A-Klasse Bayreuth 6 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
1 : 1
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
So.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
7 : 3
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
1 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
SSV Peesten
SSV Peesten
0 : 6
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Wonsees
SpVgg Wonsees
1 : 0
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2. Spieltag
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2 : 1
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
1 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 3
SSV Peesten
SSV Peesten
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 0
SpVgg Wonsees
Wonsees
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 4
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 4
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
3. Spieltag
Wonsees
SpVgg Wonsees
2 : 1
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
0 : 1
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
4 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
SSV Peesten
SSV Peesten
3 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
6 : 2
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
4. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 4
SpVgg Wonsees
Wonsees
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 5
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Wartenfels
ATS Wartenfels
0 : 3
SSV Peesten
SSV Peesten
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
0 : 3
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Do.
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
0 : 2
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
5. Spieltag
Sa.
SSV Peesten
SSV Peesten
3 : 4
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TDC Lindau II
TDC Lindau II
5 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
So.
Wonsees
SpVgg Wonsees
0 : 3
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
3 : 2
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Fr.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
5 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
6. Spieltag
Sa.
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
2 : 1
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
So.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
4 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 2
TDC Lindau II
TDC Lindau II
BC Leuchau
BC Leuchau
6 : 2
SSV Peesten
SSV Peesten
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
1 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Fr.
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
4 : 2
SpVgg Wonsees
Wonsees
7. Spieltag
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
1 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 2
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
0 : 1
SSV Peesten
SSV Peesten
Lanzendorf
SV Lanzendorf
7 : 3
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
1 : 1
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
8. Spieltag
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
2 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
1 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 1
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 1
SpVgg Wonsees
Wonsees
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
2 : 1
SSV Peesten
SSV Peesten
9. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 3
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Wonsees
SpVgg Wonsees
2 : 4
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 0
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
2 : 5
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
SSV Peesten
SSV Peesten
2 : 2
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
10. Spieltag
Sa.
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
So.
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
4 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
4 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
2 : 3
TDC Lindau II
TDC Lindau II
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
1 : 1
SpVgg Wonsees
Wonsees
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
3 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
11. Spieltag
Sa.
SSV Peesten
SSV Peesten
1 : 5
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
So.
Wonsees
SpVgg Wonsees
2 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 4
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 5
BC Leuchau
BC Leuchau
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 1
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
2 : 4
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
12. Spieltag
Wonsees
SpVgg Wonsees
1 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
Lanzendorf
SV Lanzendorf
2 : 0
SSV Peesten
SSV Peesten
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
6 : 0
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
6 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
1 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Do.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
13. Spieltag
Sa.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 2
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
So.
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 0
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
3 : 2
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 2
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SSV Peesten
SSV Peesten
1 : 1
SpVgg Wonsees
Wonsees
14. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
3 : 3
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2 : 2
SpVgg Wonsees
Wonsees
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
0 : 1
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
2 : 3
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 0
SSV Peesten
SSV Peesten
15. Spieltag
Wonsees
SpVgg Wonsees
1 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
3 : 1
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
2 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
2 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 3
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
SSV Peesten
SSV Peesten
2 : 3
TDC Lindau II
TDC Lindau II
16. Spieltag
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
3 : 0
SSV Peesten
SSV Peesten
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 3
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 5
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Do.
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
So.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
17. Spieltag
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
3 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
BC Leuchau
BC Leuchau
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
SSV Peesten
SSV Peesten
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
abg.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Wonsees
SpVgg Wonsees
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
18. Spieltag
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
1 : 1
SSV Peesten
SSV Peesten
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2 : 1
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
2 : 6
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Wartenfels
ATS Wartenfels
0 : 5
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
6 : 2
SpVgg Wonsees
Wonsees
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
19. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 4
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
SSV Peesten
SSV Peesten
1 : 5
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
5 : 1
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
Wonsees
SpVgg Wonsees
5 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Do.
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
20. Spieltag
So.
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
0 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
2 : 2
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 0
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
2 : 2
TDC Lindau II
TDC Lindau II
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Do.
SSV Peesten
SSV Peesten
abg.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
21. Spieltag
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 3
BC Leuchau
BC Leuchau
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
1 : 1
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
Wonsees
SpVgg Wonsees
5 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
SSV Peesten
SSV Peesten
2 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
7 : 0
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Do.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
22. Spieltag
So.
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
abg.
SSV Peesten
SSV Peesten
BC Leuchau
BC Leuchau
abg.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
23. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
abg.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Wonsees
SpVgg Wonsees
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Wartenfels
ATS Wartenfels
abg.
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
abg.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
abg.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
24. Spieltag
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
BC Leuchau
BC Leuchau
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
SSV Peesten
SSV Peesten
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
25. Spieltag
BC Leuchau
BC Leuchau
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
SSV Peesten
SSV Peesten
abg.
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
abg.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
abg.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
Wartenfels
ATS Wartenfels
abg.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
abg.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
26. Spieltag
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Wonsees
SpVgg Wonsees
abg.
SSV Peesten
SSV Peesten
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Ködnitz 1944 47
2. Vat.Kulmbach 1727 39
3. BC Leuchau (Ab) 1822 38
4. Rugendorf/Lo 1728 36
5. Wonsees 171 23
6. TSV Harsdorf 16-5 23
7. U'steinach 17-4 21
8. TDC Lindau II (Auf) 19-17 19
9. SSV Peesten 18-19 18
10. Lanzendorf 18-7 17
11. TSV Melkendf 17-9 16
12. Wartenfels 18-30 14
13. (SG 1) TV Gutte... 19-31 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Franz Luthner
Franz Luthner
SV Lanzendorf
4
Rico Küster
Rico Küster
SV Lanzendorf
2
Hamza Aliyi Abdukarim
Hamza Aliyi Abdukarim
SV Lanzendorf
2
Josua Opel
Josua Opel
SV Lanzendorf
2
Abdessalem Ayachi
Abdessalem Ayachi
SV Lanzendorf
2
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 FuPa Oberfranken: Jetzt Ligaleiter werden
65 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich