U19 M Verbandspokal Südwest 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
13.11. 19:30
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
0:2
10.03. 19:30
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
0:5
Viertelfinale
23.10. 19:00
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
n.E. 6:5
23.10. 19:00
TuS Altrip
TuS Altrip
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
1:3
23.10. 19:30
FK Pirmasens
FK Pirmasens
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
2:7
03.12. 19:00
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
0:4
Achtelfinale
24.09. 19:30
VfR Frankenthal 1900
VfR Frankenthal 1900
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
2:3
25.09. 19:00
TuS Altrip
TuS Altrip
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
n.V. 9:7
25.09. 19:00
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
0:3
25.09. 19:00
FC Meisenheim
FC Meisenheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1:4
25.09. 19:30
FSV Offenbach
FSV Offenbach
FK Pirmasens
FK Pirmasens
1:4
02.10. 19:30
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
2:4
03.10. 15:00
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
0:5
23.10. 19:30
TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
1:7
2. Runde
10.09. 19:00
TuS Erfenbach
TuS Erfenbach
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
1:2
10.09. 19:00
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Speyer
FC Speyer
1:0
11.09. 19:00
JFV Nord-West-Pfalz
JFV Nord-West-Pfalz
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
n.E. 7:8
11.09. 19:00
SG 1905/20 Weinsheim
SG 1905/20 Weinsheim
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
1:6
11.09. 19:00
TuS Altrip
TuS Altrip
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
4:3
11.09. 19:00
SG Limburgerhof - JSG MuLi
SG Limburgerhof - JSG MuLi
TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
1:2
11.09. 19:00
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
FC Meisenheim
FC Meisenheim
2:3
11.09. 19:00
VfB Bodenheim
VfB Bodenheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
0:3
11.09. 19:00
SC Hauenstein
SC Hauenstein
FK Pirmasens
FK Pirmasens
1:2
11.09. 19:00
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
JFV Ganerb 12
JFV Ganerb 12
5:2
11.09. 19:00
SVW Mainz
SVW Mainz
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
0:2
11.09. 19:00
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
2:9
11.09. 19:00
JFV Rhein-Selz
JFV Rhein-Selz
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05
0:6
11.09. 19:00
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
0:7
11.09. 19:30
FSV Offenbach
FSV Offenbach
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
n.V. 2:1
1. Runde
21.08. 19:00
ASV Lug - Schwanheim/Völkersweiler SG
ASV Lug - Schwanheim/Völkersweiler SG
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
n.E. 4:7
26.08. 19:15
TSG Heidesheim
TSG Heidesheim
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
0:4
27.08. 18:30
SV Rodenbach
SV Rodenbach
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
1:6
28.08. 18:30
JSG Westrich
JSG Westrich
TuS Erfenbach
TuS Erfenbach
1:2
28.08. 18:30
TuS Altrip
TuS Altrip
VfR 1905 Friesenheim
VfR 1905 Friesenheim
10:1
28.08. 19:00
JFV Nord-West-Pfalz
JFV Nord-West-Pfalz
SV Otterberg
SV Otterberg
2:0
28.08. 19:00
TSG Eisenberg zg.
TSG Eisenberg zg.
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
0:2
28.08. 19:00
SG 1905/20 Weinsheim
SG 1905/20 Weinsheim
SG Alem. Walda. / Soonwald
SG Alem. Walda. / Soonwald
3:1
28.08. 19:00
JFV Rhein-Selz
JFV Rhein-Selz
SV Horchheim
SV Horchheim
4:3
28.08. 19:00
JSG Römerberg JFV 09 zg.
JSG Römerberg JFV 09 zg.
SG Limburgerhof - JSG MuLi
SG Limburgerhof - JSG MuLi
0:2
28.08. 19:00
FSV 1913/23 Schifferstadt
FSV 1913/23 Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
2:3
28.08. 19:00
TSG Jockgrim
TSG Jockgrim
TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
n.E. 6:7
28.08. 19:00
SV Palatia Contwig
SV Palatia Contwig
SC Hauenstein
SC Hauenstein
0:4
28.08. 19:00
VfB Haßloch
VfB Haßloch
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
n.V. 2:3
28.08. 19:00
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
TuS 04 Hohenecken
TuS 04 Hohenecken
2:0
28.08. 19:00
1.FC Rheinpfalz 08 JFV
1.FC Rheinpfalz 08 JFV
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
1:4
28.08. 19:00
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1:7
28.08. 19:00
SG Bingerbrück / Teut. Weiler
SG Bingerbrück / Teut. Weiler
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
0:3
28.08. 19:00
VfL Simmertal
VfL Simmertal
FC Meisenheim
FC Meisenheim
1:5
28.08. 19:00
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald Kandel
JFV Ganerb 12
JFV Ganerb 12
0:4
28.08. 19:00
SG Rieschweiler
SG Rieschweiler
FK Pirmasens
FK Pirmasens
1:6
28.08. 19:00
TSG Drais
TSG Drais
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
1:5
28.08. 19:00
SV RW Seebach Bad Dürkheim
SV RW Seebach Bad Dürkheim
FSV Offenbach
FSV Offenbach
0:3
28.08. 19:00
FJFV Donnersberg
FJFV Donnersberg
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
n.E. 10:11
29.08. 19:30
VfB Bodenheim
VfB Bodenheim
TuS Marienborn
TuS Marienborn
n.E. 5:3
29.08. 19:30
TSG Hechtsheim
TSG Hechtsheim
SVW Mainz
SVW Mainz
0:3
03.09. 19:30
SG Freinsheim / SV Weisenh.
SG Freinsheim / SV Weisenh.
VfR Frankenthal 1900
VfR Frankenthal 1900
1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
330
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich