A-Klasse Bayreuth 7 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 8
TSV Trebgast
TSV Trebgast
So.
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
2 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
4 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
BC Leuchau
BC Leuchau
0 : 1
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 4
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
7 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
2. Spieltag
Sa.
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2 : 4
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
So.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
2 : 4
BC Leuchau
BC Leuchau
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TSV Trebgast
TSV Trebgast
1 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 0
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
3. Spieltag
Di.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 1
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Do.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
10 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 0
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
Fr.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 3
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
3 : 2
TSV Trebgast
TSV Trebgast
4. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
0 : 7
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TSV Trebgast
TSV Trebgast
4 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
4 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
3 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
5. Spieltag
Fr.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
4 : 3
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
7 : 0
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 3
TSV Trebgast
TSV Trebgast
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
4 : 1
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
6. Spieltag
Sa.
TSV Trebgast
TSV Trebgast
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 4
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
1 : 4
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
0 : 0
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
7. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 5
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Lanzendorf
SV Lanzendorf
4 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
4 : 1
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
8. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 5
TSV Trebgast
TSV Trebgast
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
2 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
2 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
4 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 1
TDC Lindau II
TDC Lindau II
9. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 5
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
1 : 1
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Trebgast
TSV Trebgast
2 : 2
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
Lanzendorf
SV Lanzendorf
7 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
10. Spieltag
Sa.
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 1
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
2 : 3
TSV Trebgast
TSV Trebgast
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
2 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
4 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
11. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 3
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 1
TDC Lindau II
TDC Lindau II
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
4 : 3
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
6 : 3
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
12. Spieltag
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
3 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 5
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
0 : 5
TSV Trebgast
TSV Trebgast
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
0 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 1
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
13. Spieltag
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
6 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
4 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
5 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
Do.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TSV Trebgast
TSV Trebgast
2 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
14. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 2
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 4
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 0
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
4 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 0
TSV Trebgast
TSV Trebgast
15. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
1 : 7
BC Leuchau
BC Leuchau
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
2 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2 : 1
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
TSV Trebgast
TSV Trebgast
1 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Lanzendorf
SV Lanzendorf
2 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
16. Spieltag
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
0 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
1 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
4 : 1
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
0 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TSV Trebgast
TSV Trebgast
1 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
17. Spieltag
BC Leuchau
BC Leuchau
5 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Mo.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 1
TSV Trebgast
TSV Trebgast
Mi.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
6 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
3 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Do.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 2
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
18. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
0 : 3
TDC Lindau II
TDC Lindau II
TSV Trebgast
TSV Trebgast
2 : 0
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Do.
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
3 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Lanzendorf
SV Lanzendorf
2 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Fr.
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 8
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Mi.
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
5 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
19. Spieltag
So.
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
4 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 3
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 1
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
Sa.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 5
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 1
TSV Trebgast
TSV Trebgast
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
20. Spieltag
So.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
3 : 3
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
0 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TSV Trebgast
TSV Trebgast
1 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Fr.
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 4
TDC Lindau II
TDC Lindau II
21. Spieltag
So.
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
0 : 3
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
TSV Trebgast
TSV Trebgast
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
Fr.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
1 : 2
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
Mi.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
22. Spieltag
Mo.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
2 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
2 : 4
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
1 : 1
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
7 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
23. Spieltag
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 1
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Trebgast
TSV Trebgast
1 : 1
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 2
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
24. Spieltag
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
1 : 1
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
0 : 1
TSV Trebgast
TSV Trebgast
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
BC Leuchau
BC Leuchau
0 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
25. Spieltag
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 1
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 3
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
TSV Trebgast
TSV Trebgast
6 : 2
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
0 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
Mi.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
26. Spieltag
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
3 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 2
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
3 : 0
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Mi.
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
2 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
27. Spieltag
Sa.
Sportring BT II
Sportring Bayreuth II
5 : 0
SV Heinersreuth II
Heinersreuth II
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
2 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 1
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
TSV Trebgast
TSV Trebgast
5 : 0
ASV Nemmersdorf II
Nemmersdorf II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
28. Spieltag
So.
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 3
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
TDC Lindau II
TDC Lindau II
4 : 0
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
abbr.
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
6 : 4
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 2
TSV Trebgast
TSV Trebgast
29. Spieltag
Sa.
SG USC Bayreuth II
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
1 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 2
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
2 : 3
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
Heinersreuth II
SV Heinersreuth II
0 : 10
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Lanzendorf
SV Lanzendorf
5 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
TSV Trebgast
TSV Trebgast
3 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
30. Spieltag
Nemmersdorf II
ASV Nemmersdorf II
0 : 7
FC Neuenmarkt
Neuenmarkt
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 4
SG USC Bayreuth / Post SV Bth. II
SG USC Bayreuth II
TDC Lindau II
TDC Lindau II
4 : 4
SV Lanzendorf
Lanzendorf
BC Leuchau
BC Leuchau
6 : 2
Sportring Bayreuth II
Sportring BT II
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
1 : 3
TSV Trebgast
TSV Trebgast
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich