A-Junioren Rees-Bocholt, Quali 1 Herbst 19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
DJK SF 97/30 II
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
0 : 4
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
3 : 2
SV Biemenhorst II
Biemenhorst II
Mussum
TuB Mussum
0 : 5
DJK Rhede
DJK Rhede
Fr.
SG DJK Barlo
SG DJK Barlo / Vardingholt
1 : 3
SV Krechting
Krechting
2. Spieltag
DJK Rhede
DJK Rhede
5 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Krechting
SV Krechting
7 : 2
SG Wertherbruch / SV Werth
SG Wertherbruch
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
3 : 4
SG DJK Barlo / Vardingholt
SG DJK Barlo
So.
Biemenhorst II
SV Biemenhorst II
2 : 4
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
DJK SF 97/30 II
3. Spieltag
Mi.
SG DJK Barlo
SG DJK Barlo / Vardingholt
9 : 2
SV Biemenhorst II
Biemenhorst II
Fr.
SG Wertherbruch
SG Wertherbruch / SV Werth
8 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
So.
SV Spellen
SV Spellen
5 : 1
TuB Mussum
Mussum
DJK SF 97/30 II
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
3 : 2
DJK Rhede
DJK Rhede
4. Spieltag
Di.
DJK Rhede
DJK Rhede
5 : 1
SG DJK Barlo / Vardingholt
SG DJK Barlo
So.
Biemenhorst II
SV Biemenhorst II
3 : 5
SG Wertherbruch / SV Werth
SG Wertherbruch
Krechting
SV Krechting
0 : 1
SV Spellen
SV Spellen
Mussum
TuB Mussum
1 : 1
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
5. Spieltag
SV Spellen
SV Spellen
8 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
DJK SF 97/30 II
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
3 : 1
TuB Mussum
Mussum
Fr.
SG Wertherbruch
SG Wertherbruch / SV Werth
0 : 1
DJK Rhede
DJK Rhede
Mi.
Krechting
SV Krechting
3 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
6. Spieltag
Fr.
Biemenhorst II
SV Biemenhorst II
0 : 0
SV Krechting
Krechting
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 14
SV Spellen
SV Spellen
So.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
5 : 0
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
DJK SF 97/30 II
Mussum
TuB Mussum
3 : 0
SG DJK Barlo / Vardingholt
SG DJK Barlo
7. Spieltag
Fr.
SG DJK Barlo
SG DJK Barlo / Vardingholt
3 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Krechting
SV Krechting
3 : 0
DJK Rhede
DJK Rhede
SG Wertherbruch
SG Wertherbruch / SV Werth
3 : 0
TuB Mussum
Mussum
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 7
SV Biemenhorst II
Biemenhorst II
Di.
SV Spellen
SV Spellen
6 : 2
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
DJK SF 97/30 II
8. Spieltag
So.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
4 : 5
SG Wertherbruch / SV Werth
SG Wertherbruch
DJK Rhede
DJK Rhede
7 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
Biemenhorst II
SV Biemenhorst II
2 : 2
SV Spellen
SV Spellen
DJK SF 97/30 II
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
1 : 7
SG DJK Barlo / Vardingholt
SG DJK Barlo
9. Spieltag
Fr.
Krechting
SV Krechting
4 : 0
TuB Mussum
Mussum
SG Wertherbruch
SG Wertherbruch / SV Werth
4 : 1
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
DJK SF 97/30 II
So.
SV Spellen
SV Spellen
2 : 1
SG DJK Barlo / Vardingholt
SG DJK Barlo
Biemenhorst II
SV Biemenhorst II
2 : 4
DJK Rhede
DJK Rhede
10. Spieltag
Mi.
SG DJK Barlo
SG DJK Barlo / Vardingholt
4 : 4
SG Wertherbruch / SV Werth
SG Wertherbruch
Fr.
Krechting
SV Krechting
1 : 1
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
So.
Mussum
TuB Mussum
6 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Spellen
SV Spellen
3 : 4
DJK Rhede
DJK Rhede
11. Spieltag
Do.
Krechting
SV Krechting
4 : 0
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II
DJK SF 97/30 II
So.
Biemenhorst II
SV Biemenhorst II
2 : 3
TuB Mussum
Mussum
Fr.
SG Wertherbruch
SG Wertherbruch / SV Werth
Fr. 19:30
SV Spellen
SV Spellen
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
Fr. 19:45
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich