A-Klasse Bayreuth 7 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 4
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 1
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
0 : 6
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SV Cottenau
SV Cottenau
2 : 9
BC Leuchau
BC Leuchau
2. Spieltag
Sa.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 2
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
3 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
8 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
2 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
3. Spieltag
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 2
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Do.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
4 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 0
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
Fr.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
3 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
4. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
5 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
6 : 3
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 2
TDC Lindau II
TDC Lindau II
SV Cottenau
SV Cottenau
0 : 2
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
5. Spieltag
Sa.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
So.
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
0 : 0
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
5 : 2
SV Cottenau
SV Cottenau
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
6 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
2 : 1
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Fr.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 5
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
6. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
0 : 4
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
4 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 3
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SV Cottenau
SV Cottenau
2 : 6
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
7. Spieltag
Sa.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
2 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
4 : 3
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 1
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
8. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
2 : 5
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
1 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 0
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 4
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
0 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SV Cottenau
SV Cottenau
0 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
9. Spieltag
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
1 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
5 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
4 : 2
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
Do.
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
10. Spieltag
Sa.
BC Leuchau
BC Leuchau
5 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 4
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
4 : 4
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
2 : 5
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
SV Cottenau
SV Cottenau
0 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
11. Spieltag
Sa.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
8 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
So.
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
3 : 1
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 3
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
4 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 1
TDC Lindau II
TDC Lindau II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
9 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
12. Spieltag
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
1 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 3
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
2 : 3
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
13. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 1
TDC Lindau II
TDC Lindau II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
4 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
0 : 4
BC Leuchau
BC Leuchau
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
4 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
0 : 1
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
14. Spieltag
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 3
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 1
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Fr.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 4
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
15. Spieltag
So.
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
3 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
0 : 4
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
2 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
8 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 1
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
16. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 7
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
2 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 2
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 6
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Fr.
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
2 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
17. Spieltag
So.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 3
SV Cottenau
SV Cottenau
Sa.
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
5 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
5 : 1
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
So.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Do.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
18. Spieltag
So.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
4 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 3
TDC Lindau II
TDC Lindau II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
4 : 4
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
Do.
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Fr.
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
2 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
2 : 3
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
19. Spieltag
So.
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
4 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 1
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Fr.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
0 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
3 : 3
SV Cottenau
SV Cottenau
Do.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
20. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 4
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
4 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
1 : 2
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Sa.
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 4
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Fr.
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
9 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
21. Spieltag
So.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
5 : 3
BC Leuchau
BC Leuchau
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 1
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
3 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
Fr.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 1
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Do.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
22. Spieltag
So.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
3 : 4
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
1 : 4
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
BC Leuchau
BC Leuchau
0 : 8
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
23. Spieltag
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 0
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 0
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
4 : 1
SV Cottenau
SV Cottenau
24. Spieltag
Sa.
SV Cottenau
SV Cottenau
3 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
So.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 4
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 2
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
0 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
25. Spieltag
Mo.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 2
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
5 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
9 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 1
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 3
BC Leuchau
BC Leuchau
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
26. Spieltag
So.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 4
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
3 : 1
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SV Cottenau
SV Cottenau
3 : 3
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 6
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TDC Lindau II
TDC Lindau II
8 : 3
SV Lanzendorf
Lanzendorf
27. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
3 : 6
BC Leuchau
BC Leuchau
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
4 : 0
SV Cottenau
SV Cottenau
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 1
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
0 : 6
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
12 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
7 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
28. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
4 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 1
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
4 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
29. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
6 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
SG Post SV Bth. II
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
3 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SG Nemmersdorf II
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
5 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 6
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
30. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
6 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 9
SG Nemmersdorf / Goldkronach II
SG Nemmersdorf II
SV Cottenau
SV Cottenau
1 : 2
SG Post SV Bth. / USC Bayreuth II
SG Post SV Bth. II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
11 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich