A-Klasse Bayreuth 5 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
3 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
So.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
5 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
Schönfeld
BSV Schönfeld
1 : 4
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Obernsees
TSV Obernsees
3 : 2
SC Altenplos II
SC Altenplos II
ASV Laineck
ASV Laineck
3 : 5
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Sa.
W'steinach
SSV Warmensteinach
3 : 2
SV Schreez
SV Schreez
2. Spieltag
Mi.
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
8 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
0 : 5
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
SC Altenplos II
SC Altenplos II
4 : 1
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Do.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 3
TSV Plankenfels
Plankenfels
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 0
TSV Obernsees
Obernsees
SV Schreez
SV Schreez
3 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
3. Spieltag
Sa.
W'steinach
SSV Warmensteinach
4 : 1
SC Altenplos II
SC Altenplos II
So.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Glashütten
TSV Glashütten
5 : 2
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Plankenfels
TSV Plankenfels
0 : 0
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
0 : 2
SV Schreez
SV Schreez
Schönfeld
BSV Schönfeld
0 : 6
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
4. Spieltag
SC Altenplos II
SC Altenplos II
1 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
1 : 6
TSV Plankenfels
Plankenfels
SV Schreez
SV Schreez
2 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 1
TSV Obernsees
Obernsees
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
2 : 7
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
5. Spieltag
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
Schönfeld
BSV Schönfeld
0 : 4
TSV Plankenfels
Plankenfels
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 3
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Obernsees
TSV Obernsees
4 : 1
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 1
SC Altenplos II
SC Altenplos II
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
6. Spieltag
Sa.
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 2
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
So.
SC Altenplos II
SC Altenplos II
0 : 3
SV Schreez
SV Schreez
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
0 : 5
TSV Obernsees
Obernsees
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
4 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
Plankenfels
TSV Plankenfels
3 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
5 : 0
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
7. Spieltag
Sa.
W'steinach
SSV Warmensteinach
3 : 0
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
So.
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
3 : 5
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
SV Schreez
SV Schreez
3 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Obernsees
TSV Obernsees
2 : 2
TSV Plankenfels
Plankenfels
ASV Laineck
ASV Laineck
3 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Fr.
Schönfeld
BSV Schönfeld
1 : 14
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
8. Spieltag
Sa.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 0
TSV Obernsees
Obernsees
So.
SC Altenplos II
SC Altenplos II
8 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
1 : 6
SSV Warmensteinach
W'steinach
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 1
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 2
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
3 : 5
ASV Laineck
ASV Laineck
9. Spieltag
Mi.
SC Altenplos II
SC Altenplos II
1 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 1
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Do.
Schönfeld
BSV Schönfeld
0 : 9
TSV Obernsees
Obernsees
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 2
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
SV Schreez
SV Schreez
3 : 3
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
So.
W'steinach
SSV Warmensteinach
4 : 1
TSV Plankenfels
Plankenfels
10. Spieltag
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
0 : 5
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
8 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Glashütten
TSV Glashütten
16 : 1
BSV Schönfeld
Schönfeld
Obernsees
TSV Obernsees
2 : 0
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Plankenfels
TSV Plankenfels
1 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
1 : 2
SV Schreez
SV Schreez
11. Spieltag
SV Schreez
SV Schreez
7 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
W'steinach
SSV Warmensteinach
4 : 2
TSV Obernsees
Obernsees
SC Altenplos II
SC Altenplos II
8 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Schönfeld
BSV Schönfeld
0 : 6
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
1 : 1
TSV Plankenfels
Plankenfels
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
12. Spieltag
Obernsees
TSV Obernsees
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
9 : 3
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 3
SV Schreez
SV Schreez
W'steinach
SSV Warmensteinach
7 : 1
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
5 : 4
TSV Glashütten
Glashütten
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
5 : 8
SC Altenplos II
SC Altenplos II
13. Spieltag
SC Altenplos II
SC Altenplos II
4 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
SV Schreez
SV Schreez
1 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Schönfeld
BSV Schönfeld
1 : 5
SSV Warmensteinach
W'steinach
Glashütten
TSV Glashütten
6 : 0
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 1
TSV Obernsees
Obernsees
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 1
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
14. Spieltag
Mi.
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
3 : 6
TSV Glashütten
Glashütten
Schönfeld
BSV Schönfeld
1 : 12
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
3 : 2
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Obernsees
TSV Obernsees
3 : 0
SV Schreez
SV Schreez
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 0
SC Altenplos II
SC Altenplos II
15. Spieltag
So.
SC Altenplos II
SC Altenplos II
2 : 5
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SV Schreez
SV Schreez
1 : 2
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 2
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 2
TSV Plankenfels
Plankenfels
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
ASV Laineck
ASV Laineck
8 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
16. Spieltag
SV Schreez
SV Schreez
5 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Sa.
SC Altenplos II
SC Altenplos II
1 : 1
TSV Obernsees
Obernsees
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
5 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
So.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
1 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
Glashütten
TSV Glashütten
3 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
17. Spieltag
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
0 : 1
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Obernsees
TSV Obernsees
1 : 5
TSV Glashütten
Glashütten
Schönfeld
BSV Schönfeld
0 : 14
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 1
SV Schreez
SV Schreez
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
0 : 0
SC Altenplos II
SC Altenplos II
18. Spieltag
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
3 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
SC Altenplos II
SC Altenplos II
0 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
SV Schreez
SV Schreez
3 : 1
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
0 : 12
TSV Plankenfels
Plankenfels
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
2 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
Sa.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
1 : 11
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
19. Spieltag
So.
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 1
SC Altenplos II
SC Altenplos II
Schönfeld
BSV Schönfeld
0 : 12
SV Schreez
SV Schreez
Plankenfels
TSV Plankenfels
4 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
4 : 0
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Obernsees
TSV Obernsees
3 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
W'steinach
SSV Warmensteinach
4 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
20. Spieltag
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
1 : 3
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SC Altenplos II
SC Altenplos II
5 : 2
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
3 : 2
TSV Obernsees
Obernsees
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
1 : 3
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Sa.
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
21. Spieltag
So.
SV Schreez
SV Schreez
4 : 2
SC Altenplos II
SC Altenplos II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 1
TSV Plankenfels
Plankenfels
W'steinach
SSV Warmensteinach
4 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Obernsees
TSV Obernsees
5 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
3 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
4 : 2
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
22. Spieltag
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
3 : 1
BSV Schönfeld
Schönfeld
Plankenfels
TSV Plankenfels
3 : 0
TSV Obernsees
Obernsees
Glashütten
TSV Glashütten
3 : 3
SV Schreez
SV Schreez
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 2
ASV Laineck
ASV Laineck
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
2 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
2 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
23. Spieltag
W'steinach
SSV Warmensteinach
6 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
Schönfeld
BSV Schönfeld
2 : 2
SC Altenplos II
SC Altenplos II
Obernsees
TSV Obernsees
0 : 3
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
6 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 1
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
2 : 9
TSV Plankenfels
Plankenfels
24. Spieltag
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
0 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Plankenfels
TSV Plankenfels
1 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
Glashütten
TSV Glashütten
7 : 0
SC Altenplos II
SC Altenplos II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 4
SV Schreez
SV Schreez
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
1 : 11
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
1 : 4
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Do.
Obernsees
TSV Obernsees
6 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
25. Spieltag
Sa.
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
5 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
So.
SV Schreez
SV Schreez
2 : 0
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
Schönfeld
BSV Schönfeld
1 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 2
TSV Plankenfels
Plankenfels
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
1 : 7
TSV Obernsees
Obernsees
26. Spieltag
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
2 : 5
SV Schreez
SV Schreez
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
4 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Obernsees
TSV Obernsees
2 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 1
SC Altenplos II
SC Altenplos II
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 3
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
4 : 2
BSV Schönfeld
Schönfeld
27. Spieltag
SC Altenplos II
SC Altenplos II
2 : 0
SSV Kirchenpingarten II
K'pingarten II
SV Schreez
SV Schreez
5 : 1
TSV Plankenfels
Plankenfels
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 5
TSV Obernsees
Obernsees
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 5
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
1 : 12
SSV Warmensteinach
W'steinach
28. Spieltag
Fr.
W'steinach
SSV Warmensteinach
6 : 0
BSV Schönfeld
Schönfeld
Sa.
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
4 : 8
TSV Glashütten
Glashütten
So.
Donn.-Eck. II
TSV Donndorf-Eckersdorf II
0 : 3
SC Altenplos II
SC Altenplos II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
6 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Obernsees
TSV Obernsees
4 : 1
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
1 : 8
ASV Laineck
ASV Laineck
29. Spieltag
Post SV Bth.
Post SV Bayreuth
2 : 0
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
SC Altenplos II
SC Altenplos II
0 : 8
TSV Plankenfels
Plankenfels
Glashütten
TSV Glashütten
4 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf II
Donn.-Eck. II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
4 : 2
BSV Schönfeld
Schönfeld
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 5
SSV Warmensteinach
W'steinach
SV Schreez
SV Schreez
2 : 3
TSV Obernsees
Obernsees
30. Spieltag
Mo.
K'pingarten II
SSV Kirchenpingarten II
2 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Plankenfels
TSV Plankenfels
2 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
5 : 0
SC Altenplos II
SC Altenplos II
W'steinach
SSV Warmensteinach
5 : 0
Post SV Bayreuth
Post SV Bth.
Schönfeld
BSV Schönfeld
1 : 2
ASV Laineck
ASV Laineck
TFC Bayreuth II
TFC Bayreuth II
0 : 8
SV Schreez
SV Schreez
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich