L.sendelbach II
Adelsdorf II
27.05.
Eggolsheim II
Hallerndorf II
27.05.
Neuhaus
Poxdorf II
27.05.
Türk Forchh.
Drügendorf
27.05.
Kersbach II
Bammersdorf
27.05.
Lonnerstadt II
SG Höchstadt/Gr...
27.05.
Pautzfeld
29. Spieltag
Sa.
Kersbach II
02.06.
Hallerndorf II
L.sendelbach II
02.06.
Adelsdorf II
Lonnerstadt II
02.06.
SG Uehlfeld II
So.
Buckenhofen II
03.06.
Türk Forchh.
Eggolsheim II
03.06.
Drügendorf
DJK Neuses
03.06.
SG Höchstadt/Gr...
Neuhaus
03.06.
Bammersdorf
Pautzfeld
03.06.
Poxdorf II
30. Spieltag
Sa.
SG Uehlfeld II
09.06.
Neuhaus
So.
Hallerndorf II
10.06.
Eggolsheim II
Poxdorf II
10.06.
DJK Neuses
Adelsdorf II
10.06.
Buckenhofen II
Bammersdorf
10.06.
Kersbach II
SG Höchstadt/Gr...
10.06.
Lonnerstadt II
Türk Forchh.
10.06.
Pautzfeld
Drügendorf
10.06.
L.sendelbach II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
SG Uehlfeld II 312 9
2.
Buckenhofen II 36 9
3.
Poxdorf II 37 7
4.
Neuhaus 34 7
5.
L.sendelbach II 38 6
6.
SG Höchstadt/Gr... 34 6
7.
Drügendorf 34 6
8.
Pautzfeld 33 6
9.
Adelsdorf II (Ab) 30 4
10.
Lonnerstadt II 3-1 3
11.
Türk Forchh. (Ab) 3-4 2
12.
Bammersdorf (Auf) 3-3 1
13.
DJK Neuses 3-5 1
14.
Eggolsheim II 3-9 1
15. Kersbach II 3-12 0
16. Hallerndorf II 3-14 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Gundel Andreas Andreas Gundel
SC Adelsdorf
SC Adelsdorf II
Schaup Heiko Heiko Schaup
SV Weilersbach
DJK Pautzfeld
Wagner Tim Tim Wagner
SV Langensendelbach
Spielertrainer
als Spielertrainer
Shalla Mustafa Mustafa Shalla
SpVgg Reuth II
Türk KV Forchheim
Brustmann Thomas Thomas Brustmann
SpVgg Reuth II
SV DJK Eggolsheim II
Protzer Fabian Fabian Protzer
SC Adelsdorf
SC Adelsdorf II
Münch Alexander Alexander Münch
SC Adelsdorf
SC Adelsdorf II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Fabian Sieroka Fabian Sieroka