A-Junioren Verbandsliga Staffel 1 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 6
JFC Gera
JFC Gera
So.
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
9 : 1
SV Eintracht Camburg
Camburg
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
12 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
3 : 2
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
2. Spieltag
Sa.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 5
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 11
JFC Gera
JFC Gera
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
4 : 1
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
Camburg
SV Eintracht Camburg
0 : 13
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
3. Spieltag
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 2
SV Eintracht Camburg
Camburg
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
4 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
4 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
JFC Gera
JFC Gera
3 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
4. Spieltag
Camburg
SV Eintracht Camburg
0 : 6
JFC Gera
JFC Gera
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
3 : 0
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 1
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 3
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
5. Spieltag
Sa.
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
0 : 5
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2 : 4
SV Eintracht Camburg
Camburg
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 10
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
6 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
2 : 3
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
JFC Gera
JFC Gera
1 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
6. Spieltag
Mi.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
4 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
So.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
11 : 0
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 5
JFC Gera
JFC Gera
Camburg
SV Eintracht Camburg
2 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 0
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
7. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
4 : 4
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 8
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
5 : 2
SV Eintracht Camburg
Camburg
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
7 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
0 : 6
JFC Gera
JFC Gera
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 4
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
8. Spieltag
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 6
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
11 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
JFC Gera
JFC Gera
11 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Di.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
6 : 1
SV Eintracht Camburg
Camburg
9. Spieltag
Sa.
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
5 : 3
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
So.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 6
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 2
SV Eintracht Camburg
Camburg
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
0 : 4
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
2 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 3
JFC Gera
JFC Gera
10. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
3 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
So.
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
2 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
6 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
JFC Gera
JFC Gera
3 : 0
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Camburg
SV Eintracht Camburg
1 : 8
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
11. Spieltag
Sa.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 8
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 2
JFC Gera
JFC Gera
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 5
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
1 : 3
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
6 : 0
SV Eintracht Camburg
Camburg
12. Spieltag
So.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
4 : 0
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 5
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Camburg
SV Eintracht Camburg
0 : 2
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
JFC Gera
JFC Gera
5 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Do.
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 5
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
13. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
So.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
1 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
2 : 4
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
6 : 0
SV Eintracht Camburg
Camburg
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
JFC Gera
JFC Gera
11 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
14. Spieltag
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 3
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 0
JFC Gera
JFC Gera
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 2
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 0
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Sa.
Camburg
SV Eintracht Camburg
2 : 10
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
5 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
15. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
So.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
5 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 5
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
5 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
JFC Gera
JFC Gera
9 : 2
SV Eintracht Camburg
Camburg
16. Spieltag
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 3
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
6 : 3
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Camburg
SV Eintracht Camburg
0 : 4
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Mi.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
6 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 0
JFC Gera
JFC Gera
17. Spieltag
So.
JFC Gera
JFC Gera
8 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
3 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
1 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
3 : 3
SV Eintracht Camburg
Camburg
18. Spieltag
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 7
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
5 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Camburg
SV Eintracht Camburg
3 : 6
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
6 : 1
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
JFC Gera
JFC Gera
11 : 3
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
19. Spieltag
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
2 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Camburg
SV Eintracht Camburg
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2 : 4
JFC Gera
JFC Gera
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
0 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
2 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Mi.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 5
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
20. Spieltag
So.
Camburg
SV Eintracht Camburg
1 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
5 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SV Empor Erfurt
Empor Erfurt
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
3 : 3
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
JFC Gera
JFC Gera
10 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Mi.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
21. Spieltag
So.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 3
SV Eintracht Camburg
Camburg
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
3 : 1
SV Germania Ilmenau
SV Ilmenau
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
1 : 2
JFC Gera
JFC Gera
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
0 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
1 : 5
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
22. Spieltag
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
12 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
8 : 2
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
SV Ilmenau
SV Germania Ilmenau
4 : 0
FC Erfurt Nord
Erfurt Nord
Camburg
SV Eintracht Camburg
2 : 6
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
JFC Gera
JFC Gera
13 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. JFC Gera 22108 61
2. Rudolstadt 2270 53
3. SC 03 Weimar 2253 50
4. SCHOTT Jena 2240 43
5. Meuselwitz 2222 40
6. Empor Erfurt 2227 39
7. SV Ilmenau 22-12 27
8. GW Stadtroda 22-30 19
9. Neustadt/O. 22-47 19
10. SV Eisenberg 22-79 14
11. Camburg 22-81 12
12. Erfurt Nord 22-71 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Tim Urban
Tim Urban
JFC Gera
50
Christopher Dam
Christopher Dam
SV Empor Erfurt
29
Marcel Boy
Marcel Boy
SC 1903 Weimar
26
Orhan Ahmeti
Orhan Ahmeti
SV SCHOTT Jena
23
Ole Bresemann
Ole Bresemann
FC Einheit Rudolstadt
20
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Artur Kraus
Artur Kraus

FuPa Hilfebereich