A-Klasse 2 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
3 : 1
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
TSV Großberg II
TSV Großberg II
3 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
SC Matting
SC Matting
0 : 1
VfB Regensburg
VfB Regensb
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
2 : 6
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
3 : 2
SV Harting
SV Harting
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
9 : 4
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
2. Spieltag
Sa.
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2 : 2
TSV Großberg II
TSV Großberg II
So.
SC Matting
SC Matting
1 : 4
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Harting
SV Harting
6 : 3
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
VfB Regensb
VfB Regensburg
1 : 2
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Mi.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 1
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Fr.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
4 : 2
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
3. Spieltag
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 6
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
7 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
1 : 3
VfB Regensburg
VfB Regensb
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
6 : 1
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
2 : 3
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
Do.
SC Matting
SC Matting
1 : 1
SV Harting
SV Harting
4. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
0 : 9
SC Matting
SC Matting
Oberndorf II
TV Oberndorf II
4 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 2
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
Burgweinting II
SV Burgweinting II
0 : -2
SV Harting
SV Harting
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
3 : 3
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
VfB Regensb
VfB Regensburg
8 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
5. Spieltag
TSV Großberg II
TSV Großberg II
1 : 7
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 2
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
SC Matting
SC Matting
3 : 1
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
VfB Regensb
VfB Regensburg
1 : 2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
abg.
SV Harting
SV Harting
Di.
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
2 : 2
TV Oberndorf II
Oberndorf II
6. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
0 : 5
SC Matting
SC Matting
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
3 : 1
SV Burgweinting II
Burgweinting II
SV Harting
SV Harting
2 : 4
VfB Regensburg
VfB Regensb
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
5 : 1
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Do.
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2 : 0
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
7. Spieltag
So.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
4 : 4
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Burgweinting II
SV Burgweinting II
8 : 0
TV Oberndorf II
Oberndorf II
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
5 : 5
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
VfB Regensb
VfB Regensburg
8 : 0
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
4 : 1
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
6 : 0
SV Harting
SV Harting
8. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 6
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
0 : 0
VfB Regensburg
VfB Regensb
SV Harting
SV Harting
0 : 6
TSV Großberg II
TSV Großberg II
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
5 : 2
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
Do.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 0
SC Matting
SC Matting
So.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
0 : 3
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
9. Spieltag
TSV Großberg II
TSV Großberg II
5 : 1
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
Burgweinting II
SV Burgweinting II
0 : 0
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
SC Matting
SC Matting
1 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SV Harting
SV Harting
2 : 5
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
0 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
VfB Regensb
VfB Regensburg
6 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
10. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
3 : 4
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Oberndorf II
TV Oberndorf II
0 : 4
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 0
SV Harting
SV Harting
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
5 : 1
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
1 : 2
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Mo.
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
2 : 4
SC Matting
SC Matting
11. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
0 : 8
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
So.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
3 : 0
SC Matting
SC Matting
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 1
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
VfB Regensb
VfB Regensburg
2 : 4
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
1 : 2
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SV Harting
SV Harting
1 : 4
TV Oberndorf II
Oberndorf II
12. Spieltag
Oberndorf II
TV Oberndorf II
5 : 2
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
TSV Großberg II
TSV Großberg II
1 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SC Matting
SC Matting
3 : 3
SV Burgweinting II
Burgweinting II
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
1 : 8
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
4 : 6
VfB Regensburg
VfB Regensb
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
0 : 1
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
13. Spieltag
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
0 : 0
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Burgweinting II
SV Burgweinting II
1 : 1
TSV Großberg II
TSV Großberg II
SV Harting
SV Harting
1 : 7
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
4 : 0
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
VfB Regensb
VfB Regensburg
4 : 0
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2 : 2
SC Matting
SC Matting
14. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
4 : 3
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 5
TSV Großberg II
TSV Großberg II
So.
VfB Regensb
VfB Regensburg
9 : 0
SC Matting
SC Matting
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 0
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
SV Harting
SV Harting
2 : 2
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
0 : 0
SV Burgweinting II
Burgweinting II
15. Spieltag
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
6 : 0
SC Matting
SC Matting
Burgweinting II
SV Burgweinting II
3 : 4
VfB Regensburg
VfB Regensb
TSV Großberg II
TSV Großberg II
1 : 4
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
1 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
2 : 3
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
Mo.
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
0 : 3
SV Harting
SV Harting
16. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
2 : 2
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 5
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
4 : 4
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SV Harting
SV Harting
1 : 3
SC Matting
SC Matting
VfB Regensb
VfB Regensburg
3 : 2
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
5 : 2
SV Burgweinting II
Burgweinting II
17. Spieltag
TSV Großberg II
TSV Großberg II
1 : 3
VfB Regensburg
VfB Regensb
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
1 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SC Matting
SC Matting
2 : 0
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
6 : 2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
4 : 2
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Fr.
SV Harting
SV Harting
1 : 0
SV Burgweinting II
Burgweinting II
18. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
2 : 4
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Oberndorf II
TV Oberndorf II
3 : 3
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 1
SC Matting
SC Matting
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 0
VfB Regensburg
VfB Regensb
SV Harting
SV Harting
0 : 4
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Do.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
2 : 1
TSV Großberg II
TSV Großberg II
19. Spieltag
Sa.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
4 : 2
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
TSV Großberg II
TSV Großberg II
1 : 2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SC Matting
SC Matting
1 : 2
TV Oberndorf II
Oberndorf II
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
2 : 2
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
VfB Regensb
VfB Regensburg
5 : 0
SV Harting
SV Harting
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
1 : 9
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
20. Spieltag
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
1 : 2
VfB Regensburg
VfB Regensb
Oberndorf II
TV Oberndorf II
2 : 4
SV Burgweinting II
Burgweinting II
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 2
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
1 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
3 : 4
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
SV Harting
SV Harting
3 : 1
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
21. Spieltag
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 5
SV Harting
SV Harting
VfB Regensb
VfB Regensburg
6 : 0
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
2 : 4
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SC Matting
SC Matting
2 : 1
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
6 : 0
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
22. Spieltag
Sa.
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
1 : 1
SV Harting
SV Harting
Oberndorf II
TV Oberndorf II
0 : 7
VfB Regensburg
VfB Regensb
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
1 : 5
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
2 : 5
TSV Großberg II
TSV Großberg II
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
1 : 2
SC Matting
SC Matting
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
3 : 2
SV Burgweinting II
Burgweinting II
23. Spieltag
TSV Großberg II
TSV Großberg II
5 : 3
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 3
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
6 : 0
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
1 : 0
TV Oberndorf II
Oberndorf II
SV Harting
SV Harting
2 : 0
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SC Matting
SC Matting
abg.
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
24. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 1
SV Harting
SV Harting
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
3 : 4
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska
SC Matting
SC Matting
1 : 2
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
-2 : 0
VfB Regensburg
VfB Regensb
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
1 : 7
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
0 : 8
SV Burgweinting II
Burgweinting II
25. Spieltag
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
1 : 4
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Burgweinting II
SV Burgweinting II
4 : 2
SC Matting
SC Matting
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
abg.
DJK SB Regensburg
DJK SB Rgbg
VfB Regensb
VfB Regensburg
2 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
4 : 2
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
NK Hrvatska
NK Hrvatska Regensburg
1 : 4
TV Oberndorf II
Oberndorf II
26. Spieltag
Sa.
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
0 : -2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
DJK SB Rgbg
DJK SB Regensburg
1 : 4
VfB Regensburg
VfB Regensb
SC Matting
SC Matting
1 : 2
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : -2
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Oberndorf II
TV Oberndorf II
3 : 2
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
2 : 5
SV Harting
SV Harting
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Regensb (Ab) 2462 58
2. FK Phönix 2452 58
3. Turnerschaft 2340 45
4. TSV Großberg II 24-4 36
5. Bad Abbach II 2429 35
6. Burgweinting II 2411 35
7. SV Bosna (Auf) 24-12 34
8. Ziegetsdorf II 24-6 32
9. SC Matting (Ab) 23-9 28
10. SV Harting 24-21 25
11. Oberndorf II 24-45 22
12. NK Hrvatska 24-46 22
13. DJK SB Rgbg 22-51 8
Spielklassenreform - Stand 01.01.2012
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich