A-Klasse Eging 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
1 : 1
FC Eging II
Eging II
Schöllnach
SV Schöllnach
1 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
So.
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
1 : 6
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
2 : 1
BC Außernzell
Außernzell
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
4 : 3
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
1 : 1
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Fr.
Thannberg
FC Thannberg
4 : 4
SV Saldenburg
Saldenburg
2. Spieltag
Do.
Eging II
FC Eging II
1 : 4
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Fr.
Außernzell
BC Außernzell
5 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Sa.
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
2 : 3
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Schöllnach
SV Schöllnach
1 : 1
SV Saldenburg
Saldenburg
So.
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 0
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
1 : 2
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
2 : 3
1. FC Poppenberg
Poppenberg
3. Spieltag
Sa.
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
5 : 2
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
So.
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
3 : 0
SV Saldenburg
Saldenburg
Schöllnach
SV Schöllnach
2 : 4
BC Außernzell
Außernzell
Thannberg
FC Thannberg
6 : 0
FC Eging II
Eging II
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
1 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
4 : 3
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Poppenberg
1. FC Poppenberg
6 : 2
SV Fürstenstein
Fürstenstein
4. Spieltag
Fr.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
4 : 2
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Sa.
Außernzell
BC Außernzell
2 : 1
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
So.
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
3 : 2
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 1
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Eging II
FC Eging II
1 : 4
SV Schöllnach
Schöllnach
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 4
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Fr.
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
0 : 0
FC Thannberg
Thannberg
5. Spieltag
Mi.
Poppenberg
1. FC Poppenberg
5 : 0
SV Saldenburg
Saldenburg
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
2 : 1
BC Außernzell
Außernzell
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
0 : 1
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
0 : 0
FC Eging II
Eging II
Thannberg
FC Thannberg
3 : 1
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Fürstenstein
SV Fürstenstein
0 : 4
SV Aicha v.W.
Aicha
Fr.
Schöllnach
SV Schöllnach
5 : 1
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
6. Spieltag
So.
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
1 : 4
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Außernzell
BC Außernzell
1 : 2
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Saldenburg
SV Saldenburg
0 : 2
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Aicha
SV Aicha v.W.
5 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
1 : 3
FC Thannberg
Thannberg
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
1 : 1
SV Schöllnach
Schöllnach
Eging II
FC Eging II
2 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
7. Spieltag
Sa.
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
2 : 2
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
So.
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
1 : 4
FC Thannberg
Thannberg
Schöllnach
SV Schöllnach
3 : 1
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 0
SV Saldenburg
Saldenburg
Fürstenstein
SV Fürstenstein
4 : 2
BC Außernzell
Außernzell
Poppenberg
1. FC Poppenberg
3 : 3
FC Eging II
Eging II
Fr.
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
3 : 2
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
8. Spieltag
Sa.
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
2 : 2
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
So.
Außernzell
BC Außernzell
2 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
Saldenburg
SV Saldenburg
3 : 1
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Thannberg
FC Thannberg
2 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
3 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
1 : 5
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Eging II
FC Eging II
0 : 4
SV Fürstenstein
Fürstenstein
9. Spieltag
Fr.
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
3 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
So.
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
2 : 2
SV Schöllnach
Schöllnach
Saldenburg
SV Saldenburg
2 : 1
BC Außernzell
Außernzell
Aicha
SV Aicha v.W.
3 : 1
FC Eging II
Eging II
Fürstenstein
SV Fürstenstein
3 : 4
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Poppenberg
1. FC Poppenberg
1 : 0
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
4 : 0
FC Thannberg
Thannberg
10. Spieltag
Sa.
Schöllnach
SV Schöllnach
3 : 1
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
So.
Außernzell
BC Außernzell
6 : 1
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Thannberg
FC Thannberg
5 : 3
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
2 : 2
1. FC Poppenberg
Poppenberg
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
3 : 6
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
2 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
Eging II
FC Eging II
2 : 2
SV Saldenburg
Saldenburg
11. Spieltag
Fr.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
0 : 2
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Außernzell
BC Außernzell
3 : 1
FC Eging II
Eging II
Sa.
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
1 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
0 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
So.
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
0 : 2
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Saldenburg
SV Saldenburg
4 : 2
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Mi.
Poppenberg
1. FC Poppenberg
1 : 4
FC Thannberg
Thannberg
12. Spieltag
Sa.
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
1 : 2
FC Eging II
Eging II
So.
Thannberg
FC Thannberg
3 : 2
SV Fürstenstein
Fürstenstein
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
1 : 7
SV Aicha v.W.
Aicha
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
1 : 1
SV Saldenburg
Saldenburg
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
1 : 3
BC Außernzell
Außernzell
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
3 : 2
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Schöllnach
SV Schöllnach
1 : 6
1. FC Poppenberg
Poppenberg
13. Spieltag
Sa.
Saldenburg
SV Saldenburg
2 : 1
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
So.
Poppenberg
1. FC Poppenberg
2 : 0
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
3 : 2
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Außernzell
BC Außernzell
3 : 2
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Aicha
SV Aicha v.W.
4 : 3
FC Thannberg
Thannberg
Fürstenstein
SV Fürstenstein
4 : 2
SV Schöllnach
Schöllnach
Eging II
FC Eging II
2 : 3
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
14. Spieltag
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
2 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 4
SV Schöllnach
Schöllnach
Saldenburg
SV Saldenburg
0 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Außernzell
BC Außernzell
2 : 0
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Poppenberg
1. FC Poppenberg
2 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Eging II
FC Eging II
0 : 2
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Mi.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
2 : 3
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
15. Spieltag
Sa.
Poppenberg
1. FC Poppenberg
12 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Thannberg
FC Thannberg
0 : 1
BC Außernzell
Außernzell
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
So.
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
2 : 3
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
2 : 2
FC Eging II
Eging II
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
2 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
0 : 2
SV Fürstenstein
Fürstenstein
16. Spieltag
Fr.
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
3 : 0
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Sa.
Außernzell
BC Außernzell
2 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
So.
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
5 : 3
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 2
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
3 : 1
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Aicha
SV Aicha v.W.
4 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Eging II
FC Eging II
2 : 3
FC Thannberg
Thannberg
17. Spieltag
Sa.
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
0 : 3
SV Fürstenstein
Fürstenstein
So.
Schöllnach
SV Schöllnach
3 : 0
FC Eging II
Eging II
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
2 : 0
BC Außernzell
Außernzell
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
3 : 3
SV Saldenburg
Saldenburg
Poppenberg
1. FC Poppenberg
1 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
Thannberg
FC Thannberg
1 : 1
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
5 : 0
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
18. Spieltag
Sa.
Außernzell
BC Außernzell
4 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
So.
Eging II
FC Eging II
2 : 2
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
4 : 1
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
1 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
0 : 2
FC Thannberg
Thannberg
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 1
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 1
1. FC Poppenberg
Poppenberg
19. Spieltag
Sa.
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
2 : 2
FC Eging II
Eging II
So.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
3 : 0
SV Saldenburg
Saldenburg
Thannberg
FC Thannberg
2 : 0
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Schöllnach
SV Schöllnach
2 : 0
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
2 : 4
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Poppenberg
1. FC Poppenberg
2 : 0
BC Außernzell
Außernzell
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
0 : 7
SV Aicha v.W.
Aicha
20. Spieltag
Fr.
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
0 : 2
SV Schöllnach
Schöllnach
So.
Saldenburg
SV Saldenburg
1 : 4
SV Aicha v.W.
Aicha
Außernzell
BC Außernzell
1 : 2
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
3 : 1
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Thannberg
FC Thannberg
2 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
1 : 2
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Eging II
FC Eging II
1 : 4
1. FC Poppenberg
Poppenberg
21. Spieltag
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
4 : 0
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
2 : 0
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Poppenberg
1. FC Poppenberg
2 : 0
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Fürstenstein
SV Fürstenstein
2 : 2
FC Eging II
Eging II
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 2
BC Außernzell
Außernzell
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
1 : 2
SV Saldenburg
Saldenburg
Schöllnach
SV Schöllnach
10 : 1
FC Thannberg
Thannberg
22. Spieltag
Mo.
Eging II
FC Eging II
0 : 6
SV Aicha v.W.
Aicha
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
3 : 6
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
1 : 2
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
5 : 4
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Schöllnach
SV Schöllnach
8 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Thannberg
FC Thannberg
1 : 4
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Außernzell
BC Außernzell
3 : 3
SV Saldenburg
Saldenburg
23. Spieltag
Sa.
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
3 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
So.
Saldenburg
SV Saldenburg
3 : 3
FC Eging II
Eging II
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
0 : 6
BC Außernzell
Außernzell
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
1 : 0
FC Thannberg
Thannberg
Poppenberg
1. FC Poppenberg
2 : 0
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Aicha
SV Aicha v.W.
7 : 0
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
Mi.
Fürstenstein
SV Fürstenstein
8 : 1
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
24. Spieltag
Sa.
Eging II
FC Eging II
1 : 6
BC Außernzell
Außernzell
So.
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
9 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
2 : 2
SV Saldenburg
Saldenburg
Aicha
SV Aicha v.W.
6 : 0
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
3 : 1
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Thannberg
FC Thannberg
1 : 3
1. FC Poppenberg
Poppenberg
Schöllnach
SV Schöllnach
2 : 0
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
25. Spieltag
Eging II
FC Eging II
2 : 0
SG Garham / Neßlbach II
SG Garham II
Rmannsdorf
SV Rathsmannsdorf
4 : 1
SV Schwanenkirchen
Schwanenk.
Poppenberg
1. FC Poppenberg
5 : 3
SV Schöllnach
Schöllnach
Fürstenstein
SV Fürstenstein
5 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 1
SG Nammering / Oberpolling
SG Nammering
Saldenburg
SV Saldenburg
3 : 0
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
SG ASV Loh
Außernzell
BC Außernzell
1 : 0
DJK Grattersdorf
Grattersdorf
26. Spieltag
SG ASV Loh
SG ASV Loh / Auerbach / FSV Loh
0 : 2
BC Außernzell
Außernzell
SG Nammering
SG Nammering / Oberpolling
1 : 2
SV Saldenburg
Saldenburg
Thannberg
FC Thannberg
1 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Schöllnach
SV Schöllnach
6 : 1
SV Fürstenstein
Fürstenstein
Schwanenk.
SV Schwanenkirchen
0 : 2
1. FC Poppenberg
Poppenberg
SG Garham II
SG Garham / Neßlbach II
0 : 5
SV Rathsmannsdorf
Rmannsdorf
Grattersdorf
DJK Grattersdorf
4 : 1
FC Eging II
Eging II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Poppenberg (Ab) 2648 58
2. Schöllnach 2642 56
3. Aicha 2652 55
4. Außernzell 2628 49
5. Schwanenk. (Ab) 2623 46
6. Fürstenstein 2616 44
7. Thannberg (Ab) 26-4 39
8. Rmannsdorf 26-8 36
9. SG Nammering 26-6 33
10. Grattersdorf 26-13 31
11. Saldenburg 26-14 30
12. SG ASV Loh 26-36 18
13. Eging II 26-39 18
14. SG Garham II 26-89 4
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich