A-Klasse 5 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
3 : 2
FC Stern München II
FC Stern II
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
1 : 6
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Di.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Munzur
FC Munzur
1 : 7
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Do.
SV Polonia
SV Polonia München
1 : 4
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Mi.
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
5 : 2
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
2. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 1
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
So.
FC Stern II
FC Stern München II
1 : 1
FC Munzur
FC Munzur
Waldperlach II
SV Waldperlach II
4 : 2
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
3 : 2
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
2 : 2
TSV Trudering II
TSV Truderin II
Di.
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
6 : 3
SV Polonia München
SV Polonia
3. Spieltag
So.
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
1 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Phönix MUC II
FC Phönix München II
3 : 1
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
2 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
0 : 6
FC Stern München II
FC Stern II
SV Polonia
SV Polonia München
3 : 3
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
TSV Truderin II
TSV Trudering II
0 : 2
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
4. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
3 : 1
SV Polonia München
SV Polonia
So.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
5 : 1
TSV Trudering II
TSV Truderin II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
2 : 1
FC Phönix München II
Phönix MUC II
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
1 : 1
FC Munzur
FC Munzur
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 0
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
Fr.
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
4 : 2
FC Stern München II
FC Stern II
5. Spieltag
So.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
3 : 0
SV Waldperlach II
Waldperlach II
FC Munzur
FC Munzur
1 : 2
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 0
FC Stern München II
FC Stern II
SV Polonia
SV Polonia München
1 : 6
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
1 : 1
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
TSV Truderin II
TSV Trudering II
0 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
6. Spieltag
FC Stern II
FC Stern München II
0 : 2
SV Polonia München
SV Polonia
Waldperlach II
SV Waldperlach II
2 : 1
FC Munzur
FC Munzur
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
0 : 1
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
0 : 0
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
2 : 0
FC Phönix München II
Phönix MUC II
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
1 : 2
TSV Trudering II
TSV Truderin II
7. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 0
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
So.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
2 : 2
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
FC Munzur
FC Munzur
1 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
3 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
0 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
SV Polonia
SV Polonia München
2 : 4
TSV Trudering II
TSV Truderin II
8. Spieltag
Do.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
2 : 1
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
So.
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
2 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
1 : 4
FC Stern München II
FC Stern II
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
0 : 1
FC Munzur
FC Munzur
TSV Truderin II
TSV Trudering II
2 : 2
FC Phönix München II
Phönix MUC II
9. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
So.
FC Stern II
FC Stern München II
5 : 1
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Munzur
FC Munzur
1 : 3
TSV Trudering II
TSV Truderin II
SV Polonia
SV Polonia München
1 : 0
FC Phönix München II
Phönix MUC II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
4 : 0
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
2 : 2
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
10. Spieltag
Do.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
So.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
2 : 1
FC Munzur
FC Munzur
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
3 : 3
SV Polonia München
SV Polonia
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
1 : 4
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
TSV Truderin II
TSV Trudering II
3 : 0
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
Waldperlach II
SV Waldperlach II
5 : 0
FC Stern München II
FC Stern II
11. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 0
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
So.
FC Stern II
FC Stern München II
2 : 3
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
1 : 6
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
2 : 2
TSV Trudering II
TSV Truderin II
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
2 : 4
FC Phönix München II
Phönix MUC II
SV Polonia
SV Polonia München
1 : 2
FC Munzur
FC Munzur
12. Spieltag
FC Munzur
FC Munzur
0 : 2
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
SV Polonia
SV Polonia München
3 : 1
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
3 : 2
FC Stern München II
FC Stern II
TSV Truderin II
TSV Trudering II
1 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Do.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
1 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
So.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
5 : 3
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
13. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
9 : 2
FC Phönix München II
Phönix MUC II
So.
FC Stern II
FC Stern München II
3 : 2
TSV Trudering II
TSV Truderin II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
3 : 3
SV Waldperlach II
Waldperlach II
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
3 : 7
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
3 : 0
FC Munzur
FC Munzur
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
2 : 0
SV Polonia München
SV Polonia
14. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
3 : 2
FC Munzur
FC Munzur
So.
FC Stern II
FC Stern München II
0 : 0
FC Phönix München II
Phönix MUC II
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
1 : 5
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
Waldperlach II
SV Waldperlach II
5 : 0
SV Polonia München
SV Polonia
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
3 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
4 : 1
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
15. Spieltag
FC Munzur
FC Munzur
3 : 1
FC Stern München II
FC Stern II
SV Polonia
SV Polonia München
0 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
1 : 6
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
3 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
TSV Truderin II
TSV Trudering II
3 : 4
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
16. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
3 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
So.
