A-Klasse 2 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 2
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Oberndorf II
TV Oberndorf II
2 : 4
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
So.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 5
TSV Oberisling
Oberisling
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 0
SC Matting
SC Matting
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5 : 0
SV Harting
SV Harting
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
9 : 0
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Mi.
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
2 : 1
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
2. Spieltag
Fr.
SC Matting
SC Matting
0 : 3
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
Sa.
Oberisling
TSV Oberisling
abg.
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
0 : 4
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
1 : 1
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
0 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
SV Harting
SV Harting
3 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
0 : 2
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
3. Spieltag
Mi.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
9 : 0
SC Matting
SC Matting
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
3 : 1
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Oberndorf II
TV Oberndorf II
0 : 5
TSV Oberisling
Oberisling
TSV Großberg II
TSV Großberg II
1 : 2
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
7 : 0
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 1
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
2 : 2
SV Harting
SV Harting
4. Spieltag
Sa.
Oberisling
TSV Oberisling
6 : 2
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
5 : 1
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
8 : 2
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SC Matting
SC Matting
1 : 5
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
SV Harting
SV Harting
1 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
0 : 4
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Mi.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 8
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
5. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 5
SV Burgweinting II
Burgweinting II
So.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
3 : 0
SC Matting
SC Matting
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 2
SV Harting
SV Harting
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 2
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
3 : 9
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
1 : 0
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
Mi.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 2
TSV Oberisling
Oberisling
6. Spieltag
Sa.
Oberisling
TSV Oberisling
2 : 2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
4 : 2
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
8 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
6 : 4
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SV Harting
SV Harting
3 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
SC Matting
SC Matting
1 : 4
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
3 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
7. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
3 : 0
SC Matting
SC Matting
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
3 : 1
TSV Großberg II
TSV Großberg II
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
5 : 4
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
0 : 3
SV Burgweinting II
Burgweinting II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
2 : 2
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 4
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Oberisling
TSV Oberisling
3 : 0
SV Harting
SV Harting
8. Spieltag
Sa.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
8 : 1
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
2 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 9
TSV Oberisling
Oberisling
SC Matting
SC Matting
1 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
2 : 7
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
SV Harting
SV Harting
1 : 3
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2 : 1
TSV Großberg II
TSV Großberg II
9. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 3
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
So.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
0 : 1
SC Matting
SC Matting
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
4 : 1
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
Oberisling
TSV Oberisling
4 : 2
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SV Harting
SV Harting
2 : 1
SV Burgweinting II
Burgweinting II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
0 : 1
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
3 : 2
TSV Großberg II
TSV Großberg II
10. Spieltag
Sa.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 0
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5 : 0
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
1 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
0 : 2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 7
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SC Matting
SC Matting
0 : 3
TSV Oberisling
Oberisling
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
1 : 3
SV Harting
SV Harting
11. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
2 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
5 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 5
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
1 : 4
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
2 : 4
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SV Harting
SV Harting
2 : 1
SC Matting
SC Matting
Oberisling
TSV Oberisling
1 : 0
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
12. Spieltag
Sa.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
0 : 0
TSV Oberisling
Oberisling
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
6 : 1
SV Harting
SV Harting
So.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 8
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SC Matting
SC Matting
2 : 7
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
6 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
0 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
11 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
13. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
1 : 6
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
So.
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
4 : 1
SC Matting
SC Matting
Oberisling
TSV Oberisling
2 : 1
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Burgweinting II
SV Burgweinting II
7 : 3
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
4 : 2
TSV Großberg II
TSV Großberg II
SV Harting
SV Harting
0 : 6
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
1 : 10
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
14. Spieltag
Sa.
Oberisling
TSV Oberisling
11 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
1 : 9
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
0 : 5
TV Oberndorf II
Oberndorf II
SV Harting
SV Harting
2 : 3
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
2 : 2
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
SC Matting
SC Matting
3 : 0
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
Do.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 4
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
15. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
2 : 1
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
10 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
2 : 0
SC Matting
SC Matting
So.
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
3 : 2
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
1 : 7
TSV Oberisling
Oberisling
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5 : 3
SV Burgweinting II
Burgweinting II
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 0
SV Harting
SV Harting
16. Spieltag
Oberisling
TSV Oberisling
3 : 0
TV Oberndorf II
Oberndorf II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
0 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
Burgweinting II
SV Burgweinting II
5 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
0 : 1
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Harting
SV Harting
4 : 0
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
0 : 3
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
Mi.
SC Matting
SC Matting
6 : 3
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
17. Spieltag
Sa.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
2 : 2
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
Oberndorf II
TV Oberndorf II
2 : 0
SV Harting
SV Harting
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
4 : 1
SV Burgweinting II
Burgweinting II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
4 : 2
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5 : 0
SC Matting
SC Matting
Di.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
0 : 2
TSV Oberisling
Oberisling
Do.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 1
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
18. Spieltag
Sa.
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
0 : 1
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
So.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 3
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 2
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
1 : 0
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SC Matting
SC Matting
2 : 0
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Oberisling
TSV Oberisling
10 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
SV Harting
SV Harting
3 : 0
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
19. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
3 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
0 : 4
SV Burgweinting II
Burgweinting II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 1
SV Harting
SV Harting
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 2
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
2 : 0
SC Matting
SC Matting
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2 : 0
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
0 : 6
TSV Oberisling
Oberisling
20. Spieltag
Sa.
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
0 : 0
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
Burgweinting II
SV Burgweinting II
3 : 1
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
So.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
3 : 3
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
1 : 1
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Harting
SV Harting
0 : 8
TSV Oberisling
Oberisling
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
2 : 3
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
SC Matting
SC Matting
3 : 0
TV Oberndorf II
Oberndorf II
21. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
2 : 0
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
0 : 0
SC Matting
SC Matting
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
1 : 1
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
TSV Großberg II
TSV Großberg II
0 : 7
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
6 : 4
SV Harting
SV Harting
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
8 : 5
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Oberisling
TSV Oberisling
5 : 0
SV Burgweinting II
Burgweinting II
22. Spieltag
Mi.
Burgweinting II
SV Burgweinting II
1 : 3
SV Harting
SV Harting
TSV Großberg II
TSV Großberg II
6 : 4
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SC Matting
SC Matting
2 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
3 : 0
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
0 : 2
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2 : 1
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
Di.
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
2 : 8
TSV Oberisling
Oberisling
23. Spieltag
Sa.
Oberndorf II
TV Oberndorf II
0 : 0
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
So.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
2 : 2
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
4 : 8
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
SV Harting
SV Harting
2 : 3
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
4 : 1
SV Burgweinting II
Burgweinting II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
5 : 1
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Oberisling
TSV Oberisling
1 : 1
SC Matting
SC Matting
24. Spieltag
Fr.
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
0 : 4
TSV Oberisling
Oberisling
Sa.
TSV Großberg II
TSV Großberg II
2 : 1
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
2 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
So.
SC Matting
SC Matting
2 : 2
SV Harting
SV Harting
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
6 : 2
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
3 : 1
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
2 : 9
SV Burgweinting II
Burgweinting II
25. Spieltag
Fr.
Ziegetsdorf II
SpVgg Ziegetsdorf II
1 : 4
TSV Großberg II
TSV Großberg II
Sa.
Oberisling
TSV Oberisling
9 : 0
TSV Bad Abbach II
Bad Abbach II
Burgweinting II
SV Burgweinting II
2 : 6
SC Matting
SC Matting
SV Bosna
SV Bosna Regensburg
0 : 0
FK Phönix Regensburg
FK Phönix
Oberndorf II
TV Oberndorf II
6 : 4
FC Kosova Regensburg
FC Kosova
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
0 : 4
Regensburger Turnerschaft
Turnerschaft
SV Harting
SV Harting
0 : 2
Freier TuS Regensburg II
Freier TuS II
26. Spieltag
So.
FC Kosova
FC Kosova Regensburg
2 : 2
SpVgg Ziegetsdorf II
Ziegetsdorf II
Mi.
Freier TuS II
Freier TuS Regensburg II
abg.
SV Burgweinting II
Burgweinting II
Fr.
Bad Abbach II
TSV Bad Abbach II
5 : 0
SV Harting
SV Harting
So.
SC Matting
SC Matting
2 : 6
SV Bosna Regensburg
SV Bosna
TSV Großberg II
TSV Großberg II
9 : 3
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
FK Phönix
FK Phönix Regensburg
1 : 6
TV Oberndorf II
Oberndorf II
Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5 : 0
TSV Oberisling
Oberisling
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oberisling (Auf) 2699 69
2. Turnerschaft 2671 68
3. Bad Abbach II 2650 52
4. FK Phönix 2614 44
5. Freier TuS II (Ab) 2623 42
6. Oberndorf II 26-4 41
7. FC Kosova (Ab) 262 37
8. Burgweinting II 261 36
9. SV Harting 26-23 30
10. Ziegetsdorf II 26-26 29
11. SC Matting 26-36 24
12. SV Bosna 26-57 22
13. TSV Großberg II 26-52 21
14. SV Sallern II (Auf) 26-62 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden

FuPa Hilfebereich