A-Klasse 4 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Aichkirchen
SV Aichkirchen
2 : 1
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
3 : 2
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
4 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SC Endorf
SC Endorf
0 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SV Hardt
SV Hardt
0 : 2
TV Hemau
TV Hemau
Deuerling
TSV Deuerling
2 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
2. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 3
TSV Deuerling
Deuerling
So.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
1 : 5
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
TSG Laaber II
TSG Laaber II
2 : 8
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
5 : 2
SV Hardt
SV Hardt
TV Hemau
TV Hemau
7 : 0
SC Endorf
SC Endorf
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 0
SV Lupburg
SV Lupburg
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
3. Spieltag
Mi.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
7 : 2
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
4 : 1
SV Hardt
SV Hardt
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 0
TV Hemau
TV Hemau
SC Endorf
SC Endorf
2 : 4
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Deuerling
TSV Deuerling
4 : 2
ASV Undorf II
ASV Undorf II
4. Spieltag
So.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
0 : 5
SV Lupburg
SV Lupburg
ASV Undorf II
ASV Undorf II
2 : 2
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
TV Hemau
TV Hemau
2 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
SV Hardt
SV Hardt
5 : 2
SC Endorf
SC Endorf
5. Spieltag
Sa.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 2
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
So.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
2 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 3
TV Hemau
TV Hemau
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 1
SV Hardt
SV Hardt
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
6 : 2
SC Endorf
SC Endorf
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
3 : 2
ASV Undorf II
ASV Undorf II
6. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
7 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
So.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
3 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
0 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
0 : 4
SV Lupburg
SV Lupburg
SV Hardt
SV Hardt
3 : 0
TV Riedenburg II
Riedenburg II
TV Hemau
TV Hemau
4 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
7. Spieltag
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 2
SC Endorf
SC Endorf
ASV Undorf II
ASV Undorf II
2 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
TSG Laaber II
TSG Laaber II
0 : 8
TV Hemau
TV Hemau
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 0
SV Lupburg
SV Lupburg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
6 : 1
SV Hardt
SV Hardt
Mi.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Fr.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 3
TSV Deuerling
Deuerling
8. Spieltag
So.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
3 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SV Hardt
SV Hardt
0 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
TV Hemau
TV Hemau
4 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 0
ASV Undorf II
ASV Undorf II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 4
SV Aichkirchen
Aichkirchen
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
SC Endorf
SC Endorf
2 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
9. Spieltag
ASV Undorf II
ASV Undorf II
0 : 7
TV Hemau
TV Hemau
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 3
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
2 : 4
SV Hardt
SV Hardt
Deuerling
TSV Deuerling
4 : 1
SC Endorf
SC Endorf
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
4 : 3
SV Lupburg
SV Lupburg
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
10. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
2 : 0
ASV Undorf II
ASV Undorf II
SV Hardt
SV Hardt
4 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
3 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 4
TSV Deuerling
Deuerling
TV Hemau
TV Hemau
4 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Riedenburg II
TV Riedenburg II
3 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
11. Spieltag
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 2
SC Endorf
SC Endorf
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 6
SV Lupburg
SV Lupburg
ASV Undorf II
ASV Undorf II
1 : 4
SV Hardt
SV Hardt
Aichkirchen
SV Aichkirchen
6 : 2
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 3
TV Hemau
TV Hemau
DJK Daßwang
DJK Daßwang
5 : 2
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
12. Spieltag
Mi.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
Fr.
SV Lupburg
SV Lupburg
5 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Sa.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
So.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
0 : 6
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
2 : 0
TV Hemau
TV Hemau
SC Endorf
SC Endorf
5 : 0
ASV Undorf II
ASV Undorf II
SV Hardt
SV Hardt
1 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
13. Spieltag
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 2
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 0
SV Hardt
SV Hardt
TV Hemau
TV Hemau
5 : 1
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
5 : 2
SC Endorf
SC Endorf
ASV Undorf II
ASV Undorf II
5 : 0
SV Lupburg
SV Lupburg
Mo.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
0 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
So.
Deuerling
TSV Deuerling
3 : 4
SV Aichkirchen
Aichkirchen
14. Spieltag
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
2 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
ASV Undorf II
ASV Undorf II
0 : 3
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 1
SC Endorf
SC Endorf
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
TV Hemau
TV Hemau
5 : 2
SV Hardt
SV Hardt
Fr.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
5 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
15. Spieltag
Mi.
SV Hardt
SV Hardt
2 : 0
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
So.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
2 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Aichkirchen
SV Aichkirchen
6 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SV Lupburg
SV Lupburg
0 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 3
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Deuerling
TSV Deuerling
3 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
2 : 9
TV Hemau
TV Hemau
16. Spieltag
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 0
SC Endorf
SC Endorf
ASV Undorf II
ASV Undorf II
1 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
TV Hemau
TV Hemau
3 : 0
SV Lupburg
SV Lupburg
DJK Daßwang
DJK Daßwang
6 : 4
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SV Hardt
SV Hardt
0 : 4
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Mo.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 2
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Fr.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
17. Spieltag
Sa.
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 4
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
SC Endorf
SC Endorf
2 : 1
SV Hardt
SV Hardt
Mi.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
4 : 3
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Fr.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 5
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Mi.
Aichkirchen
SV Aichkirchen
3 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Di.
Riedenburg II
TV Riedenburg II
2 : 5
TV Hemau
TV Hemau
Mi.
Deuerling
TSV Deuerling
2 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
18. Spieltag
So.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 2
TV Riedenburg II
Riedenburg II
ASV Undorf II
ASV Undorf II
1 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SC Endorf
SC Endorf
1 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
TV Hemau
TV Hemau
4 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SV Hardt
SV Hardt
0 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 3
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 0
TSV Deuerling
Deuerling
19. Spieltag
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 4
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 4
TV Hemau
TV Hemau
Aichkirchen
SV Aichkirchen
5 : 0
ASV Undorf II
ASV Undorf II
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 1
SC Endorf
SC Endorf
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 2
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
2 : 2
SV Hardt
SV Hardt
20. Spieltag
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 0
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
TV Hemau
TV Hemau
3 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 1
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
SV Hardt
SV Hardt
2 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SC Endorf
SC Endorf
1 : 2
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Do.
SV Lupburg
SV Lupburg
3 : 3
SV Aichkirchen
Aichkirchen
21. Spieltag
So.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 4
TV Hemau
TV Hemau
ASV Undorf II
ASV Undorf II
0 : 8
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 6
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
8 : 3
SC Endorf
SC Endorf
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 3
SV Hardt
SV Hardt
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 5
SV Lupburg
SV Lupburg
Aichkirchen
SV Aichkirchen
6 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
22. Spieltag
Mi.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
1 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SV Hardt
SV Hardt
3 : 1
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SC Endorf
SC Endorf
1 : 3
TSV Deuerling
Deuerling
SV Lupburg
SV Lupburg
7 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
TV Hemau
TV Hemau
0 : -2
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
3 : 3
SV Aichkirchen
Aichkirchen
23. Spieltag
Fr.
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 2
SV Lupburg
SV Lupburg
So.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
4 : 3
SC Endorf
SC Endorf
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 4
SV Hardt
SV Hardt
ASV Undorf II
ASV Undorf II
0 : 3
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
3 : 4
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 1
TV Riedenburg II
Riedenburg II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 2
TV Hemau
TV Hemau
24. Spieltag
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
6 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Riedenburg II
TV Riedenburg II
0 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
SV Lupburg
SV Lupburg
2 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SC Endorf
SC Endorf
1 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SV Hardt
SV Hardt
7 : 2
ASV Undorf II
ASV Undorf II
TV Hemau
TV Hemau
4 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
25. Spieltag
Sa.
TV Hemau
TV Hemau
4 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 2
TV Riedenburg II
Riedenburg II
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
3 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
ASV Undorf II
ASV Undorf II
1 : 1
SC Endorf
SC Endorf
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 2
TSV Beratzhausen II
Beratzhausen II
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Mo.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 3
SV Hardt
SV Hardt
26. Spieltag
Aichkirchen
SV Aichkirchen
3 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
So.
Beratzhausen II
TSV Beratzhausen II
3 : 1
TV Hemau
TV Hemau
SV Hardt
SV Hardt
1 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SC Endorf
SC Endorf
10 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SV Lupburg
SV Lupburg
3 : 1
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Riedenburg II
TV Riedenburg II
1 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 2
TSG Laaber II
TSG Laaber II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich