A-Klasse 4 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SC Endorf
SC Endorf
1 : 3
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Sa.
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
0 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
4 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Freihausen
SV Freihausen
2 : 2
SV Lupburg
SV Lupburg
Deuerling
TSV Deuerling
4 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
2. Spieltag
Fr.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
0 : 0
SV Freihausen
Freihausen
So.
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
Hohenfels
TSV Hohenfels
0 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
2 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 0
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
6 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3 : 4
SC Endorf
SC Endorf
3. Spieltag
Mi.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 2
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
So.
Freihausen
SV Freihausen
5 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 3
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
1 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
0 : 2
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 3
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Di.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
0 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
4. Spieltag
Sa.
Hohenfels
TSV Hohenfels
3 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
4 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
So.
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 2
SC Endorf
SC Endorf
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 2
SV Freihausen
Freihausen
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 1
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
5. Spieltag
Sa.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
2 : 6
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
6 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
0 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
2 : 6
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
1 : 2
SV Freihausen
Freihausen
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
5 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
6. Spieltag
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SV Lupburg
SV Lupburg
5 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 2
SC Endorf
SC Endorf
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 3
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Freihausen
SV Freihausen
4 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
TV Parsberg II
TV Parsberg II
5 : 1
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
7. Spieltag
Sa.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 2
SV Freihausen
Freihausen
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
3 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
So.
SC Endorf
SC Endorf
2 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Deuerling
TSV Deuerling
3 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
5 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 6
DJK Daßwang
DJK Daßwang
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 2
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
8. Spieltag
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
0 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Freihausen
SV Freihausen
1 : 2
SC Endorf
SC Endorf
SV Lupburg
SV Lupburg
5 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hohenfels
TSV Hohenfels
6 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 4
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 1
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
4 : 0
TSV Deuerling
Deuerling
9. Spieltag
So.
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
1 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SC Endorf
SC Endorf
4 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 3
SV Freihausen
Freihausen
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
3 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
10. Spieltag
Sa.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 3
SC Endorf
SC Endorf
So.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
4 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
Freihausen
SV Freihausen
3 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 5
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 0
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Hohenfels
TSV Hohenfels
4 : 6
TV Parsberg II
TV Parsberg II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 2
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
11. Spieltag
Sa.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
3 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
So.
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
2 : 0
SC Endorf
SC Endorf
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 3
TSV Hohenfels
Hohenfels
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
3 : 0
SV Freihausen
Freihausen
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 6
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
12. Spieltag
Fr.
Freihausen
SV Freihausen
2 : 3
TV Parsberg II
TV Parsberg II
So.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
1 : 5
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 0
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
0 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SC Endorf
SC Endorf
1 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
13. Spieltag
Fr.
SV Lupburg
SV Lupburg
0 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Sa.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 1
SC Endorf
SC Endorf
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 1
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
So.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 6
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
4 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
4 : 2
SV Freihausen
Freihausen
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
0 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
14. Spieltag
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Hohenfels
TSV Hohenfels
5 : 1
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 3
SV Freihausen
Freihausen
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
3 : 0
SC Endorf
SC Endorf
15. Spieltag
Mi.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
0 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
So.
Freihausen
SV Freihausen
4 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 2
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
4 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
2 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
SC Endorf
SC Endorf
3 : 3
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Deuerling
TSV Deuerling
3 : 4
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
16. Spieltag
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
3 : 2
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 0
SV Freihausen
Freihausen
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
9 : 2
SC Endorf
SC Endorf
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
7 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
17. Spieltag
Freihausen
SV Freihausen
0 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
3 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SC Endorf
SC Endorf
0 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
1 : 3
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Mi.
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 3
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
18. Spieltag
Sa.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
5 : 0
SC Endorf
SC Endorf
Mo.
Freihausen
SV Freihausen
4 : 0
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
3 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
Hohenfels
TSV Hohenfels
4 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
5 : 2
TV Riedenburg II
Riedenburg II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 0
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
19. Spieltag
So.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
1 : 2
SV Freihausen
Freihausen
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
2 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
4 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Deuerling
TSV Deuerling
3 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
0 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
20. Spieltag
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
4 : 1
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
4 : 2
SC Endorf
SC Endorf
Freihausen
SV Freihausen
1 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 2
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 4
TSV Deuerling
Deuerling
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
21. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 3
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
1 : 4
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
SC Endorf
SC Endorf
0 : 5
SV Freihausen
Freihausen
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 6
TSV Hohenfels
Hohenfels
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 2
SV Lupburg
SV Lupburg
Di.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
22. Spieltag
Mi.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
9 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Sa.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 0
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
So.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
1 : 1
SC Endorf
SC Endorf
Freihausen
SV Freihausen
2 : 0
TSV Deuerling
Deuerling
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 5
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 4
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Mi.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
4 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
23. Spieltag
So.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
0 : 4
SV Lupburg
SV Lupburg
SC Endorf
SC Endorf
1 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Deuerling
TSV Deuerling
2 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
Fr.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 4
SV Freihausen
Freihausen
24. Spieltag
Sa.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 0
TSV Deuerling
Deuerling
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
So.
Hohenfels
TSV Hohenfels
0 : 7
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
5 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Freihausen
SV Freihausen
4 : 1
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
SC Endorf
SC Endorf
0 : 2
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
25. Spieltag
Fr.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 0
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
SG Kottingwörth
Deuerling
TSV Deuerling
6 : 1
SC Endorf
SC Endorf
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 4
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf II
O`pfraundorf II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 2
SV Freihausen
Freihausen
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
0 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
26. Spieltag
So.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
3 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
Freihausen
SV Freihausen
3 : 3
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
O`pfraundorf II
DJK-SV Oberpfraundorf II
0 : 4
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 0
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
SC Endorf
SC Endorf
7 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / TSV Dietfurt
4 : 6
TSV Deuerling
Deuerling
Hohenfels
TSV Hohenfels
4 : 6
DJK Daßwang
DJK Daßwang
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich