A-Klasse Bayreuth 6 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
1 : 1
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
So.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
7 : 3
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
1 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
SSV Peesten
SSV Peesten
0 : 6
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Wonsees
SpVgg Wonsees
1 : 0
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2. Spieltag
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2 : 1
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 4
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
1 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 3
SSV Peesten
SSV Peesten
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
1 : 0
SpVgg Wonsees
Wonsees
BC Leuchau
BC Leuchau
2 : 4
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
3. Spieltag
Wonsees
SpVgg Wonsees
2 : 1
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
0 : 1
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
4 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
SSV Peesten
SSV Peesten
3 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
6 : 2
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
4. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 4
SpVgg Wonsees
Wonsees
BC Leuchau
BC Leuchau
1 : 5
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Wartenfels
ATS Wartenfels
0 : 3
SSV Peesten
SSV Peesten
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
0 : 3
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Do.
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
0 : 2
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
5. Spieltag
Sa.
SSV Peesten
SSV Peesten
3 : 4
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TDC Lindau II
TDC Lindau II
5 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
So.
Wonsees
SpVgg Wonsees
0 : 3
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
Lanzendorf
SV Lanzendorf
1 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
3 : 2
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Fr.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
5 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
6. Spieltag
Sa.
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
2 : 1
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
So.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
4 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
BC Leuchau
BC Leuchau
6 : 2
SSV Peesten
SSV Peesten
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
1 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 2
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Fr.
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
4 : 2
SpVgg Wonsees
Wonsees
7. Spieltag
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
1 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 2
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
0 : 1
SSV Peesten
SSV Peesten
Lanzendorf
SV Lanzendorf
7 : 3
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 1
BC Leuchau
BC Leuchau
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
1 : 1
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
8. Spieltag
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
2 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
1 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 0
TDC Lindau II
TDC Lindau II
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 1
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 1
SpVgg Wonsees
Wonsees
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
2 : 1
SSV Peesten
SSV Peesten
9. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
1 : 3
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Wonsees
SpVgg Wonsees
2 : 4
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 0
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
2 : 5
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
2 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
SSV Peesten
SSV Peesten
2 : 2
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
10. Spieltag
Sa.
BC Leuchau
BC Leuchau
4 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
So.
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
4 : 1
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
1 : 1
SpVgg Wonsees
Wonsees
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
4 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
2 : 3
TDC Lindau II
TDC Lindau II
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
3 : 2
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
11. Spieltag
Sa.
SSV Peesten
SSV Peesten
1 : 5
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
So.
Wonsees
SpVgg Wonsees
2 : 2
SV Lanzendorf
Lanzendorf
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
2 : 4
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
TDC Lindau II
TDC Lindau II
0 : 4
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
4 : 5
BC Leuchau
BC Leuchau
Wartenfels
ATS Wartenfels
1 : 1
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
12. Spieltag
Wonsees
SpVgg Wonsees
1 : 0
BC Leuchau
BC Leuchau
Lanzendorf
SV Lanzendorf
2 : 0
SSV Peesten
SSV Peesten
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
6 : 0
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
6 : 0
ATS Wartenfels
Wartenfels
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
1 : 0
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Do.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
13. Spieltag
Sa.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
2 : 2
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
So.
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 0
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
3 : 2
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 2
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 0
SV Lanzendorf
Lanzendorf
SSV Peesten
SSV Peesten
1 : 1
SpVgg Wonsees
Wonsees
14. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
3 : 3
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
2 : 2
SpVgg Wonsees
Wonsees
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
0 : 1
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
2 : 3
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
BC Leuchau
BC Leuchau
3 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
3 : 0
SSV Peesten
SSV Peesten
15. Spieltag
Wonsees
SpVgg Wonsees
1 : 2
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
3 : 1
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
2 : 2
BC Leuchau
BC Leuchau
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
2 : 1
ATS Wartenfels
Wartenfels
Lanzendorf
SV Lanzendorf
3 : 3
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
SSV Peesten
SSV Peesten
2 : 3
TDC Lindau II
TDC Lindau II
16. Spieltag
Wartenfels
ATS Wartenfels
2 : 1
SV Lanzendorf
Lanzendorf
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
3 : 0
SSV Peesten
SSV Peesten
TDC Lindau II
TDC Lindau II
25.10.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
25.10.
SpVgg Wonsees
Wonsees
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
25.10.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
25.10.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
17. Spieltag
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
3 : 0
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Sa.
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
So.
Wonsees
SpVgg Wonsees
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
BC Leuchau
BC Leuchau
SSV Peesten
SSV Peesten
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
abg.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
18. Spieltag
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
27.09.
SSV Peesten
SSV Peesten
BC Leuchau
BC Leuchau
27.09.
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
27.09.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
27.09.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Wartenfels
ATS Wartenfels
27.09.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
27.09.
SpVgg Wonsees
Wonsees
19. Spieltag
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
04.10.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Lanzendorf
SV Lanzendorf
04.10.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
SSV Peesten
SSV Peesten
04.10.
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
04.10.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TDC Lindau II
TDC Lindau II
04.10.
ATS Wartenfels
Wartenfels
Wonsees
SpVgg Wonsees
04.10.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
20. Spieltag
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
11.10.
SV Lanzendorf
Lanzendorf
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
11.10.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Wartenfels
ATS Wartenfels
11.10.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
11.10.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
BC Leuchau
BC Leuchau
11.10.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
SSV Peesten
SSV Peesten
11.10.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
21. Spieltag
TDC Lindau II
TDC Lindau II
18.10.
BC Leuchau
BC Leuchau
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
18.10.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
Wonsees
SpVgg Wonsees
18.10.
ATS Wartenfels
Wartenfels
Lanzendorf
SV Lanzendorf
18.10.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
SSV Peesten
SSV Peesten
18.10.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
18.10.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
22. Spieltag
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
abg.
SSV Peesten
SSV Peesten
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
BC Leuchau
BC Leuchau
abg.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
23. Spieltag
Sa.
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
abg.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
So.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
abg.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
Wonsees
SpVgg Wonsees
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
Wartenfels
ATS Wartenfels
abg.
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
abg.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
24. Spieltag
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
BC Leuchau
BC Leuchau
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
(SG 1) TV Guttenberg
(SG 1) TV Gutte...
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
SSV Peesten
SSV Peesten
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
So. 16:00
TDC Lindau II
TDC Lindau II
25. Spieltag
BC Leuchau
BC Leuchau
abg.
SpVgg Wonsees
Wonsees
SSV Peesten
SSV Peesten
abg.
SV Lanzendorf
Lanzendorf
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
abg.
Vatanspor Kulmbach
Vat.Kulmbach
(SG 1) TV Gutte...
(SG 1) TV Guttenberg
abg.
SG Rugendorf/Losau
Rugendorf/Lo
Wartenfels
ATS Wartenfels
abg.
TSV Melkendorf
TSV Melkendf
U'steinach
SV Fortuna Untersteinach
abg.
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
26. Spieltag
Rugendorf/Lo
SG Rugendorf/Losau
abg.
ATS Wartenfels
Wartenfels
Vat.Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
abg.
TDC Lindau II
TDC Lindau II
Lanzendorf
SV Lanzendorf
abg.
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
Wonsees
SpVgg Wonsees
abg.
SSV Peesten
SSV Peesten
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
abg.
BC Leuchau
BC Leuchau
TSV Melkendf
TSV Melkendorf
abg.
SV Fortuna Untersteinach
U'steinach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich