A-Klasse Bogen 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 3
WSV St. Englmar
Englmar
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 1
SV Zinzenzell
Zinzenzell
So.
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
Bogen II
TSV Bogen II
4 : 2
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Oberalteich
TSV Oberalteich
0 : 4
TSV Stallwang
Stallwang
Rattenberg
DJK Rattenberg
3 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Hunderdorf
SV Hunderdorf
6 : 0
SV Konzell
Konzell
2. Spieltag
Sa.
Stallwang
TSV Stallwang
0 : -2
TSV Bogen II
Bogen II
So.
Falkenfels
SV Falkenfels
5 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Englmar
WSV St. Englmar
2 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Zinzenzell
SV Zinzenzell
3 : 4
TSV Oberalteich
Oberalteich
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
1 : 4
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Konzell
SV Konzell
2 : 1
ESV Haselbach
Haselbach
Saulburg
FSV Saulburg
0 : 3
DJK Rattenberg
Rattenberg
3. Spieltag
Sa.
Bogen II
TSV Bogen II
0 : 3
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 2
FSV Saulburg
Saulburg
So.
Oberalteich
TSV Oberalteich
5 : 1
WSV St. Englmar
Englmar
Steinach II
ASV Steinach II
1 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
Konzell
SV Konzell
5 : 1
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Hunderdorf
SV Hunderdorf
0 : 2
TSV Stallwang
Stallwang
Haselbach
ESV Haselbach
3 : 3
DJK Rattenberg
Rattenberg
4. Spieltag
Sa.
Zinzenzell
SV Zinzenzell
4 : 0
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Stallwang
TSV Stallwang
3 : 0
SV Konzell
Konzell
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
1 : 2
ESV Haselbach
Haselbach
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 4
ASV Steinach II
Steinach II
Falkenfels
SV Falkenfels
3 : 0
TSV Oberalteich
Oberalteich
Bogen II
TSV Bogen II
4 : 4
WSV St. Englmar
Englmar
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 4
DJK Rattenberg
Rattenberg
5. Spieltag
Konzell
SV Konzell
0 : 1
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 2
DJK Rattenberg
Rattenberg
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
1 : 5
TSV Stallwang
Stallwang
Hunderdorf
SV Hunderdorf
2 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
Haselbach
ESV Haselbach
2 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Falkenfels
SV Falkenfels
3 : 1
TSV Bogen II
Bogen II
Oberalteich
TSV Oberalteich
0 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
6. Spieltag
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 4
TSV Bogen II
Bogen II
So.
Rattenberg
DJK Rattenberg
0 : 0
TSV Oberalteich
Oberalteich
Falkenfels
SV Falkenfels
0 : 3
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Englmar
WSV St. Englmar
3 : 1
SV Konzell
Konzell
Zinzenzell
SV Zinzenzell
5 : 0
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Stallwang
TSV Stallwang
5 : 1
ESV Haselbach
Haselbach
7. Spieltag
Sa.
Bogen II
TSV Bogen II
3 : 1
DJK Rattenberg
Rattenberg
So.
Konzell
SV Konzell
4 : 3
SV Falkenfels
Falkenfels
Hunderdorf
SV Hunderdorf
7 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Oberalteich
TSV Oberalteich
4 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Stallwang
TSV Stallwang
0 : 4
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
3 : 1
WSV St. Englmar
Englmar
8. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
4 : 1
TSV Bogen II
Bogen II
So.
Saulburg
FSV Saulburg
4 : 3
SV Konzell
Konzell
Falkenfels
SV Falkenfels
4 : 0
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Englmar
WSV St. Englmar
1 : 4
TSV Stallwang
Stallwang
Zinzenzell
SV Zinzenzell
5 : 1
ESV Haselbach
Haselbach
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 1
TSV Oberalteich
Oberalteich
Rattenberg
DJK Rattenberg
1 : 4
SV Hunderdorf
Hunderdorf
9. Spieltag
Sa.
Bogen II
TSV Bogen II
0 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
So.
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 2
TSV Oberalteich
Oberalteich
Zinzenzell
SV Zinzenzell
5 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
Stallwang
TSV Stallwang
1 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
3 : 2
FSV Saulburg
Saulburg
Konzell
SV Konzell
0 : 5
DJK Rattenberg
Rattenberg
Hunderdorf
SV Hunderdorf
4 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
10. Spieltag
Sa.
Steinach II
ASV Steinach II
0 : 1
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 2
SV Konzell
Konzell
So.
Falkenfels
SV Falkenfels
0 : 3
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Englmar
WSV St. Englmar
4 : 0
ESV Haselbach
Haselbach
Oberalteich
TSV Oberalteich
1 : 6
TSV Bogen II
Bogen II
Rattenberg
DJK Rattenberg
5 : 1
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 1
TSV Stallwang
Stallwang
11. Spieltag
Sa.
Bogen II
TSV Bogen II
2 : 0
ESV Haselbach
Haselbach
So.
Zinzenzell
SV Zinzenzell
2 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
Stallwang
TSV Stallwang
1 : 3
DJK Rattenberg
Rattenberg
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
3 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Konzell
SV Konzell
1 : 3
ASV Steinach II
Steinach II
Hunderdorf
SV Hunderdorf
0 : 0
TSV Oberalteich
Oberalteich
Falkenfels
SV Falkenfels
4 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
12. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 4
TSV Stallwang
Stallwang
So.
Oberalteich
TSV Oberalteich
6 : 0
SV Konzell
Konzell
Steinach II
ASV Steinach II
6 : 0
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Rattenberg
DJK Rattenberg
0 : 2
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 1
WSV St. Englmar
Englmar
Haselbach
ESV Haselbach
6 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Bogen II
TSV Bogen II
0 : 0
SV Hunderdorf
Hunderdorf
13. Spieltag
Stallwang
TSV Stallwang
0 : 1
ASV Steinach II
Steinach II
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
3 : 2
TSV Oberalteich
Oberalteich
Konzell
SV Konzell
2 : 1
TSV Bogen II
Bogen II
Hunderdorf
SV Hunderdorf
2 : 0
ESV Haselbach
Haselbach
Falkenfels
SV Falkenfels
3 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Englmar
WSV St. Englmar
1 : 2
DJK Rattenberg
Rattenberg
Zinzenzell
SV Zinzenzell
7 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
14. Spieltag
Englmar
WSV St. Englmar
2 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Falkenfels
SV Falkenfels
2 : 4
DJK Rattenberg
Rattenberg
Konzell
SV Konzell
0 : 8
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 4
ESV Haselbach
Haselbach
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
2 : 4
TSV Bogen II
Bogen II
Stallwang
TSV Stallwang
3 : 4
TSV Oberalteich
Oberalteich
Zinzenzell
SV Zinzenzell
0 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
15. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
So.
Haselbach
ESV Haselbach
3 : 2
SV Konzell
Konzell
Rattenberg
DJK Rattenberg
2 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
Steinach II
ASV Steinach II
4 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
Oberalteich
TSV Oberalteich
1 : 6
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Bogen II
TSV Bogen II
0 : 2
TSV Stallwang
Stallwang
Hunderdorf
SV Hunderdorf
4 : 1
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
16. Spieltag
Stallwang
TSV Stallwang
1 : 5
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Rattenberg
DJK Rattenberg
4 : 1
ESV Haselbach
Haselbach
Zinzenzell
SV Zinzenzell
3 : 1
TSV Bogen II
Bogen II
Englmar
WSV St. Englmar
0 : 3
TSV Oberalteich
Oberalteich
Falkenfels
SV Falkenfels
0 : 3
ASV Steinach II
Steinach II
Saulburg
FSV Saulburg
3 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
0 : 3
SV Konzell
Konzell
17. Spieltag
Oberalteich
TSV Oberalteich
2 : 3
SV Falkenfels
Falkenfels
Englmar
WSV St. Englmar
1 : 1
TSV Bogen II
Bogen II
Hunderdorf
SV Hunderdorf
1 : 0
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Konzell
SV Konzell
2 : 2
TSV Stallwang
Stallwang
Haselbach
ESV Haselbach
3 : 0
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Rattenberg
DJK Rattenberg
4 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Steinach II
ASV Steinach II
1 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
18. Spieltag
Sa.
Zinzenzell
SV Zinzenzell
3 : 2
SV Konzell
Konzell
So.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
2 : 2
ESV Haselbach
Haselbach
Falkenfels
SV Falkenfels
0 : 5
TSV Bogen II
Bogen II
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 2
TSV Oberalteich
Oberalteich
Rattenberg
DJK Rattenberg
2 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
Stallwang
TSV Stallwang
5 : 3
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Englmar
WSV St. Englmar
2 : 3
SV Hunderdorf
Hunderdorf
19. Spieltag
Sa.
Steinach II
ASV Steinach II
3 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
So.
Konzell
SV Konzell
2 : 2
WSV St. Englmar
Englmar
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
0 : 0
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 3
TSV Stallwang
Stallwang
Oberalteich
TSV Oberalteich
0 : 0
DJK Rattenberg
Rattenberg
Bogen II
TSV Bogen II
4 : 0
FSV Saulburg
Saulburg
Hunderdorf
SV Hunderdorf
6 : 0
SV Falkenfels
Falkenfels
20. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 1
TSV Oberalteich
Oberalteich
So.
Zinzenzell
SV Zinzenzell
2 : 3
TSV Stallwang
Stallwang
Englmar
WSV St. Englmar
0 : 0
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Falkenfels
SV Falkenfels
3 : 0
SV Konzell
Konzell
Saulburg
FSV Saulburg
1 : 7
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 0
ESV Haselbach
Haselbach
Rattenberg
DJK Rattenberg
4 : 2
TSV Bogen II
Bogen II
21. Spieltag
Sa.
Bogen II
TSV Bogen II
2 : 0
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Oberalteich
TSV Oberalteich
2 : 3
ASV Steinach II
Steinach II
Hunderdorf
SV Hunderdorf
6 : 2
DJK Rattenberg
Rattenberg
Konzell
SV Konzell
2 : 3
FSV Saulburg
Saulburg
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
1 : 3
SV Falkenfels
Falkenfels
Stallwang
TSV Stallwang
4 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 6
SV Zinzenzell
Zinzenzell
22. Spieltag
Steinach II
ASV Steinach II
3 : 1
TSV Bogen II
Bogen II
Falkenfels
SV Falkenfels
0 : 4
TSV Stallwang
Stallwang
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
1 : 3
SV Hunderdorf
Hunderdorf
So.
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 2
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Rattenberg
DJK Rattenberg
4 : 1
SV Konzell
Konzell
Oberalteich
TSV Oberalteich
0 : 4
ESV Haselbach
Haselbach
Englmar
WSV St. Englmar
1 : 5
SV Zinzenzell
Zinzenzell
23. Spieltag
Sa.
Bogen II
TSV Bogen II
2 : 5
TSV Oberalteich
Oberalteich
So.
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
1 : 2
DJK Rattenberg
Rattenberg
Stallwang
TSV Stallwang
2 : 1
FSV Saulburg
Saulburg
Zinzenzell
SV Zinzenzell
5 : 2
SV Falkenfels
Falkenfels
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 0
WSV St. Englmar
Englmar
Hunderdorf
SV Hunderdorf
4 : 0
ASV Steinach II
Steinach II
Konzell
SV Konzell
1 : 1
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
24. Spieltag
Sa.
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 1
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
So.
Oberalteich
TSV Oberalteich
0 : 8
SV Hunderdorf
Hunderdorf
Haselbach
ESV Haselbach
2 : 2
TSV Bogen II
Bogen II
Englmar
WSV St. Englmar
0 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Saulburg
FSV Saulburg
2 : 3
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Rattenberg
DJK Rattenberg
3 : 4
TSV Stallwang
Stallwang
Steinach II
ASV Steinach II
5 : 0
SV Konzell
Konzell
25. Spieltag
Falkenfels
SV Falkenfels
3 : 2
ESV Haselbach
Haselbach
Hunderdorf
SV Hunderdorf
7 : 0
TSV Bogen II
Bogen II
Konzell
SV Konzell
2 : 2
TSV Oberalteich
Oberalteich
Elisabethsz.
ASV Elisabethszell
0 : 2
ASV Steinach II
Steinach II
Stallwang
TSV Stallwang
3 : 2
Grasshoppers Straubing
Grasshoppers
Zinzenzell
SV Zinzenzell
2 : 5
DJK Rattenberg
Rattenberg
Englmar
WSV St. Englmar
2 : 2
FSV Saulburg
Saulburg
26. Spieltag
Saulburg
FSV Saulburg
0 : 1
SV Falkenfels
Falkenfels
Rattenberg
DJK Rattenberg
9 : 3
WSV St. Englmar
Englmar
Grasshoppers
Grasshoppers Straubing
0 : 2
SV Zinzenzell
Zinzenzell
Steinach II
ASV Steinach II
2 : 1
TSV Stallwang
Stallwang
Oberalteich
TSV Oberalteich
0 : 2
ASV Elisabethszell
Elisabethsz.
Bogen II
TSV Bogen II
8 : 2
SV Konzell
Konzell
Haselbach
ESV Haselbach
1 : 2
SV Hunderdorf
Hunderdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hunderdorf (Ab) 2680 68
2. Steinach II 2633 61
3. Zinzenzell 2656 59
4. Rattenberg 2635 55
5. Stallwang 2626 55
6. Falkenfels 26-11 37
7. Bogen II 266 35
8. Oberalteich 26-11 33
9. Haselbach 26-14 28
10. Konzell 26-43 22
11. Elisabethsz. 26-43 21
12. Saulburg 26-36 19
13. Englmar (Ab) 26-37 16
14. Grasshoppers 26-41 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
Top 5 Nachrichten
1 Oberalteich trennt sich sofort von Orbay
2.866 Aufrufe
2 Dogan Orbay macht Schluss
2.376 Aufrufe
3 Hammerpartie vorm Winter
2.137 Aufrufe
4 Auf geht`s in die neue Saison
1.945 Aufrufe
5 Stallwang erobert Spitze
1.621 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Dominik Vallet
Dominik Vallet

FuPa Hilfebereich