FC Stern II
FC Stern München II
3 : 1
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
3 : 2
FC Phönix München II
Phönix MUC II
Waldperlach II
SV Waldperlach II
3 : 1
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
2 : 6
TSV Trudering II
TSV Truderin II
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
4 : 1
SV Polonia München
SV Polonia
17. Spieltag
FC Munzur
FC Munzur
2 : 2
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
5 : 0
FC Stern München II
FC Stern II
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
3 : 0
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
TSV Truderin II
TSV Trudering II
0 : 2
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Di.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
2 : 1
SV Polonia München
SV Polonia
Do.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
6 : 1
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
18. Spieltag
So.
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
4 : 3
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
FC Stern II
FC Stern München II
0 : 3
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Waldperlach II
SV Waldperlach II
2 : 0
FC Phönix München II
Phönix MUC II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
0 : 2
FC Munzur
FC Munzur
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 2
TSV Trudering II
TSV Truderin II
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
5 : 0
SV Polonia München
SV Polonia
19. Spieltag
Phönix MUC II
FC Phönix München II
0 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
FC Munzur
FC Munzur
1 : 3
SV Waldperlach II
Waldperlach II
SV Polonia
SV Polonia München
3 : 1
FC Stern München II
FC Stern II
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
2 : 2
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
7 : 0
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
TSV Truderin II
TSV Trudering II
2 : 5
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
20. Spieltag
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
1 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Waldperlach II
SV Waldperlach II
4 : 0
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
2 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
0 : 1
FC Munzur
FC Munzur
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
2 : 3
FC Phönix München II
Phönix MUC II
TSV Truderin II
TSV Trudering II
1 : 2
SV Polonia München
SV Polonia
21. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
9 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
So.
FC Stern II
FC Stern München II
6 : 2
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
Phönix MUC II
FC Phönix München II
4 : 4
TSV Trudering II
TSV Truderin II
FC Munzur
FC Munzur
5 : 1
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
2 : 2
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
0 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
22. Spieltag
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
2 : 3
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
Waldperlach II
SV Waldperlach II
2 : 4
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Phönix MUC II
FC Phönix München II
0 : 2
SV Polonia München
SV Polonia
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
3 : 6
FC Stern München II
FC Stern II
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
2 : 4
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
TSV Truderin II
TSV Trudering II
3 : 2
FC Munzur
FC Munzur
23. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
2 : 0
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
So.
FC Stern II
FC Stern München II
2 : 3
SV Waldperlach II
Waldperlach II
FC Munzur
FC Munzur
3 : 0
FC Phönix München II
Phönix MUC II
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
3 : 0
TSV Trudering II
TSV Truderin II
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
7 : 2
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
SV Polonia
SV Polonia München
3 : 1
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
24. Spieltag
Sa.
Int. Taufkir
SV Inter Taufkirchen
1 : 7
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
So.
Phönix MUC II
FC Phönix München II
4 : 5
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
FC Munzur
FC Munzur
2 : 1
SV Polonia München
SV Polonia
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
0 : 1
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
7 : 1
FC Stern München II
FC Stern II
TSV Truderin II
TSV Trudering II
3 : 2
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
25. Spieltag
Fr.
G. Trudering
SV Gartenstadt Trudering
1 : 5
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 0
TSV Trudering II
TSV Truderin II
So.
FC Stern II
FC Stern München II
6 : 2
SV Inter Taufkirchen
Int. Taufkir
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
1 : 5
SV Polonia München
SV Polonia
KFT Ramersdo
KFT Ramersdorf-Perlach
3 : 3
FC Munzur
FC Munzur
Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
1 : 1
FC Phönix München II
Phönix MUC II
26. Spieltag
TSV Truderin II
TSV Trudering II
4 : 1
FC Stern München II
FC Stern II
Phönix MUC II
FC Phönix München II
1 : 4
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
SV Polonia
SV Polonia München
4 : 1
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdo
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
4 : 0
SV Gartenstadt Trudering
G. Trudering
Waldperlach II
SV Waldperlach II
7 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Munzur
FC Munzur
2 : 9
SV-DJK Taufkirchen
Taufkirchen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Waldperlach II 2445 60
2. Ebersberg II 2457 58
3. Taufkirchen 2453 52
4. TSV Truderin II 24-3 34
5. Ottobrunn II 245 33
6. FC Munzur 24-12 29
7. SV Polonia 24-16 29
8. Int. Taufkir 24-4 27
9. FC Stern II 24-8 26
10. Phönix MUC II 24-10 26
11. KFT Ramersdo 24-28 24
12. DJK SpB M-O 24-36 23
13. G. Trudering 24-43 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich