A-Klasse Aschaffenburg 3 19/21

- vor
Power-Ranking
A-Klasse Aschaffenburg 3

Power-Ranking

1(1) FC Unterafferbach II 13-0-2 (1.)
H TSV Heimbuchenthal II (8.) 6:1
H FSV Obernau II (12.) 3:2
A FC Bürgstadt II (7.) 1:4
A SpVgg Hösbach-Bahnhof II (2.) 2:1
A Elsava 1913 Elsenfeld II (10.) 0:1
1,62
2(1) BSC Asch.-Schweinheim II 9-2-4 (3.)
A FC Bürgstadt II (7.) 3:1
H SpVgg Hösbach-Bahnhof II (2.) 5:1
H Elsava 1913 Elsenfeld II (10.) 5:3
H TV Wasserlos II (4.) 4:3
A FC Viktoria Mömlingen II (11.) 3:4
1,57
3 TV Wasserlos II 9-3-2 (4.)
A SV Gencler Birligi Aschaffenburg II (9.) 4:4
A TSV Heimbuchenthal II (8.) 1:3
A BSC Asch.-Schweinheim II (3.) 4:3
H FC Viktoria Mömlingen II (11.) 5:0
A FSV Obernau II (12.) 0:5
1,22
4 SV Mechenhard II 8-1-6 (6.)
A FC Bürgstadt II (7.) 6:0
H FSV Obernau II (12.) 4:1
H SpVgg Hösbach-Bahnhof II (2.) 2:0
A Elsava 1913 Elsenfeld II (10.) 6:3
H SV Germania Dettingen II (5.) 4:0
1,20
5(1) SpVgg Hösbach-Bahnhof II 9-4-4 (2.)
H SV Germania Dettingen II (5.) 2:1
A BSC Asch.-Schweinheim II (3.) 5:1
H FC Viktoria Mömlingen II (11.) 4:1
A SV Mechenhard II (6.) 2:0
H TSV Großheubach II (13.) 7:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
A-Klasse Aschaffenburg 3

Power-Ranking

1(1) BSC Asch.-Schweinheim II 10-2-4 (3.)
A FC Bürgstadt II (7.) 3:1
H FSV Obernau II (12.) 4:2
H SpVgg Hösbach-Bahnhof II (2.) 5:1
H Elsava 1913 Elsenfeld II (10.) 5:3
H TV Wasserlos II (4.) 4:3
2,01
2(2) FC Unterafferbach II 14-0-2 (1.)
A SV Gencler Birligi Aschaffenburg II (9.) 1:4
H TSV Heimbuchenthal II (8.) 6:1
H FSV Obernau II (12.) 3:2
A FC Bürgstadt II (7.) 1:4
A SpVgg Hösbach-Bahnhof II (2.) 2:1
1,67
3(3) TV Wasserlos II 9-3-2 (4.)
A SV Gencler Birligi Aschaffenburg II (9.) 4:4
A TSV Heimbuchenthal II (8.) 1:3
A BSC Asch.-Schweinheim II (3.) 4:3
H FC Viktoria Mömlingen II (11.) 5:0
A FSV Obernau II (12.) 0:5
1,51
4(4) SV Germania Dettingen II 9-0-5 (5.)
A SpVgg Hösbach-Bahnhof II (2.) 2:1
A Elsava 1913 Elsenfeld II (10.) 3:5
H FC Viktoria Mömlingen II (11.) 4:1
A SV Mechenhard II (6.) 4:0
H TSV Großheubach II (13.) 8:0
1,21
5(5) SpVgg Hösbach-Bahnhof II 10-4-4 (2.)
H SV Germania Dettingen II (5.) 2:1
A Elsava 1913 Elsenfeld II (10.) 2:5
A BSC Asch.-Schweinheim II (3.) 5:1
H FC Viktoria Mömlingen II (11.) 4:1
A SV Mechenhard II (6.) 2:0
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Mechenhard II - Heimbuchent. II 0:4

A-Klasse Aschaffenburg 3 - 21. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Schweinheim II - Obernau II 4:2

A-Klasse Aschaffenburg 3 - 21. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Elsenfeld II - Hösbach II 2:5

A-Klasse Aschaffenburg 3 - 21. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Gencler Birl II - Unterafferba II 1:4

A-Klasse Aschaffenburg 3 - 21. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich